AlexBetting
20.04.2024, 16:22:00
       Русский
  English
    Прогноз на Реал Мадрид - Барселона. 21 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

8 ноября 2018 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Спартак М - Глазго Рейнджерс


Рауль Рианчо выдает красивейшие пресс-конференции одну за другой, а в это время его команда покинула зону еврокубков в РПЛ. Также, весьма призрачные шансы на плей-офф Лиги Европы. В ближайшей игре Спартаку предстоит сразиться с шотландским Рейнджерсом, где нужно будет срочно исправлять тяжелую ситуацию. Сумеют ли москвичи порадовать своих болельщиков красивой игрой, которая принесет победу? Лично я считаю, что да. Есть на этот повод у меня мысли, с которыми я обязательно поделюсь с Вами дорогие читатели.

Расклад в группе

Группа G имеет только одного явного фаворита в лице Вильярреала, который выступает в более сильном чемпионате в отличие от остальных соперников. По идеи, следом за испанцами по силе должен идти Спартак, но пока что, москвичи не показывают свой настоящий потенциал. Спартак с двумя очками замыкает турнирную таблицу, впереди Рапид и Рейнджерс. В первом туре «красно-белые» в гостях по делу уступили Рапиду со счетом 2:0. После этого москвичи во втором туре сумели на своем поле переломить ход игры, и с 1:2 сделать 3:2, но на 96-й минуте пропустили обидный мяч с пенальти. В третьем туре предстоял тяжелый выезд в Глазго, где играть очень сложно для приезжей команды. Рианчо не стал ничего выдумывать и построил игру от защиты. Рейнджерс давил, а Спартак отсиживался в обороне, примерно, такая картина была на поле на протяжении всей игры. Боккетти и Джикия в тот вечер поймали кураж и настолько читали задумки хозяев, что складывалось впечатление, что это центрбэки мирового уровня. Такая игра негативно сказывалась на Зе Луиша, который отбегал в холостую впереди без поддержки. Без моментов провел игру Спартак, кстати, на поле вышло играть сразу семь российских игроков.

Спартак

Нынешний Спартак – это увольнения, скандалы и интриги. После неплохого старта сезона Спартак постепенно скатывается вниз, и результаты последних игр намекают, что в игре есть кризис. После смены Корреры на Рианчо трудно дать оценку, но, пока что перемен в лучшую сторону не наблюдается. В последней своей игре «красно-белые» на своем поле проиграли Уралу со счетом 1:2 и переместились на шестую строчку в турнирной таблице. В том матче Спартак начал весьма активно и имел серию неплохих моментов, но выжать из них ничего не смог. Гости же свою первую атаку реализовали на 29-й минуте. Джикия мог сравнивать счет перед самым перерывом, но не хватило удачи в том эпизоде. На второй тайм Рианчо выпустил свежих Еременко и Ханни, и после этого хозяева добавили в активности. На 74-й минуте Ханни пасом нашел Луиса Адриано и бразилец точным ударом сравнял счет. Казалось бы, этот мяч придаст уверенности и Спартак додавит своего оппонента, но хозяева пропустили глупую атаку с правого фланга, после которой Ильин пробил головой. Максименко сделал прекрасный сейв, но Панюков был первым на подборе – 1:2. Этот пропущенный мяч морально додавил хозяев поля и они не нашли в себе дополнительных сил для того, чтобы, хотя бы, сделать счет равным. Кстати, это поражение стало четвертым в домашних играх кряду, такого еще не было в истории Спартака.


Рейнджерс

Подопечные Стивена Джеррарда, в отличие от Спартака, в своем чемпионате борется за золотые медали, правда шансы на этот успех невелики. На сегодняшний день «Джерс» отстает, от идущего на первом месте Хартса, на пять очков, но не стоит забывать о Селтике, который идет на второй строчке и набрал сумасшедшую игровую форму, которая позволяет ему штамповать победу за победой. Лично я считаю, что у Рэйнджерса мизерные шансы на то, чтобы обойти Селтик, для этого нужно укреплять состав хорошими исполнителями. В последней своей игре «бледно-синие» играли в гостях против аутсайдера. Сент-Миррен то и делал, что всю игру жестко фолил и тактически пытался «засушить» матч, и у него это почти получилось. Гости свой мяч забили на 80-й минуте. Не без доли везения. После пропущенного мяча хозяева немного раскрылись, а в конце игры получили второй мяч. Тяжелейшая выездная победа получилась у Рейнджерса. Да и вообще, в этом сезоне, у подопечных Джеррарда не ладится игра в выездных матчах. В основном, они все получаются тяжелыми, и в них команда из Глазго регулярно пропускает мячи.

Варианты ставок

Для Спартака этот матч играет важную роль в дальнейшей судьбе в Лиге Европы. Хозяевам поля нужна только победа, так как у них сейчас тяжелая ситуация в группе. С одной стороны, Спартак не радует своих болельщиков результатами и умудряется проигрывать на своем поле раз за разом, но это РПЛ, где команды хорошего уровня. На мой взгляд, нынешний Рейнджерс уступает большинству клубам из РПЛ. Взять хотя бы, летний матч квалификации, где Уфа на своем поле «разрывала» команду из Глазго. Спартак, безусловно, сильнее по всем параметрам, особенно по подбору исполнителей. Мой вариант ставки – п1 за 2,21. По моим ожиданиям, Спартак эту игру будет проводить в агрессивной манере игры с акцентом на атаку. Я не думаю, что у гостей будет то пространство, которое у них было в первом матче на их поле. Рейнджерс будет большими силами защищаться и жертвовать игрой в атаке. Обратите внимание на ставку – индивидуальный тотал гостей меньше 1 за 1,99. На мой взгляд, гости если и забьют мяч, то, максимум, это будет гол престижа, но даже при такой ситуации мы получим возврат нашей ставки.

Прогноз : Спартак – Рейнджерс 2:0 или 3:1
Оцените: 352      79 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

3 ноября 2018 г. Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Динамо Киев

2 ноября 2018 г. Чемпионат Италии. Наполи - Эмполи

1 ноября 2018 г. Кубок России. Спартак - Анжи

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Бояринцев: "Игроки "Ростова" любят Карпина — они ещё больше включатся в игре со "Спартаком"
Матвеев: "Если "Сочи" проиграет "Уралу", то практически потеряет шансы остаться в РПЛ"
Балахнин: "Как будет играть "Спартак" против "Ростова" — это загадка"

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3453
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1922
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1345
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1271
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1209
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1121
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1088
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1072
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1045
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1031

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru