Итак игра на "Стэмфорд Бридж". Встречается команда претендент на попадание в Лигу Чемпионов Челси и аутсайдер АПЛ Уиган Атлетик. Первым нужно выигрывать, вторым не проиграть, т.е обоим командам как воздух нужны очки. Сначала о Челси. Команда проиграла 1-й матч в Лиге Чемпионов МЮ,а в АПЛ , в предыдущей игре потеряла на ничьей очки со Сток Сити...
Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!!
Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?