AlexBetting
06.07.2025, 03:38:36
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

19 ноября 2018 г.  

Прогноз на Лигу Наций. Дания - Ирландия


В группе В, где играют Дания, Уэльс и Ирландия уже все понятно, даже без последней встречи между Данией и Ирландией. Несмотря на это матчу быть. Датчане гарантировали себе первое место после победы над Уэльсом, а Ирландии ничего не остается кроме того, как довольствоваться последним местом. Все, что может здесь сделать Ирландия - громко хлопнуть дверью Однако несмотря на этот фактор в данном противостоянии букмекеры гораздо больше верят в хозяев встречи, которые за все это время еще ни разу не проиграли. Да и гости, судя по последним матчам чувствуют себя не в своей тарелке. Так есть ли все же какие-то шансы у коллектива Мартина ОНила?

Сборная Дании в очередной раз подчеркивает свои претензии на то, чтобы побороться с более серьезными соперниками. вспомним хотя бы последний Чемпионат Мира. Сначала не слишком уверенно игроки смотрелись в отборочном раунде. Они смогли пропустить вперед Польшу, которая, как показывают нынешние матчи испытывает целый ряд проблем. И все же хоть второе место оспаривалось Черногорией, из-за того, что команда проиграла 2 встречи как раз своим главным конкурентам, Польше и Дании, осталась третьей. Датчане в плей-офф вышли с хорошей разницей. но это не давало перспектив перед жеребьевкой. По итогу датчане в соперники получили кого? Правильно, Ирландию, о которой речь пойдет чуть ниже. В итоге первая встреча была сыграна со счетом 0:0, и оставляла отличные шансы перед Ирландией. Однако в ответном матче произошло то, о чем нельзя было даже подумать. Подопечные Харейде не просто переиграли хозяев, а сделали это с громким счетом 5:1. При этом тот факт, что гости были сильнее в той встрече на голову не отметить нельзя. После было время для подготовки к Чемпионату Мира. И все прошло довольно удачно. Да, даже сейчас можно обсуждать, что игроки могли и вовсе не выйти из группы, однако факт останется фактом - датчане сумели на том чемпионате занять второе место в группе при двух ничьих и одной победе. В этой группе этого оказалось более чем достаточно. После попались хорваты, которые впоследствии стали серебряными призерами того первенства. Матч получился совсем не провальным для игроков, однако и несколько странным. После гола на первой минуте, хорваты смогли отыграться стараниями Манджукича на 4-й. Более за 90 минут вообще ничего не было сделано. Потом было дополнительное время (такое же скучное как и весь матч), и серия пенальти, из которой хорваты вышли победителями. Здесь датчане начали также скучно. Разошлись миром с нынешним соперником со счетом 0:0. При достаточно большом преимуществе гостей воплотить это в необходимый результат не получилось. А вот свое поле дало преимущество команде. В первой встрече против Уэльса сборная стараниями Эриксена забила два безответных мяча. Уже на выезде матч получился куда более разнообразным. Хозяева старались отыграться, ведь им нужна была лишь победа. Однако первыми забили гости. Валийцы делали все. что могли, но отыграться никак не получалось. Уже на 88-й минуте датчане удвоили преимущество. Единственное, на что сподобились хозяева - отыгрыш одного мяча. Однако этого было явно недостаточно. Как в нынешнем матче поведут себя игроки?

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Ирландия не смогла выйти из группы в отборе на Чемпионат Мира, хотя имела все шансы для этого. Группа у коллектива попалась довольно ровная. И все же пока Ирландия и Уэльс пытались разобраться между собой, Сербия ускользнула из-под внимания в этой неразберихе. По факту лишь несколько очков разделили три первые позиции, однако это дало сербам прямую путевку, а Уэльс оставило за бортом. Ирландия имела шансы на выход, но для этого в плей-офф необходимо было обыгрывать датчан. И как уже было написано выше со своей задачей игроки не справились. И все же ОНил остался на посту, вывел коллектив на очередное первенство. Здесь наверняка поклонники команды от своих любимцев ждали большего. Но Ирландия остается третьей. При этом за весь турнир удалось набрать лишь одно очко, и единожды забить. При этом пропустить 5 мячей. Начала сборная просто крайне неубедительно, проиграв Уэльсу. Да, валийцы играли дома, и имели свое преимущество. Однако обыграть соперника со счетом 4:1 - слишком уж много. Уже в первом тайме хозяева отличились трижды, нанеся 5 ударов в створ. В начале второго тайма коллектив отличился еще однажды, поэтому дальнейшая игра не имела смысла, и все было похоже на доигрывание. Да, ирландцы забили гол престижа, но этого явно было мало. С датчанами во втором своем матче разошлись миром, что уже можно назвать определенным успехом, ведь работу над ошибками удалось провести. В ответной игре против Уэльса все ждали реванша, тем более, что подопечные ОНила играли на своем поле. Но и здесь случилось фиаско. Гости смогли единожды поразить ворота соперника, при этом свои удалось удержать на замке. Как поведет себя Ирландия в заключительной встрече на групповом этапе?

Вывод. На самом деле, анализируя данное противостояние, мне отчетливо вспомнилась встреча против Франции на Чемпионат Мира. Тогда ни одной, ни второй команде ничего не нужно было. Обе просто "катали", даже не пытаясь создавать моменты. Тогда это было всем на руку. Здесь для датчан матч абсолютно ничего не значит. Харейде может позволить отдохнуть лидерам, и дать вдоволь поиграть резерву. Когда сборной откровенно все равно на результат, когда матч ничего не решает Дания играет просто как получается. И это даже несмотря на то, что будут родные трибуны. С другой стороны Ирландия, помня об оплеухе на Чемпионате Мира, помня, что на этом старте она ничего не показала может поиграть свободно и даже в какой-то степени реабилитироваться перед своими фанатами. В игре, когда обеим сборным по сути ничего не нужно, я бы отдал большее преимущество с точки зрения мотивации гостям. Другой вопрос, что у коллектива очень мало качественных ресурсов, и на самом деле малое получается у сборной на данный момент. Однако таким явным лидером датчан я бы уж точно не вел. Скорее всего матч получится без обилия голевых моментов и голов. Одним это не надо, да и по сути команда играет в прагматичный футбол. Другие и хотели бы, но у них неоткуда брать голы. Исходя из этого тотал сборные пробить не должны, ну а саму встречу не проиграют, а может и вовсе выиграют гости.

Прогноз . Победа Ирландия с форой (+1). Кф 1.81
Оцените: 41     

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 ноября 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Хаддерсфилд - Фулхэм

4 ноября 2018 г. Чемпионат Германии. Майнц - Вердер

4 ноября 2018 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Фортуна Д.

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Названа возможная причина конфликта Смолова с посетителями кафе в Москве
ЦСКА обыграл белградский ОФК в матче Братского Кубка
Директор "Баварии" обвинил Доннарумму в страшной травме Мусиалы

О нас говорят:

Я хочу после нескольких минут пребывания на вашем ресурсе отметить хороший дизайн и главное, что здесь есть отличное юзабилити. Успехов этому сайту и процветания.

vut33, 8 октября 2015 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2786
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2629
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1468
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1430
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1327
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1283
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1281
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1274
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1208
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1171

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru