После удачной игры в Лиге Чемпионов с донецким "Шахтером" в котором "Барселона" лишний раз доказала свой класс, победив 5:1 и практически решила задачу выхода в полуфинал, команда будет принимать явного аутсайдера "Альмерию", которая расположилась на последней строчки турнирной таблице. Думаю этот матч станет самым рядовым, в котором хозяева добудут очередные 3 очка и маловероятно, что для этого потребуется сделать что-то невероятное...
Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей.
Огромный респект!