Сборная Германии не изменяет своим традициям и по ходу турнира набирает обороты. В плей-офф была одержана самая крупная и уверенная победа. К тому же Йоахим Лёв не стесняется делать поправки, тем самым признавая свои ошибки. Если турнир в роли ложной «девятки» начинал Марио Гётце, то в дальнейшем на его месте «девятку» уже настоящую на себя взял его тёзка Гомес...
Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!!
Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?