Всем доброго времени суток. В ближайшую пятницу двумя матчами стартует чемпионат Белоруси. И один из этих двух матчей я бы хотел проанализировать. Матч БАТЭ-Славия Мозырь на первый взгляд кажется матчем-"железняком". Ведь встречает команда достаточно уверенно завоевашая золотые медали чемпионата в прошлом году, и команда новичек лиги. Однако, не будем торопиться с выводами...
Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!