AlexBetting
01.01.2026, 10:25:18
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

15 сентября 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Уотфорд - Манчестер Юн


Старт нового турнира в старом свете под названием Лига Наций немного успокоил большинство болельщиков относительно силы своей национальной сборной. Так сказать, опустила пацанов с неба на грешную землю. В первую очередь это касается сборной Исландии, которую чуть было не записали в фавориты континента и, как не странно, сборную Хорватии, которая вознесла себя до небес (как позже выяснилось не совсем справедливо) и на правах чуть ли не чемпионов мира решила сыграть в открытый футбол с Испанией. Что с этого получилось, мы все прекрасно видели. Вывод простой, никакой глобальной перестановки сил на континенте не произошел и наверное в ближайшее время не произойдет. Кто доминировал в европейском футболе в последние 20 лет тот и будет заправлять футбольной модой и дальше. Испания и Бельгия это утверждение с лихвой доказали и будут в этом плане доказывать и дальше. На очереди реабилитация других сборных, которые на ЧМ немного оконфузились. Прежде всего это касается сборной Германии и сборной Англии. Но, для этого нам следует просто подождать третьего тура Лиги Наций и старта отборочного турнира европейского первенства. Все вышесказанное, это предисловие и немного размышление о состоянии и равновесии сил в европейском футболе. Теперь о главном.


В своем повествовании хотелось бы коснуться клубного футбола, а именно чемпионата Англии АПЛ. Наверное, много болельщиков следят за состоянием дел у знаменитого Манчестер Юнайтед и его одиозного тренера Моуриньо. Да, нужно честно признать, что дела идут из рук вон плохо и как говорилось в известном фильме –«Вы не оправдали, возложенного на Вас высокого доверия». Это прямиком следует адресовать португальскому тренеру. Кстати, недавно вышел в свет спитч легенды МЮ Эрика Кантоны, который также указал на все ошибки руководству клуба, которое наняло Жозе на работу. И в самом деле, стиль игры команд Моуриньо всегда отличался прагматичностью и выжиданием ошибки обороны соперника, это не всегда срабатывает.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?



Так вот, если взять последние три игры манкунианцев, то ярких матчей команда совсем не показала, хотя и выиграла в последнем туре. А как будет дальше и что может измениться в этом отношении. Пока результата, как такового нет две победы при двух поражениях и отрицательный баланс забитых и пропущенных. В следующем туре предстоит выездная игра с Уотфордом, который стартовал отменно и находится в отличной форме. Вот как сложится этот матч и что можно взять полезного для ставок и попробуем поразмыслить.

Первое. При всем своем желании команде Моуриньо будет трудно привезти домой три победных очка – это непреложный факт, ведь команда, как таковая еще в полусыром состоянии, тем более много игроков было задействовано в Лиге Наций за другие сборные. Прежде всего, это касается ударников клуба бельгийцев Лукаку и Фелайни, но и другие тоже не отдыхали.


Второе. При всем уважении или неприятии тактики Жозе, эго оборонительный футбол еще в этом сезоне не работает. Посмотрите, сколько команда пропустила – 7 мячей в 4 матчах. Это тревожный момент, но шанс для ставок.
Вывод напрашивается такой. Не буду утверждать, что МЮ снова проиграет или прокатит ничью – это не факт, а вот шанс пропустить от Уотфорда есть очень огромный, учитывая его игровое настроение на домашней арене. При этом, думаю, стоит также уверенно ждать, что команда забьет один или более мячей. Думаю, для такого матча это объективная оценка и шанс выиграть у букмекера есть.


Прогноз -матч АПЛ Уотфорд -Манчестер Юнайтед – «обе забьют»
Всем удачи и победы.
Оцените: 101      25 

Leoni




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 августа 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Сити

24 июля 2018 г. Теннис. Обзор - матчей

24 июля 2018 г. Лига Чемпионов. Црвена Звезда - Судува

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Спартак" объявил о назначении Мелёшина главным тренером молодёжной команды
"Арсенал" разгромил "Астон Виллу" и завершил год лидером АПЛ
Мареске стало плохо после ничьей "Челси" с "Борнмутом"

О нас говорят:

Ресурс реально полезен. Экономия времени , которое уходило на анализ.Голая статистика ресурса + здравый смысл = реальный доход!

Green, 12 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer515
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik399
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer397
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer386
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer386
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer372
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik365
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer336
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz331
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer326

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru