AlexBetting
01.04.2026, 19:29:17
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

19 ноября 2018 г.  

Прогноз на Лигу Наций. Чехия - Словакия


В группе 1 группы В все еще интересно. Да, сборная Украины уже стала первой в группе, при этом отрыв коллектива стал более чем большой. Однако разборки за второе место по-прежнему продолжаются, все же вылетать из группы В ни одна, ни вторая дружина большим желанием не горят. Из-за того, что очков у коллективов поровну, и из-за того, что играли этот этап обе сборные не слишком хорошо букмекеры не спешат отдавать преимущество ни одной из команд. И все же, возможно за счет игры на домашнем стадионе, небольшое преимущество все же отдают хозяевам противостояния.

Золотые годы, когда чехи считались грозной силой для любого соперника уже прошли. При этом завершились они очень давно. Нет сейчас в рядах команды ни Чеха. ни Колера, ни Росицкого, ни Бароша. Пытается сборная найти новых героев. пытаются и Шик и Дочкал, пытаются и другие игроки. Однако в полной мере заменить тот самый легендарный состав у них не получается. Стоит здесь вспомнить, что очень хорошо смотрелись футболисты на отборе на Чемпионат Европы. Благодаря успешным и слаженным действиям коллектива удалось попасть на данное первенство. Однако на самом чемпионате произошел явный сбой. Несмотря на то, что и с испанцами, и с хорватами коллектив смотрелся более чем боеспособно поражение от турок все поставило на свои места. В Квалификации на Чемпионат Мира все было довольно достойно, однако тех навыков сборной оказалось недостаточно. По итогу борьба за вторую строку была проиграна Северной Ирландии (о первом месте, на котором восседала Германия не могло быть и речи). И вот сейчас новый турнир для коллектива и новые перспективы. За три поединка было набрано три очка. Два матча сборная проиграла, и однажды ей удалось выиграть. При этом команда дважды уступила Украине, а победу одержала над Словакией. Такой результат вновь можно отнести к числу просто стабильных. Сначала коллектив на тот момент еще Яролима не справился с Украиной. При этом в самом начале встречи хозяева вышли вперед, однако преимущество удержать не получилось. Два мяча сподобились гости забить. При этом нужно сказать, что во многом сказалась потеря концентрации, ведь противник забил дважды в обоих таймах в добавленное время. Матч со сборной Словакии прошел при большем преимуществе хозяев, и все же гости смогли реализовать свои моменты, в отличие от соперника. По итогу чехи выиграли со счетом 2:1 ту встречу, и получили преимущество в борьбе за более высокую позицию. На своем поле сборная Украины, забив в конце первого тайма, ушла в глухую оборону, не позволил клубу Шилгавы отыграться. Теперь же для чехов все решится в очном поединке.

Словаки понимают важность данного поединка, ведь терять место в группе В им совсем не хочется. Тем более, что терять игровую практику совсем нельзя. В отборе на Чемпионат Мира коллектив Козака выглядел неплохо. Команда заняла второе место в группе, пропустив вперед себя лишь англичан. Первое место было недосягаемым, а вот за вторую строку шла упорная борьба между Словакией и Шотландией. В итоге по дополнительным показателям словаки стали вторыми. Однако эти дополнительных показателей не хватило, чтобы попасть в восьмерку из девяти коллективов, занявших второе место. В итоге сборная осталась без стыковых матчей, и не попала в Россию. И все же Козаку дали шанс на то, чтобы доказать состоятельность в Лиге Наций. Однако оправдать надежды поклонников и федерации не удалось. На старте был проигрыш Украине. Да. хозяевам встречи удалось забить лишь с пенальти, и это был единственный гол в той встрече. С другой стороны весь матч украинцы контролировали, и по сути данный результат был закономерен. После коллектив проиграл чехам, поставив под вопрос продолжение участие в данной лиге. В этот момент руководство приняло решение о замене главного тренера. Уже на товарищеской встрече был помощник главного тренера во встрече со шведами. А вот уже на матч с Украиной пришел в роли наставника Гапал. И хотя времени у чеха было немного, он все же сумел собрать коллектив, и одолел противника в какой-то мере даже с неприличным счетом 4:1. Это вновь вернуло сборную в борьбу, правда только за второе место. Сумеет ли команда воспользоваться появившимся шансом?

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Вывод. Чехи, хоть и не являются лидерами в рейтинге сборных, но раз за разом коллектив выступает стабильно. Даже на данном старте лишь дважды был проигрыш от Украины. Хотя в данном формате соревнований это не может являться показателем успешности. С другой стороны Словакия неожиданно включилась в борьбу и это должно удивлять. Но здесь появляется множество вопросов. Может ли только пришедший Гапал сразу заметно усилить уровень игры сборной? При этом буквально за несколько недель? Если нет, то как команде удалось переиграть Украину? И вот на этот вопрос ответ лежит на поверхности. По сути Словакию ничего не устраивало кроме победы, а вот сборной Украины и вовсе ничего не надо было. По итогу победу одержала более мотивированная команда. Сейчас будет совсем другое противостояние, и скорее всего оно будет ожесточенным. Вновь подопечных Гапала не устраивает ничего, кроме победы. Сыграют коллективы вничью, и чехи останутся на втором месте за счет показателей очных противостояний. Обе сборные здесь будут стоять до последнего. Это подчеркивает, что количество нарушений будет зашкаливать. Также от матча стоит ожидать большого количества мячей. Не всегда должным образом команды отыгрывают в обороне, а вот с нападением дела обстоят куда лучше. Тем более, при том, что нужно одному из коллективов бежать вперед, нужно помнить, что темп игры будет довольно высоким и будут появляться бреши в обороне.

Прогноз . Тотал больше (2). Кф 1.65
Тотал ЖК больше (4,5). Кф 1.86
Оцените: 41      14 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 ноября 2018 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Атлетик Б

5 ноября 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Хаддерсфилд - Фулхэм

4 ноября 2018 г. Чемпионат Германии. Майнц - Вердер

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бубнов призвал распустить сборную России
Сборная России не смогла забить Мали в первом тайме
Барко признан лучшим игроком РПЛ в марте

О нас говорят:

Очень понравилось нововведение - добавлено в статистике , "Календарь", "Дома", "Гости" - это очень удобно при анализе игр. Пользуюсь сервисом около года.

MishelIn, 13 мая 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1395
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1113
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1072
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1037
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik995
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz954
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer930
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik921
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik907
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz857

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru