AlexBetting
19.04.2024, 13:15:49
       Русский
  English
    Прогноз на Катанзаро - Кремонезе. 20 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

3 ноября 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Динамо Киев


Болельщики украинского футбола дождались главного матча осени, в котором между собой сыграют Шахтер и Динамо. Знаете, за последние сезоны уровень УПЛ упал заметно, но свою актуальность эта пара никогда не потеряет, так как за спиной у этих клубов большая футбольная история. Украинское классико на этот раз обещает быть интересной, так как, именно, в личной встрече командам есть, что сказать друг другу. Букмекерские конторы предпочтение отдают хозяевам поля и предлагают поставить на их победу с коэффициентом 1,7. Действительно ли коэффициент отображает реальную силу горняков в этом противостоянии или все-таки он слишком занижен? На этот вопрос я обязательно отвечу в этой статье.

Личные встречи

За этот год команды сыграли между собой пять поединков. В апреле Шахтер на своем поле уступил с минимальным счетом 0:1.В той игре горняки провели неплохой первый тайм и создавали моменты, но забить не получилось. Киевская команда выжала максимум из своих возможностей и удержала минимальное преимущество. Спустя три с лишним недели соперники встретились в финале Кубка Украины. Все ждали открытой игры, но Динамо вообще ничего не показала, а вот Шахтер был максимально настроен на игру и полностью переиграл своего оппонента – 2:0. Также эти команды играли в последнем туре прошлого сезона в Киеве, где уже результат не влиял на положение дел. Шахтер прибыл на игру в роли досрочного чемпиона Украины и действительно оправдал игрой свой статус, правда, результат был в пользу хозяев поля. Динамо победило со счетом 2:1, но по игре «кроты» были немного лучше, да и по моментам превзошли.
В этом сезоне Динамо дважды выиграло с минимальным счетом 1:0 у Шахтера. В матче за Суперкубок, да, и в УПЛ, Шахтер допускал детские ошибки в своей штрафной, после которых, такой клуб как Динамо, просто наказывал. Фактически. Динамо ничего особого не показывало в тех играх, но определенная доля везение было на их стороне, за счет которой удалось получить такой результат. Я нисколько не оправдываю те поражения Шахтера, но, в тех играх, действительно, Шахтеру не везло в атаке, даже перекладины встречались на пути.

Шахтер

По сравнению с прошлым сезоном, Шахтер ослаб в подборе исполнителей. После ухода Феррейры, Фреда и Бернарда, горнякам потребовалось определенное время для того, чтобы новички приобретенные летом поняли философию игры. Единственное, с чем угадала селекция Шахтера, так это с Мораесом. Бразильский нападающий летом пришел в команду как свободный агент и сразу же влился в игровую схему Паулу Фонсеки. После 13-ти туров на счету бразильца 10 забитых мячей, и это далеко не предел. Свой потенциал Мораес подтвердил в Лиге Чемпионов, где в гостях против Лиона забил важных два мяча. Кроме Мораеса важную роль в игре оранжево-черных играет Марлос и Тайсон. Тайсон обладает хорошей скоростью и неплохим ударом издали, но, а Марлос может в одиночку доставить неприятности целой линии защитников. Также в команде есть талантливые бразильские новички, но никто из них пока в роль ключевых игроков команды не вошел. В УПЛ Шахтер уверенно занимает первую строчку в турнирной таблице и опережает киевское Динамо на 5 пунктов. Разница мячей составляет 34-6. Для такой команды как Шахтер, в приоритете, безусловно, является Лига Чемпионов. После 3-х туров подопечные Фонсеки с двумя очками занимают третью строчку, но столько же очков у Хоффенхайма. В следующем туре выезд к Манчестеру Сити, где маловероятно увезти очки, и это означает, что команда будет в оставшихся двух турах выгрызать очки для Лиги Европы. На этой неделе Шахтер провел матч Кубка против Олимпика, где после «сухого» первого тайма, команды показали отрытую игру после перерыва. Шахтер добыл важную победу со счетом 3:2, большую роль в результате сыграло удаление у гостей на 62-й минуте. В том матче отсутствовали Тайсон, Степаненко и Марлос. Кстати, по словам Фонсеки эти игроки плюс Фернандо рискуют не сыграть с Динамо Киев.


Динамо

В отличие от Шахтера, Динамо на данный момент не показывает никакой игры. Складывается такое впечатление, что Хацкевич потерял полный контроль над игроками и команда добывает результат в УПЛ за счет индивидуального мастерства некоторых игроков. Трансферная политика клуба направлена на своих воспитанников, но от легионеров команда не отказывается. В финансовом плане Динамо заметно уступает Шахтеру, и отсюда команда не может позволить себе дорогостоящих покупок. Сейчас главная проблема в игре Динамо это результативность и отсутствие забивного нападающего. 15 забитых мячей в 13-ти матчах УПЛ – это просто ужасный результат для такой команды в таком слабом чемпионате. Даже середняки и аутсайдеры забивают больше. После вылета из Лиги Чемпионов от Аякса, Динамо попало в легкую группу Лиги Европы, и многие ждали, что именно здесь команда реабилитируется и достойно пройдет групповой этап. В первых двух турах подопечные Хацкевича со скрипом добыли результативные ничьи 2:2 с Астаной и Яблонецом. В последнем туре Динамо гостило во Франции и многие предсказывали провал с Ренном, но гости удивили. Ренн старался играть первым номером и шел в атаку, но Динамо за счет дисциплины и немного везение, сумело вырвать победу на последних минутах игры. На этой неделе Динамо с легкостью обыграло Минай, но эта команда представляет вторую Лигу украинского первенства.

Варианты ставок

В этой игре Шахтер будет мотивирован, так как он прекрасно помнит результаты последних игр с Динамо. В стратегическом плане горняки могут себе позволить играть на ничью, так как у них имеется преимущество в виде пяти очков отрыва, но, уверен, что Фонсека будет играть только на победу. Португальский специалист прекрасно понимает, что соперник находится не в лучшей форме и его можно и нужно обыгрывать. Если Шахтер наберет три очка, то это, где-то процентов на 90 обеспечивает ему титул чемпиона. Мой вариант ставки – это чистая победа хозяев поля за 1,7. Коэффициент небольшой, но он может к матчу измениться, так как у столичного клуба есть большая группа болельщиков, которые будут ставить на своих любимцев. Также, предлагаю воспользоваться ставкой ТБ 2,5 за 2,01. Команды очень ненадежно играют в защите, посмотрите, сколько они пропускают в еврокубках, там, где соперник немного другого уровня, чем команды из УПЛ. Динамо не имеет право отсиживаться в защите, так как им нужно в любом случае идти вперед, ведь они приедут, наверняка, с мыслью сократить отставание от Шахтера. За последние несколько сезонов, я действительно ожидаю от матча открытой игры с большим количеством голов.

Прогноз : Шахтер – Динамо 2:1 или 3:1
Оцените: 132      24 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 сентября 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Ливерпуль

29 сентября 2018 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Наполи

29 сентября 2018 г. Чемпионат Италии. Рома - Лацио

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7121
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Нагельсман, которого называли сменщиком Тухеля в "Баварии", продлил контракт со сборной Германии
Стало известно, почему вратаря "Астон Виллы" Мартинеса не удалили за вторую жёлтую карточку
Пономарёв: "В "Ахмате" проходит сложный процесс. Не сомневаюсь в уверенной победе ЦСКА"

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39451
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33614
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24851
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24847
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23354
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20288
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620185
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719119
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617632
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17390

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru