AlexBetting
20.04.2024, 10:48:29
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

7 ноября 2018 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Бенфика - Аякс


Один из интересных поединков Лиги Чемпионов пройдет в Лиссабоне, на знаменитом «Эштадиу да Луж», где сыграют Бенфика и Аякс. Эта игра имеет большое значение для обеих сторон. Аякс имеет прекрасную возможность досрочно выйти в плей-офф, но для этого нужно обыгрывать непростого соперника в гостях. «Орлы» в случае потери очков на своем поле, практически, лишаются шансов на выход из группы. Как видим, мы получаем матч, где соперники отдадут все силы на поле для достижения максимального результат.

Расклад в группе

В группе Е, есть единоличный фаворит в лице Баварии, которая, наверняка, заберет себе первую строчку. Также здесь есть явный аутсайдер – это греческий АЕК. Бенфика и Аякс, примерно, равны по классу и обе спорят за вторую путевку. Кстати, эти клубы объединяет то, что они делают ставку на свою академию, а также если покупают, то все покупки обходятся за небольшие деньги по нынешним ценам. Покупают дешево, но через пару сезонов продают значительно дороже, и за счет этого клуб окупает свой бюджет и остается в прибыли. После трех туров Аякс имеет в своем активе 7 очков. Была добыта легкая победа на своем поле с АЕКом, также голландцы сумели увезти ничью из Германии, более того, при счете 1:1 во втором тайме гости имели несколько перспективных моментов, которые могли закончиться забитым мячом. В прошлом туре Аякс и Бенфика в игре между собой удивили болельщиков футбола. Несмотря на то, что нули горели на табло к 92-й минуте, команды на двоих успели создать моментов на три матча вперед. Футбол был настолько открытый, что жаль было вратарей, которые находились в напряжении и своим мастерством спасали даже в безнадежных ситуациях. На 92-й минуте Нуссер Мазрауи побежал вперед, для того чтобы поддержать атаку своих партнеров и был вознагражден прекрасной передачей от Нереса. На пути мяч задел ногу защитника Бенфики, и мяч немного сместил траекторию полета – 1:0. Возможно, справедливым результатом той встречи была бы ничья, так как гости ничем не уступали.

Бенфика

Руй Витория попал в сложную ситуацию со своей командой. Бенфике очень не везет в последних играх. Взять, к примеру, последнюю их игру против Морейренси. Уже на второй минуте Жонас открыл счет своим мячом, но спустя три минуты счет стал равным. После этого пошла какая-то рваная игра в центре поля и гости воспользовались провалами защитной линии Бенфики, когда забивали еще дважды. После перерыва «орлы» полностью закрыли соперника в его штрафной и стали штурмовать. Было достаточно много ударов как со средних, так и с дальних дистанций, но мяч никак не шел в ворота. Перед этим Бенфика проиграла Белененсешу со счетом 2:0. При счете 0:0 Сальвио не сумел реализовать пенальти. По игре гости были значительно лучше и нанесли более двух десятков ударов, но не хватало точности. После 9-ти туров команда Витории занимает четвертую строчку, и отставание от идущего на первом месте Порту, составляет 4 пункта. Я бы не сказал, что в команде какой-то игровой кризис, так как по игре Бенфика смотрится здорово, особенно в атаке, где создает за матч около 3-7 прекрасных моментов, но реализация пока подводит.


Аякс

Амстердамский клуб продолжает погоню за ПСВ, и сейчас разница между этими командами составляет 5 очков. Команда Эрика тен Хага обладает не только мощной атакой, но и надежной защитной линией, которая в последний раз пропускала на «Альянц Арене» 2 октября. После этого было сыграно шесть «сухих» победных матча. В последнем своем матче Аякс принимал скромный Виллем II. Хозяева сделали ставку на мощное начало и не прогадали. Аякс забил дважды, после этого стал вальяжно вести себя на поле и играл в свое удовольствие. Счет мог бы быть разгромным, но хозяева не форсировали события и спокойно доигрывали с мыслями о Бенфике. Аякс в настоящее время достаточно силен и обладает уникальным составом, где есть сплав молодости с возрастными игроками, такими как, например, Хунтелар, которому 35 лет.

Варианты ставок

Бенфика очень здорово смотрелась в Амстердаме, а ведь играть в Голландии всегда тяжело любому клубу, так как в этой стране умеют создавать обстановку на трибунах. Будем честны, и признаем тот факт, что команды играли на равных. Теперь главный вопрос : «сумеет ли Аякс в таком же ключе, как он действовал в первой игре, провести матч в Лиссабоне?». Я Считаю, что Бенфика добавит в агрессивности и будет диктовать свои условия. В этом сезоне подопечные Витории на своем поле обыгрывали Порту и сыграли в результативную ничью со Спортингом, которого по игре переигрывали. Сравнивать эти команды с Аяксом неправильно, но я не считаю, что голландский клуб сильнее их. Бенфика выйдет с мыслью только о победе, а это значит, что футболисты будут атаковать всю игру. Многие подумают сразу о том, что Аякс хорош в защите, а Бенфика не может толком реализовывать свои моменты, но у тех и у других эти серии затянулись , и рано или поздно они должны закончиться. Ф1(0) за 1,8 ставка с минимальным риском, которая, на мой взгляд, самая оптимальная на эту игру. В таких матчах всегда на первый план выходи – опыт, которого у Бенфики предостаточно в отличии от соперника. Также предлагаю ставить на ТМ 3 за 1,53. Аякс сильно не будет раскрываться, как он это делал в первой игре, да и Бенфика прекрасно понимает, что на каждый пропущенный мяч придется отвечать двумя забитыми, а это будет сделать очень сложно.

Прогноз : Бенфика – Аякс 1:0.
Оцените: 277      65 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 ноября 2018 г. Чемпионат Италии. Наполи - Эмполи

1 ноября 2018 г. Кубок России. Спартак - Анжи

1 ноября 2018 г. Кубок Лиги. Манчестер Сити - Фулхем

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол. РПЛ. ЦСКА - "Ахмат". Прямая трансляция
Семшов - о полуфинале ЛЧ: "Фаворита нет ни в одной из пар"
Виктор Са: "Краснодар" остаётся в чемпионской гонке"

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39451
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33614
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24851
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24847
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23354
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20288
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620185
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719119
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617632
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17390

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru