AlexBetting
20.04.2024, 09:06:19
       Русский
  English
    Прогноз на Нортхэмптон - Икзетер Сити. 20 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

18 сентября 2018 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Ливерпуль - ПСЖ


Центральный матч вторника, да и всего первого круга Лиги Чемпионов состоится на Энфилде, где местный Ливерпуль сыграет с ПСЖ. Этот матч мог бы украсить полуфинал или даже финал, но мы с Вами будем его наблюдать на стадии группового этапа. Я разочаруюсь в футболе, если матч с участием таких команд может получиться скучным. Если сейчас посмотреть на котировки ТБ 2,5 то можно увидеть как коэффициент «рушится» и составляет 1,45. О чем это говорит? Как не странно, но люди несут деньги в конторы и ставят на забитые мячи. Фантастическая игра Ливерпуля против тройки мирового нападения в лице – Неймара, Кавани и Мбаппе. Давайте разберем этот матч по полочкам и выберем для себя лучшую ставку.

Группа С является самой сильной среди остальных групп. ПСЖ, Наполи и Ливерпуль поспорят между собой за две путевки в стадию плей-офф. Эта группа настолько равная и сложная, что распределить места невозможно, но разве только что мы можем назвать команду, которая не будет не на что претендует, и это Црверна Звезда. Лично я считаю, что парижане и Ливерпуль выйдут, а вот Наполи скорее всего отправится покорять Лигу Европы. Возможно, я ошибаюсь с таким прогнозом. Вся эта тройка будет ставку делать на домашние игры, ну, и с сербами брать максимум.

Ливерпуль и ПСЖ не встречались между собой в официальных матчах в последние годы. Еще в далеких девяностых годах эти команды играли между собой в полуфинале, правда в турнире Кубка Кубков, которого уже давно нет. Победителем пары тогда был ПСЖ, который вышел в финал. В прошлом сезоне большинство экспертов считали парижан как одних из главных фаворитов турнира. В Ливерпуль мало кто верил, но на деле получилось все иначе. ПСЖ вылетел в первом же раунде плей-офф, где ничего не смог противопоставить мадридскому Реалу. Ливерпуль с легкостью прошел Порту, затем дважды обыграл Сити в четвертьфинале. В полуфинале были близки к вылету от Ромы, но обошлось. На стадии финала не повезло и проиграли Реалу. В целом сезон получился для англичан неплохим.

Из сезона в сезон команда под руководством Юргена Клоппа прибавляет в игре. Летом красные хорошо укрепили свои проблемные зоны, в том числе был приобретен новый голкипер Алиссон, который уже демонстрирует невероятные сейвы в игре. На сегодняшний день команда хорошо укомплектована, что лишний раз подтверждают матчи с участием Ливерпуля. Ни для кого не секрет то, что Юрген Клопп главную ставку на сезон делает на АПЛ. Мерсисайдцы в последний раз завоевывали золотые медали в далеком 1990-м году. 28 лет без чемпионства Вы только вдумайтесь в эти цифры, а ведь это легендарный и один из самых титулованных в Англии. Пять побед из пяти вселяют оптимизм болельщикам. Ливерпуль сейчас выглядит в полном порядке. Команда бежит и может играть в сумасшедшем темпе все девяноста минут. Уже совсем скоро красным предстоят встречи с Челси и Манчестером Сити, после которых, можно делать выводы – готовы ли они сражаться за чемпионство или нет? Последнюю свою игру Ливерпуль проводил в гостях против Тоттенхэма. Тяжелая получилась игра, но Ливерпуль сумел забить, вернее, затолкать свои мячи. Победа со счетом 1:2 позволяет в хорошем настроении готовиться к самому важному матчу группового этапа Лиги Чемпионов. Салах, Фирмино и Мане находятся в прекрасной форме и забивают от матча к матчу.


В прошлом сезоне ПСЖ выиграл все национальные трофеи, но даже это не спасло Унаи Эмери, который был отправлен в отставку. Для ПСЖ выиграть чемпионат уже не можно, с таким вливанием средств, клубу нужно стремиться, как минимум, доходить до четвертьфиналов и полуфиналов Лиги Чемпионов в каждом сезоне. Томас Тухель это тренер загадка, и с его небольшим тренерским опытом ставить у руля такого гранда, думаю, большой риск. Пять побед из пяти, при разнице мячей 17-4 говорят о том, что команда на голову сильнее всех и играет с настроением. Неймар, Кавани и Мбаппена троих в пяти матчах забили десять мячей, и где-то столько же моментов не реализовали. Эта тройка сейчас является одной из самых сильных в Мире. Остановить их, практически, невозможно. В последней своей игре ПСЖ дома разгромил Сент-Этьен, со счетом 4:0. Игра получилась, как это обычно бывает против соперников из Лиги 1, при полном преимуществе парижан. ПСЖ контролировал ход игры от начала и до финального свистка. Видно, что команда может играть с позиции силы, а когда нужно, то включает обороты и соперник просто теряется на поле.

Клопп и Тухель встречались между собой в 12-ти матчах,8 из которых Юрген выходил победителем и 3 раза команды играли вничью. Что на этот раз Тухель сможет предложить своему коллеге ? Думаю, быстрый тотальный футбол с хорошим держанием мяча. Ливерпуль не рискнет играть первым номером, и выберет для себя привычную модель, а именно, высокий прессинг и быстрые контратаки. Такая стратегия может и оправдывает себя, но она энергозатратная и утомительная. Если, а это, скорее всего и произойдет, Ливерпуль «подсядет» физически, то этим воспользуются гости и смогут додавить. Даже не смотря на то, что Ливерпуль играет дома, я не вижу его фаворитом. Для меня, как минимум, обе команды равны, и поэтому я выберу лучший коэффициент и поставлю на него. Х2 за 1,71 полностью оправдывает ставку. Также, предлагаю, воспользоваться Ф2(0) за 2,28, но есть большая доля вероятности возврата нашей ставки. Повторюсь, считаю, что шансы на успех одинаковые, и поэтому, здесь может быть как ничья, так и победа любой из команд.

Прогноз: Ливерпуль – ПСЖ 1:1 или 2:2
Оцените: 158      47 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 сентября 2018 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Бетис

14 сентября 2018 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Сент-Этьен

8 сентября 2018 г. Лига Наций. Англия - Испания

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Тренер "Фиорентины" Итальяно поцеловал замужнюю журналистку после гола в матче Лиги конференций
Ловчев раскритиковал руководство "Спартака" из-за ситуации с Джикией
Футбол. РПЛ. "Балтика" - "Крылья Советов". Прямая трансляция

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3453
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1922
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1345
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1271
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1209
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1121
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1088
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1072
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1045
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1031

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru