Итак. Лига Чемпионов пронеслась как ветер, а за ней Лига Европы. Даже не успев опомниться, мы только и делаем, что смакуем результаты, да прикидываем шансы. Думаю все согласятся, что крайне интересная ситуация вырисовывается во всех турнирах, во многих матчах, особенно где участвуют английские клубы. Премьер Лига пока взяла небольшой перерыв, и в это время, помимо еврокубков, некоторые клубы, что посмелее, имеют счастливую возможность поиграть мускулами в Кубках страны...
Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!!
Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?