Болею ли я за российские клубы на европейской арене, хоть сам и не являюсь россиянином? Естественно болею и переживаю, когда они неудачно выступают. И в последнее время российские клубы в Лиге чемпионов как-то не очень удачно выступают. Почему? Вроде бы и деньги хорошие влиты в футбол этой страны, и игроков иностранных неплохих понабирали некоторые клубы, а вот толку как-то мало...
Я хочу после нескольких минут пребывания на вашем ресурсе отметить хороший дизайн и главное, что здесь есть отличное юзабилити. Успехов этому сайту и процветания.