AlexBetting
26.04.2024, 02:37:13
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

20 ноября 2018 г.  

Прогноз на Лигу Наций. Португалия - Польша


Третья группы Лиги А уже все решила между собой еще до последней встречи между Португалией и Польшей. Поляки уже давно потеряли все шансы на сохранение прописки в данном дивизионе. А Португалия еще до данного матча уже решила свой вопрос по поводу первого места. По сути данный матч будет простой формальностью. В действии данные сборные мы уже видели, поэтому что можно ожидать в целом ясно. Во многом поэтому в победе Португалии в этом поединке никто не сомневается. Крайне слабые результаты поляки показывают в последнее время. и ничего с этим поделать не могут. Сможет ли коллектив Сантуша продолжить успешные выступления, или Польша уходя сможет громко хлопнуть дверью.

Как бы многие недолюбливали и не понимали игру Португалии, команда по-прежнему показывает высокие результаты. Во-первых, напомним, что данная сборная является чемпионом Европы. При этом подопечные Сантуша в финале смогли переиграть не кого-нибудь, а хозяев первенства. французов, которые ничем не уступали португальцам по ходу чемпионата. Отбор на чемпионат Мира сборная прошла также без видимых проблем. Да, по сути в группе кроме Португалии и Швейцарии никого больше и отметить было некого. однако это не повод не отдать должное игрокам. А вот Чемпионат Мира проходил для сборной мягко говоря непредсказуемо. После увлекательного триллера в матче против сборной Испании, где коллективы разошлись миром и забили на двоих 6 мячей произошел ступор. Победа над Марокко со счетом 1:0, и возможность противника как минимум сравнять счет. Матч с Ираном, который мог завершиться как угодно, но завершился ничейным результатом. Да, итогом стало логичное поражение в 1/8 от Уругвая. Однако никак нельзя сказать, что сборная на Чемпионате Мира провалилась. Очень достойно смотрелась команда. И вот сейчас новый турнир. За три матча игроки ни разу не уступили. По ходу этого турнира сначала на своем поле удалось переиграть неуступчивых итальянцев, которые только пытаются себя найти при Манчини. Однако при этом сборная Италии все равно не перестает быть неуступчивым соперником. После на выезде удалось победить поляков. Причем итоговый счет оказался 3:2 в пользу гостей. Хозяева пытались игру свести как минимум к ничьей. А в последнем на данный момент матче итальянцы пытались довести дело до победы, тем более, что только выигрыш устраивал коллектив. Однако подопечные Санутша сумели выдержать прессинг. В итоге у Португалии сейчас 7 очков в активе, а у итальянцев их только 5. Однако главный конкурент уже отыграл все встречи и не имеет шансов занять первую позицию. Теперь хозяева в данном противостоянии могут поиграть в свое удовольствие.

По сборной Польши были вопросы еще на отборе на Чемпионат Мира. И все же там коллектив смог при не слишком удачном старте смог быстро реабилитироваться, и занять первое место в группе. А вот на самом чемпионате было видно, как игра просто рассыпается. Невзрачный матч с Сенегалом дал победу вторым со счетом 2:1, и она была более чем объективная. Полный провал с колумбийцами, которые разгромили соперника по всем статьям и показали беззубость подопечных Навалки. С Японией удалось добыть победу, однако там японцы решали совсем другую задачу. И они прекрасно понимали, что даже при данном проигрыше выйдут из группы (так и случилось). Такой отвратительный результат вынудил федерацию убрать с поста тренера Навалку. Сейчас главным тренером коллектива стал Бржечек. Привело ли это к серьезным и кардинальным изменениям? Пока что этого не видно, однако и мало времени еще прошло. С другой стороны важно понимать, что здесь причина в подобной игре лежит не только в тренере. Есть большие вопросы по готовности коллектива, по его моральному состоянию, по его взаимодействиям. В новом цикле неплохо начали поляки. В гостях они сумели потрепать немало нервов итальянцев. Именно гости открыли первыми счет, и долгое время вели. И все же на 80-й минуте с пенальти подопечные Манчини восстановили равновесие. Так матч и завершился. После игроки показали голевую феерию во встрече против Португалии. Да, гости вели всю игру, однако хозяева матча сумели дать бой. Однако этого оказалось недостаточно. Очередная встреча против сборной Италии могла завершиться нулями на табло, и такой исход принес бы каждому клубу по очку. Такой результат дал бы надежду полякам на сохранение прописки в Лиге А. Однако гости смогли забить на второй добавленной минуте, чем сняли все вопросы по аутсайдеру. Сейчас для сборной будет просто матч престижа. Будет ли коллектив мотивирован на данное противостояние?


Вывод. На самом деле здесь сложно говорить о фаворите, несмотря на то, что буквально все подталкивают на ставку в пользу Португалии. Однако не стоит забегать вперед. Коллектив Сантуша играет более чем прагматично. Задача по первому месту решена, клубные игры в самом разгаре. Вряд ли главный тренер команды будет мучить своих подопечных. Плюс ко всему нужно посмотреть на что готов резерв. Португалия вновь будет играть в привычный для себя футбол от соперника. Будет скучная вязкая борьба практически все 90 минут со стороны хозяев. Да, поляки сами создают сейчас крайне мало. И на них также сложно надеяться. И все же такая уверенность в проигрыше гостей настораживает. Новый наставник должен хоть как-то себя проявить. замотивировать игроков на данный матч. Не исключено, что сборная Польши здесь будет играть с большей самоотдачей нежели соперник. Хотя по-прежнему непонятно из чего игрокам создавать моменты. Крайне много проблем по игре видно у этого коллектива. Скорее всего игра будет скучнее некуда. Не исключено, что разойдутся ничьей. Одни совсем немотивированы, другие вроде и рады, но раз за разом сами отдают даже полумоменты.

Прогноз. ТМ (2,5). Кф 1.82
Оцените: 157      26 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 ноября 2018 г. Лига Чемпионов. Монако - Брюгге

6 ноября 2018 г. Лига Чемпионов. Наполи - ПСЖ

5 ноября 2018 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Уфа - Крылья Советов

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7126
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Губерниев двумя словами резко охарактеризовал события в матче ЦСКА - "Спартак"
ЦСКА и "Спартак" завершили дерби без голов впервые за 21 год
"Барселона" возобновит переговоры по контракту с Серхи Роберто

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3458
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1924
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1349
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1273
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1216
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1125
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1092
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1076
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1048
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1035

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru