Итак игра на "Стэмфорд Бридж". Встречается команда претендент на попадание в Лигу Чемпионов Челси и аутсайдер АПЛ Уиган Атлетик. Первым нужно выигрывать, вторым не проиграть, т.е обоим командам как воздух нужны очки. Сначала о Челси. Команда проиграла 1-й матч в Лиге Чемпионов МЮ,а в АПЛ , в предыдущей игре потеряла на ничьей очки со Сток Сити...
Я хочу после нескольких минут пребывания на вашем ресурсе отметить хороший дизайн и главное, что здесь есть отличное юзабилити. Успехов этому сайту и процветания.