Я хочу задать единственный вопрос: что случилось с одним из лидеров российского чемпионата ФК Зенит, почему он стал показывать такие не совсем хорошие результаты в последних матчах. Смотрел последнюю игру этой команды в премьер-лиге с ФК Ростов, при такой игре в начале первого тайма, Зенит проиграл всухую своему сопернику со счетом 0:2, как такое могло случиться, иметь такие хорошие возможности забить и их не реализовать, тогда зачем платить такие деньги за этих игроков...
Я хочу после нескольких минут пребывания на вашем ресурсе отметить хороший дизайн и главное, что здесь есть отличное юзабилити. Успехов этому сайту и процветания.