AlexBetting
25.04.2024, 07:06:45
       Русский
  English
    Прогноз на Дармштадт - Хайденхайм. 28 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

20 ноября 2018 г.  

Прогноз на Лигу Наций. Швеция - Россия


Если раньше я не верил в коллектив Черчесова, это было оправданно и никто мне и слова не мог сказать, что сейчас любая критика вызывает бурю негативных комментариев. Ну что же, я готов. По сути мое мнение кардинально не поменялось, однако об этом чуть позже. Сейчас смотрим. Турки пошли на понижение за счет того, что Швеция смогла в последнем очном противостоянии обыграть их. И сейчас хозяева данного матча имеют реальный шанс уже не только остаться в Лиге А, но еще и сподобиться на первое место. Что для этого нужно? Обыграть россиян с любым счетом. По сути сборная России не такой уж и простой соперник. Ее устроит победа или же ничья, шведов лишь победа. Исходя из коэффициентов все понятно, нужно ставить на непроигрыш гостей. Но есть огромное количество но. Почему так? Коэффициент заманчив, России это по силам, такой вариант перекрывает два из трех исходов. Рентабельно? Да. Практично? Пытаемся разобраться.

Итак, начнем со Швеции. Опущу невероятные тяжбы при отборе на прошедший недавно Чемпионат Мира. Сначала было крайне сложно в группе. В итоге коллектив вышел со второго места. В плей-офф нужно было переиграть Италию. С большим трудом это удалось сделать (напомним, счет 1:0 после двух поединков). И вот групповой этап в России. Непростые игроки из Южной Кореи упирались до последнего. Команда делала все возможное, чтобы не пропустить. С другой стороны и дичайшего количества опаснейших моментов шведы, если быть откровенным, и не создавали. В итоге пенальти и 1:0 в пользу Швеции. После чудный матч с Германией, который по истине был интересным. По факту шведы смотрелись как минимум не хуже. И все же Германии удалось спастись, и выиграть встречу со счетом 2:1 (кто видел ту встречу, тот поймет). Шведам нужна была победа. чтобы попасть в плей-офф, в матче с Мексикой. Коллектив решил удивить, и непросто выиграть мексиканцев. а сделал это со счетом 3:0. В итоге эта пара и прошла дальше, но в этом заслуга все той же Германии. И вот встреча Швеция - Швейцария, встреча по сути равных соперников. Все мог решить один случай и слаженная работа. Так по сути и оказалось. И снова шведы с минимальным преимуществом 1:0 переиграли Швейцарию. Далее нужно было пройти англичан, но вот здесь Саутгейт переиграл Андерссона по тактике, и был таков. В итоге 2:0 в пользу англичан и бронзовые медали. Практически ничего удивительного. И вот вам Лига Наций. Группа вполне себе стоящая, и у шведов были все шансы на первое место (и пока остаются). Первый матч против Турции у себя дома. Что еще надо? Нужно, чтобы коллектив повел. Швеция повела со счетом 2:0. Все шло своим чередом. Что происходит дальше? Гости отыгрывают один мяч через две минуты. В целом не беда, ведь преимущество еще есть. И вот это и было ошибкой. 88-я и 92-я минуты, моменты из ничего, и Турция выигрывает матч со счетом 3:2. Еще раз болезнь Швеции проявилась во всей красе. Обыграй Россия в следующем матче на своем стадионе подопечных Андерссона, и все было бы предрешено. Но нет, 3 удара в створ на двоих, катание мяча от хозяев, которые как будто и готовились к ничьей. Но да ладно, все можно сделать руками турок. Тем более они играют на своем стадионе. Но здесь вернулся бумеранг. Один мяч, пускай и забитый с пенальти, позволил команде набрать максимум. Теперь Швеция на своем поле имеет шансы решить все в свою пользу. Инициатива у них. Как с ней распорядиться?


Россиян боготворят после домашнего Чемпионата Мира. Я отдаю должное ребятам, я отдаю должное Черчесову. Уже не раз говорил, даже если бы команда не прошла так далеко, да даже если бы поскользнулась с такой игрой на стадии групп я бы не сказал ни слова. Футболисты играли на поле с самоотдачей. Это самое важное. И здесь я снимаю шляпу. Но от этого родился новый Месси? Нет, очень много проблем на кадровом уровне. Много вопросов по игровым кондициям футболистов. Почему прошли так далеко? На мой взгляд во многом из-за своего духа. Отдали себя на поле. Но вот по игре. если отбросить все остальное, было ли все так безупречно? Как по мне было куда больше проблем, чем многие пытаются увидеть (а точнее даже не пытаются этого сделать). И многие могут сказать, что я почему-то предвзят, мол, вот первое место в группе тебе на данный момент. Но вот игра со Швецией. Нули на табло, непонятная игра. Играешь на своем поле. старайся хотя бы победить. А по сути тактика просто на ничейный исход. Но вот как бы именно этот результат не сыграл злую шутку, ведь отдали инициативу. И вот два матча с турками. В гостях победили 2:1, и играли ведь на победу, и бежали, и верили в себя. Матч дома. И 2:0 по итогу. И вновь команда понимала, что нужна победа. И все по делу. Но вот с психологией лично для меня есть много вопросов. Плюс, как бы не говорили, далеко не всегда понимаю логику Черчесова, далеко не всегда срабатывает его тактика. Хотя он сделал многое для этой команды, отрицать этого не стоит.

Вывод. По сути мои высказывания сводились на то, что не так уж стоит верить в Россию. Но вот в Швецию я тоже не верю. Тем более, что россияне на самом деле умеют играть с данным соперником. Для подопечных Черчесова есть два варианта. Первый, удивить соперника на первых минутах, и сесть в глубочайшую оборону, и искать из ниоткуда у открывающейся команды еще один мяч. Второй, если не получается забить в самом начале, просто сесть в оборону, и делать все, что угодно, даже стоять всем на воротах. Что-то мне это напоминает? Ах, да ЦСКА - Реал... Я, если честно, склоняюсь к первому варианту развития событий. Есть ли шансы у шведов? Есть. Есть ли шансы у россиян? Есть. Кто победит? Пока вопрос открыт. Чего я на самом деле ожидаю, так это очень грубой игры. Все же обе команды имеют шанс на первое место, здесь еще и арбитр такой, который долго на сантименты не разменивается. По итогу жду много карточек. Одни будут бежать вперед под рев своих трибун, и периодически просто сносить соперника. Другие будут при необходимости кидаться в ноги. В итоге, выход один - охлаждать пыл соперника раздавая карточки.

Прогноз. ТБ ЖК (4,5). Кф 1,9
Оцените: 167      51 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 ноября 2018 г. Лига Чемпионов. Интер М - Барселона

6 ноября 2018 г. Лига Чемпионов. Монако - Брюгге

6 ноября 2018 г. Лига Чемпионов. Наполи - ПСЖ

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7123
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Болельщики "Зенита" - о поражении от "Рубина": "Будет неудивительно, если сами отдадим чемпионство"
Сперцян высказался о чемпионской гонке в РПЛ
Лунин – второй в Примере по проценту "сухих" матчей. Но украинский вратарь не хочет играть за "Реал"

О нас говорят:

Сервис alexbetting.com поистине заслуживает добрых слов. Тут есть и качественно обоснованные бесплатные прогнозы и неплохие платные. А за раздел со статистикой большое спасибо.

Skata, 24 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3458
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1924
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1349
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1273
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1216
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1125
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1092
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1076
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1048
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1035

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru