Дортмундская Боруссия сейчас переживает не лучшие времени. Команда Юргена Клоппа после 12 туров набрала всего 11 пунктов и находится сейчас в зоне вылета, что довольно странно ведь в прошлом сезоне желто — черные завершили чемпионат с серебряными медалями. И все это обретает еще большую странность если посмотреть на результаты Боруссии в лиги чемпионов, там дортмундцы показывают превосходные результаты и являются единоличными лидерами...
Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей.
Огромный респект!