Уже 7 августа состоится встреча между клубами Новоризонтино и Лондрина. Как думаете, есть ли в этом матче интрига? Последняя игра клубов между собой завершена ничьей. Смогут ли хозяева на текущий момент бороться на равных с таким соперником как Лондрина? Проанализируем каждую команду отдельно...
Ничего плохого о сервисе сказать не могу, пользуюсь уже 3-4 года. Прошу вас "СЕРИИ" увеличьте хотя бы до 50 команд, 30 это очень мало, трудно найти что-то подходящее.