AlexBetting
03.07.2025, 18:05:50
       Русский
  English
    Прогноз на Расинг Клуб - Барракас. 13 июля 2025 г.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

18 июня 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Швеция - Южная Корея


Скандинавская команда, несмотря на то, что попала в сложную группу, не будет просто так сдаваться. Да, Германия в группе F явный фаворит, но ведь за вторую путевку с Мексикой можно побороться. Матч против Южной Кореи для шведов, наверное, является самым ключевым в группе. В случае победы, будет множество стратегических вариантов дальнейших событий в группе. А, вот, если Швеция потеряет очки в стартовом матче, то шансы на успех резко упадут. Для Южной Кореи все матчи в группе как вызов. Не думаю, что даже в случае трех поражений, команду сильно раскритикуют на родине. Все прекрасно оценивают силы и возможности. Между собой команды играли всего дважды, и было это в далеком 2005 году. В обеих тех товарищеских играх была зафиксирована результативная ничья (1:1 и 2:2).

Все мы прекрасно понимаем, что футбол в Азии далек от идеала. На мой взгляд, если сравнивать уровни, то футбол в Европе в разы превосходит. Не смотря на все это, корейцы с большим трудом прошли свою группу, где сумели занять вторую строчку. Лидер группы Иран сумел уйти в семиочковый отрыв. За вторую строчку развернулась нешуточная борьба. Сирия и Узбекистан могли в любой момент обойти корейцев, но не хватило всего два очка. Китай также пытался навязать борьбу, но его разделило от второй строчке три очка. Перед Чемпионатом Мира подопечные Син Тхэ Ёна успели провести четыре матча. В первой игре на своем поле принимали сборную Гондураса. Очень мощный первый тайм выдали хозяева поля, где они, практически, лишили мяча соперника в центре поля. Все атаки базировались через фланги, после чего мяч доставляли в штрафную площадь. После перерыва команда добавила и забила два мяча, правда Гондурас сумел провести хорошую концовку матча, где имел несколько моментов. Потом была игра против Боснии, которая запомнилась открытой игрой в первом тайме. Команды не замечали центр поля и играли от штрафной до штрафной. На перерыв хозяева ушли при счете 1:2. Во втором тайме корейцы сумели выровнять процент владения мячом, но игра впереди расклеилась. В конце матча Вишча оформил хетт-трик. После этого была игра против Боливии на нейтральном поле. Боливия сейчас переживает не лучшие свои времена, возможно, кризис и нехватка качественных кадров. Южная Корея доминировала на протяжении всей игры. Очень много атак, каким-то образом, не превратились в забитые мячи. Боливия закрылась в своей штрафной и грамотно засушила игру, правда, сама не сумела ничего создать. Не понимаю зачем так играть в товарищеских играх. Последний свой матч Южная Кореи провела против Сенегала. Тяжелый получился матч для обеих команд. Все шло к нулевой ничьи, если бы не автогол на 67 минуте, когда защитник Кореи неудачно срезал мяч в свои ворота. В компенсированное время Сенегал забил еще раз, на этот раз с пенальти, и выиграл ту игру.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Не привычно наблюдать за игрой сборной Швеции без Златана. Янне Андерссон даже без главной звезды команды сумел достойно пройти квалификацию на Чемпионат Мира. Попасть в группу к Франции и Голландии и выйти с нее дорогого стоит. Пусть даже со второго места. После этого команда в плей-офф попала на Италию, где мало кто давал ей шансов на проход. Швеция сумела выиграть первую встречу со счетом 1:0 и в ответной игре удержать это минимальное преимущество. Оставить за бортом Голландию и Италию – это великий подвиг для шведов. Если взглянуть на рисунок игры этой сборной, то здесь все очень просто. Надежная и весьма опытная линия защиты, которая не дает ничего своему сопернику. При перехвате мяча игроки Швеции своими длинными передачами ищут своих форвардов. Тойвонен и Берг как два столба впереди, которые здорово цепляются за мяч, играя спиной к воротам, и потом аккуратно подключают к атакам своих партнеров по команде. Также не стоит забывать, что Швеция очень сильна при стандартных положениях. Практически, все верховые мячи выигрываются игроками Швеции. Старый классический футбол дает хороший результат. В отличии от других соперников, шведская команда провела всего два товарищеских матча. В игре против Дании подопечные Андерссона провалили первый тайм. После перерыва шведы немного добавили в атаке, но безрезультативно. Нулевая ничья, наверное, полностью заслужена. Сборная Перу, не смотря на то, что играла в гостях, немного переигрывала своего соперника. Гости были активны в атаке и всячески пытались взломать защитные ряды шведов, но сделать это было не так просто. В итоге нулевая ничья, скорее в пользу шведов, которые, откровенно говоря, отскочили от поражения.

Сборная Швеции играет в осторожный, прагматичный футбол, который редко заканчивается большим количеством мячей. По подбору исполнителей Корея явно уступает своему сопернику. Если взять средний рост игроков, то мне становится немного страшно за подопечных Син Тхэ Ёна, при стандартах. Любой навес в штрафную будет нести опасность. На мой взгляд, победа Швеции оценивается хорошим коэффициентом, и лично я считаю это неплохим подарком от букмекеров. П1 за 2,07 против откровенного аутсайдера группы – это то, на чем можно немного заработать. Если кто-то сомневается в этом или вводят в заблуждения последние результаты шведов, то воспользуйтесь ставкой – Швеция не проиграет и ТМ 2,5 за 1,93 – это просто отличный вариант.

Прогноз : Швеция – Южная Корея 1:0 или 2:0
Оцените: 341      63 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 мая 2018 г. Чемпионат Испании. Барселона - Реал Сосьедад

20 мая 2018 г. Чемпионат Италии. Лацио - Интер М

19 мая 2018 г. Кубок Англии. Челси - Манчестер Юн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Не могу поверить". Роналду отреагировал на смерть Жоты
"Нет слова утешения". Одноклубник Жоты - о гибели футболиста
В РФС рассказали о возможных санкциях к "Сочи" за скандал с Писарским

О нас говорят:

Я хочу после нескольких минут пребывания на вашем ресурсе отметить хороший дизайн и главное, что здесь есть отличное юзабилити. Успехов этому сайту и процветания.

vut33, 8 октября 2015 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru