AlexBetting
01.07.2026, 00:44:24
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   5 июля  ·   6 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии. Серия "B"       Швеции   

12 августа 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Сити


Уже на этой недели стартует АПЛ. Откроется тур в пятницу, где Манчестер Юнайтед сразится с Лестером. В субботу пройдет ряд интересных матчей, правда, без ярких вывесок. Ставить или нет, это дело каждого. Лично я воздержусь от субботних матчей, в плане ставок, разве что в live что-то поставлю. Только одна игра в этом туре никак не может обойтись без внимания. Арсенал – Манчестер Сити закроют первый тур. Центральный матч, которого ждут многие болельщики, в том числе и бетторы. Сумеет ли Унаи Эмери что-то противопоставить действующему чемпиону Англии, и с первых туров завоевать доверие болельщиков? Какой стиль игры выберут команды, и как он повлияет на результативность? На эти два вопроса я обязательно отвечу в этом прогнозе.

Оба клуба очень результативно играют между собой. Если взять последние десять матчей, то в восьми играх был пробит ТБ 2,5. Команды «верховые», которые много забивают и пропускают регулярно. В прошлом сезоне горожане стали чемпионами и забили в АПЛ 106 мячей. Арсенал стал шестым в таблице, но по результативности канониры имеют третий показатель с 74-ю забитыми мячами. В прошлом сезоне Сити во всех играх переиграл Арсенал. В матче первого круга подопечные Гвардиолы не показали максимальных своих возможностей, но, тем не менее, сумели забить трижды. Гости старались не уступать по игре, и даже сумели забить, но этого было не достаточно для завоевания очков. 25-го февраля этого года команды встретились в финале Кубка Футбольной лиги. Если говорить кратко, то можно было увить то, как Сити издевался над своим соперником. Игроки Пепа показали свое превосходство над противником. Манчестер Сити открыл счет в середине тайма, после чего полностью контролировал игру. Во втором тайме канониры еще дважды вынимали мяч и своей сетки, и к концу игры, игроки лондонского клуба были морально подавлены. Спустя неделю командам предстояла встреча в рамках АПЛ, и все ждали реванш со стороны канониров. Венгер настроил должным образом своих игроков, но этого хватило на стартовые минуты матча. Горожане на 15-й минуте повели в счете. После этого хозяева побежали вперед, но гости грамотно выдержали этот натиск, после чего еще два раза «ужалили» своего соперника. Возможно, в тот вечер у команды Арсенала не было на поле игроков с фамилиями на букву «С»? У Сити было таких три, и каждый из них отметился забитыми мячами (Силва, Сильва, Сане).

Унаи Эмери, после своего назначения, заявил, что не сильно будет менять игру команды в атаке. По его словам канониры будут, как и раньше, делать акцент на атакующую линию. Летом все ждали новых покупок, так как за прошлый провальный сезон нужно как-то исправляться. За 30 млн был куплен Сампе Торрейра, Лено за 25 млн, Сократис за 16 и за 8 млн Гуендоци. Также в команду прошел Лихштайнер, но, он как свободный агент, и за него ничего Арсенал не давал Ювентусу. Ушли из команды – Касорла, Уилшир, Чамберс, а также Мартезакер, который, решил завершить карьеру. На сборах команда Эмери показала неплохой футбол. В международном кубке чемпионов, Арсенал сыграл вничью в Атлетико и Челси. Были победы над ПСЖ( 5:1) и Лацио (2:0). Арсенал в нынешнем сезоне снова без Лиги Чемпионов. Второй сезон кряду без участия в главном еврокубковом турнире очень бьет по амбициям канониров. Для Эмири главной задачей на сезон – это вернуть клуб в Лигу Чемпионов. Чтобы выполнить эту задачу, нужно попадать в ТОП4 в АПЛ, или выиграть Лигу Европы.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Хосеп Гвардиола выдал хороший прошлый сезон со своими подопечными. Теперь все ждут от Сити победы в Лиге Чемпионов. Для усиления команды, горожане приобрели этим летом Мареза. Креативный полузащитник в последние сезоны очень здорово зарекомендовал себя. Также был куплен толковый защитник из голландского Эволе – Сандлер. На сборах Сити проиграл Боруссии из Дортмунда и Ливерпулю. Единственная победа была одержана над Баварией 2:3. К матчу на Суперкубок против Челси, Сити подходил не в лучших игровых кондициях. Защитная линия на сборах давала регулярный сбой, что немного настораживало . Игра получилась не самая яркая, но Сити мало что позволял своему сопернику. Агуэро, который имел ряд моментов, использовал всего два, которых хватило для победы. Моменты есть, а игра придет со временем.

Все от этой игры ждут большое количество забитых мячей, и люди несут свои деньги на ТБ. Это заметно, так как, если взглянуть на котировки ТБ, то можно увидеть как коэффициент «рушится». Арсенал на эту игру настроится, в этом можно не сомневаться. Новый тренер, родные стены сделают свое дело. Как взять очки с таким Манчестером? Насыщенный центр поля с хорошим прессингом. Максимально аккуратная игра сзади. Плюс везения. Сити будет диктовать игру, но раскрываться сильно никто не будет. Не забываем, что это всего лишь 1 тур. Команды «сырые», так как только втягиваются в этот длинный сезон. Предлагаю, в этой игре пойти против мнения большинства и брать ТМ 3 за 1,93. Не верю, что в летнюю жару, несыгранные команды покажут голевую игру. А как же статистка личных встреч, наверняка, подумаете Вы. Любая серия рано или поздно заканчивается, думаю, пришло время сыграть «низовой» матч. Эмери, наверняка, захочет показать свой потенциал в АПЛ, и как раз имеется хорошая возможность зарекомендовать себя с первого тура.

Прогноз: Арсенал – Манчестер Сити 1:1
Оцените: 240      47 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

6 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Броммапойкарна - ГАИС

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Эргрюте

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Эльфсборг - Хаммарбю

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Наутико - Гойас

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Форталеза ФК - Спорт

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Тобол - Алтай

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Локомотив Астана

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Тор - Валюр

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Вестманнаэйяр

27 июня 2026 г. Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион. Согндаль - Эгерсунд

26 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Пярну - Курессааре

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Вексфорд Юфс - Трити Юнайтед

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. ЮК Дублин - Ков Рэмблерс

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Дандолк - Уотерфорд

21 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Тор


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 июля 2018 г. Чемпионат Мира. Швеция - Англия

6 июля 2018 г. Теннис. Мужчины. Уимблдон. Обзор - матчей

6 июля 2018 г. Теннис. Женщины. Уимблдон. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7152
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, ЧМ-2026, 1/16 финала, Кот-д"Ивуар - Норвегия, прямая текстовая онлайн трансляция
В РПЛ приехал воспитанник ПСЖ. Черчесов сыграл на опережение и перехватил звезду
Bild: Футболисты сборной Германии не хотели брать на себя ответственность и бить пенальти

О нас говорят:

Спасибо за прогнозы на лигу чемпионов и кубок уефа, а также за отзывчивую службу поддержки. Хорошо, что наши пожелания не остаются без внимания. Удачи!

ninkov, 28 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1529
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1250
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1239
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1171
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1163
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1108
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1069
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1068
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1065
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1034

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru