После удачной игры в Лиге Чемпионов с донецким "Шахтером" в котором "Барселона" лишний раз доказала свой класс, победив 5:1 и практически решила задачу выхода в полуфинал, команда будет принимать явного аутсайдера "Альмерию", которая расположилась на последней строчки турнирной таблице. Думаю этот матч станет самым рядовым, в котором хозяева добудут очередные 3 очка и маловероятно, что для этого потребуется сделать что-то невероятное...
Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких....
Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.