На понедельник вынесен один из центральных матчей тура. Пусть и не самое принципиальное, но всё же лондонские дерби. Встреча двух сильных команд, одна из которых всё ещё претендует на чемпионство. Речь, разумеет о "Тоттенхэме", который после ничьей с "Вест Бромвич Альбионом", хоть и ухудшил своё положение, но шансы подвинуть "Лестер" ещё имеет...
Здраствуйте хотелось бы сказать Вам большое спасибо за Вашу работу, за всю информацию которую Вы предоставляете на сайте, огромное спасибо Вам ребята и удачи Вам во всех Ваших начинаниях!!!