AlexBetting
16.04.2024, 19:40:20
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

7 октября 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Валенсия - Барселона


На «Месталье» в эти выходные состоится центральный матч 8-го тура, где против Валенсии сыграет Барселона. Обе команды в текущем сезоне представляют Испанию в Лиге Чемпионов и на этих выходных проводили выездные игры против английских грандов. На фоне этих игр мы проведем анализ и постараемся дать максимально точный вариант ставки. Эта пара очень хорошо подходит для прогноза, так как обе команды будут стремиться победить. Для Валенсии очень важно, как можно быстрее, подняться с низа турнирной таблицы, но, а для Барселоны – это прервать серию без побед в чемпионате.

Личные встречи

В прошлом сезоне в матче первого круга Валенсия сумела зацепиться за ничью, на которую она явно не наиграла. В первом тайме «летучие мыши», то и делали, что защищали свои ворота. Барса атаковала со всех флангов и до перерыва создала около 5 хороших моментов, но ни один из них не сумела воплотить в забитый мяч. 77% владения мячом говорят о многом. После перерыва хозяевам немного удалось отодвинуть игру от своих ворот, после чего случился забитый мяч. Барса «подсела» и уже не так активно бежала вперед. Гости сравняли за десять минут до финального свистка, и на большее их не хватило.

На «Камп Ноу» получилась интересная игра, особенно со стороны гостей. Хозяева забили быстрый мяч, после чего остановились. Валенсия несколько раз убегала в опасные контратаки и угрожала воротам. До перерыва «летучие мыши» создали столько моментов, сколько у них не еще в том сезоне. В начале второго тайма хозяева забили еще раз и спокойно доигрывали ту встречу. Валенсия боролось до конца и заработала пенальти, но спасти игру не удалось.
Также было два матча в Кубке Испании. «Гранатово-синие» в обеих играх оказались сильней, и по сумме матчей выиграли со счетом 3:0.

Валенсия

Марселино Гарсия Тораль в этом сезоне в большинстве случаев списывает неудачи своей команды на невезение. Футбол такая штука, что на одном везение здесь далеко не уйдешь. Нужна хорошая сыгранная коллективная игра, как единый механизм. На данный момент, ничего этого нет в Валенсии. Есть несколько игроков, которые на индивидуальном мастерстве могут влиять на игру, но их класс игры не позволяет на себе тащить команду. Одна победа в семи матчах и столько же поражений. Последний свой матч подопечные Тораля проводили на «Олд Траффорд» против Манчестера Юнайтеда. В первом тайме, сложилось такое впечатление, что обе команды побаивались друг друга. Команды поочередно владели мячом, но без какого-либо продвижения вперед. На двоих до перерыва команды, практически, ничего не создали опасного. Были удары издали, но они не несли опасности. После перерыва Манчестер немного поднажал и заставил гостей защищаться. На 67-й минуте Бачуай с близкого расстояния не попал в ворота – это пожалуй самая реальная возможность Валенсии за матч. Итоговая нулевая ничья, наверное, справедливый счет матча. Хотя, хозяева были чуточку ближе к победе. В чемпионате в последнем туре Валенсия обыграла в гостях Реал, правда из Сосьедада. В первом тайме хозяева интересно смотрелись спереди, но забили гости. После перерыва Реал мог отыграться, но Виллиан Хосе неудачно исполнил пенальти. Первая победа позволила команде подняться на 14-ю строчку в турнирной таблице.


Барселона

Подопечные Вальверде, практически, обеспечили себе выход из группы в Лиги Чемпионов. 6 очков в первых двух турах вывели команду на первую строчку в группе. Матч против лондонского Тоттенхэма показал то, что у Барселоны нет никакого игрового кризиса. В первом тайме гости доминировали и «возили» своего соперника. Барселона забила два мяча, хотя моментов хватало и до разгрома. После перерыва гости перестроили свою схему с 4-3-3 на 4-4-2. Было видно, как Коутиньо оттянулся назад и играл роль полузащитника. Тоттенхэм прибавил в агрессивности и на морально-волевых стал давить. Открытый футбол с Барселоной – это красиво, но опасно. «Шпоры» забили дважды, но гости ответили также своими голами. Итоговый счет 2:4 показал, что в команде Вальверде полный порядок. Кстати, большую заслугу в победу внес Альба, который в тот вечер раздавал прекрасные передачи. В чемпионате Барселона «забуксовала» и не может выиграть три последних встречи. Во всех тех играх, «гранатово-синие» выглядели сильнее своего соперника, но не использовали большое количество моментов.

Варианты ставок

Валенсия не выиграла ни одного из последних 11 домашних матчей в чемпионате против Барселоны. Кроме того, никто за всю историю не выигрывал так часто в гостях у Валенсии, как каталонцы (33 раза). Валенсия сейчас не в лучшей форме и моральном духе. Барселона будет мотивирована как никогда, так как три последних неудачи в чемпионате просто обязывают играть на победу. Единственное, что может быть потерей, так это отсутствие Луиса Суареса. Уругваец получил травму и теперь его участие под вопросом. Но, даже без Суареса, у Барселоны есть кому забивать, о чем наглядно показала игра против Тоттенхэма. Победа гостей за 1,73 видится наиболее вероятным событием. Также , скорее всего, гости постараются как можно быстрее забить мяч и спокойно контролировать игру. П2П2 за 2,6 должно заходить без особых проблем. В матчах против Валенсии Месси набрал 31 очко ( 10 передач и 21 гол) – больше чем с любой другой командой Ла Лиги. Если кто ставит на голы игроков, то, думаю, с этим в принципе все понятно.

Прогноз : Валенсия – Барселона 0:2 или 0:3
Оцените: 207      49 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 сентября 2018 г. Лига Чемпионов. Шахтер Дн - Хоффенхайм

18 сентября 2018 г. Лига Чемпионов. Ливерпуль - ПСЖ

18 сентября 2018 г. Лига Чемпионов. Интер М - Тоттенхэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7118
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футболист 2DROTS Натхо создал платный курс, где будет тренировать футболистов упражнениями из академии "Барселоны"
Стало известно, какое место занял Абаскаль по проценту побед среди всех иностранных тренеров "Спартака"
Футбол. Лига чемпионов. Четвертьфинал. "Боруссия" Д - "Атлетико". Прямая трансляция

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3450
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1921
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1342
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1269
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1205
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1120
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1085
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1067
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1044
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1030

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru