До сих пор в Кубке Англии не определены все участники четвертьфинальной стадии турнира и на этой недели окончательные пару участников четвертьфинала должны стать известны, если, конечно, в паре "Мидлсбро" - "Челси" не будет переигровки. Именно об этой встрече, как вы уже успели догадаться, и хотелось бы немного поговорить. Одно мнение на счет предстоящей игры уже есть, но мой прогноз отличается и хотелось бы обсудить его с Вами, дорогие читатели...
Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей.
Огромный респект!