AlexBetting
01.01.2026, 12:18:46
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

23 ноября 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Байер Л - Штуттгарт


Пятничным матчем в Леверкузене между Байером и Штутгартом откроется очередной тур немецкой Бундеслиги. Прямо скажем, что обе команды далеки от желаемых целей на сезон. Байеру многие пророчили борьбу за Лигу Чемпионов, а вот швабам отдавали места в районе 7-10, но что одни, что другие пока и близко не подтверждают своих амбиций. Байер потихоньку двигается вперед и сейчас занимает 13-ю строчку турнирной таблицы, а вот Штутгарт практически безнадежно окопался на последнем 18-м месте. Сравнительно недавно швабы вернулись в Бундеслигу и вот снова пребывают под угрозой вылета, что для них может стать очень серьезным ударом.

Низкую позицию Байера объяснить достаточно просто. За старт сезона фармацевты отыграли практически против всех топовых команды лиги – Баварии, обеих Боруссий, Лейпцига и Хоффенхайма, и как вы могли догадаться, все эти матчи команда благополучно проиграла. Кроме этого было 2 ненужных домашних поражения от Вольфсбурга и Ганновера – команд, против которых необходимо стараться брать максимум. Нынешний Штутгарт для Байера не самый сложный оппонент и леверкузенцы должны поднимать себя за счет предстоящего поединка, но с другой стороны – Штутгарт идет последним в чемпионате, команде некуда отступать, мотивация в виде сохранения прописки просто запредельная. По составу Байер выглядит чуть предпочтительнее своего соперника, у команды практически пустой лазарет, а все основные футболисты готовы сыграть. Казалось бы, что может помешать команде набрать максимум в этой встрече. Главная проблема фармацевтов – игра в обороне. За 11 матчей Байер умудрился пропустить 24 гола, а вот забил лишь 16. Штутгарт, кстати, тоже недалеко ушел – 24 пропущенных при 8 забитых. Как видим, у швабов еще и с атакой проблем хватает.

Совсем недавно Штутгарт принял Маркус Вайнцирль. Новый тренер команда особо пока ничего не исправил, но первую свою победу у руля команды все-таки добыл и случилось эту в последнем матче против Нюрнберга на выезде. По правде говоря, я не думаю, что Вайнцирль сможет как-то перевернуть ситуацию в Штутгарте, хотя возможно я и ошибаюсь. Я помню, как пару сезонов назад этот тренер не совсем удачно руководил Шальке, а там и футболисты на порядок выше, чем у Штутгарта, да и возможностей для роста, как мне кажется, тоже больше, но всего этого ему оказалось недостаточно. У некоторых немецких команд есть особенность проваливать осеннюю часть сезона и уже в новом году буквально воскресать. Кстати, подобное в минувшем сезоне случилось и со Штутгартом – тогда команда достаточно невнятно провела осенний отрезок, но вот на весне выдала ряд положительных результатов.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Чего стоит ожидать от предстоящего матча? Голов и еще раз голов. При чем лететь они будут как в одну, так и в другую сторону. Хотя на Штутгарт особо надеяться не приходиться, ведь средний показатель команды меньше гола за игру. Байер и сам супер-результативностью не блещет, но забивает более-менее регулярно. А вот что действительно должно стать причиной голов в этом матче, так это проходной двор в обороне обеих соперников. За 5 домашних матчей Байер каким-то образом успел пропустить 13, у Штутгарта точно такая же цифра, но уже в выездных поединках. Игра у своих ворот – самое слабо место наших будущих соперников, а как известно, где тонко – там и рвется. Что у Байера, что у Штутгарта есть футболисты, способные создать неприятности защитной линии соперника. По большей мере это относится к хозяевам, в составе которых имеется Леон Бэйли, Юлиан Брандт, Кевин Фоланд и другие.

Мой прогноз на матч – команды должны пробить тотал больше 2.5, на который букмекеры дают коэффициент 1.54. Обеим командам важно набирать максимум очков и по быстрее подыматься в турнирной таблице, так что особо отсиживаться сзади никто не будет. Байер на правах хозяев должен взять игру под свой контроль, но моменты у Штутгарта все равно будут. Лично я надеюсь на открытую игру и, хотя бы, на 3 забитых мяча, а учитывая статистику обеих команд – это вполне возможно. В матчах с участием Байера тотал пробивался в 8 матчах с 11, у Штутгарта 3 и более гола забивали в 7 поединках.

Удачных исходов!
Оцените: 153      40 

MarioBalotel

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Германии. Байер Л - Штуттгарт от Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 ноября 2018 г. Лига Европы. Спартак М - Глазго Рейнджерс

7 ноября 2018 г. Лига Чемпионов. Бенфика - Аякс

6 ноября 2018 г. Лига Чемпионов. Интер М - Барселона

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Криштиану Роналду впервые с 2009 года не оформил ни одного хет-трика в календарном году
"Арсенал" разгромил "Астон Виллу" и завершил год лидером АПЛ
"Манчестер Юнайтед" не сумел удержать победу над худшей командой АПЛ

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru