AlexBetting
19.04.2024, 14:12:57
       Русский
  English
    Прогноз на Боруссия Д - Байер Л. 21 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

23 ноября 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Леганес - Алавес


В матче 13-го тура в Испании Леганес встретится с Алавесом. На текущий момент клубы занимают кардинально разные места в турнирной таблице. Так, хозяева этой встречи располагаются на дне турнирной таблицы, и пытаются бороться за выживание. А вот их соперник на удивление многим находится в числе лидеров на текущий момент. Несмотря на такое положение дел большинство начинает прогружать линию, которая находилась практически в равновесии, как раз на Леганес. Да, за хозяев преимущество родного поля, на котором в очных противостояниях они чаще выходили победителем встречи. Есть ли еще аргументы в пользу подопечных Пеллегрино?

Леганес в прошлом году занял 17-е место, что буквально на одну позицию выше от места, которое отправило бы коллектив в другой дивизион. С другой стороны по количеству баллов отрыв был настолько колоссальным, что за это можно было не переживать. А вот в этом сезоне придется очень постараться, чтобы не волноваться в концовке. Сейчас игроки идут на 18-й позиции, имея 10 очков в активе. Две победы, 4 ничьих и шесть поражений за время старта нынешнего чемпионата было у подопечных Пеллегрино. Примечательно то, что совсем не знаешь чего ждать от этой дружины. Вроде как 2 победы, а выиграли Барселону, играют вничью с Атлетико. Зато могут проиграть тому же Эйбару. Лишь 9 мячей было забито клубом. Столько же забил Вальядолид, меньше лишь Вильярреал. Но вот оборона не может действовать столь надежно, чтобы такого результата было достаточно. 16 мячей уже в пассиве у Леганеса. С другой стороны Пеллегрино такой тактикой руководствуется при наставничестве своих команд. Вот только принесет ли это необходимые плоды в этот раз? Пока что отставание не столь критично, однако набирать очки несомненно нужно, чтобы остаться в Ла Лиге. Стоит отметить, что именно домашние матчи получаются на порядок лучше, а вот на выезде никак не может найти игру клуб. Если при родных болельщиках команда набрала 8 очков, то в гостях всего лишь 2 пункта было заработано. Уже 5 встреч без побед на счету Леганеса. Удастся ли это исправить?

Алавес идет крайне высоко. Если бы чемпионат закончился в данную минуту, то команда получила бы путевку в Лигу Чемпионов. Четвертое место сейчас заставляет многих серьезно задуматься перед игрой с данной командой. Забито игроками клуба 17 мячей, пропущено 12. За все время удалось добиться 7-ми побед при 2-х ничьих. Еще трижды команде очки набрать не удалось. Как и нынешний соперник подопечные Фернандеса лучше чувствуют себя при игре на своем стадионе. Так, дома команда выиграла 4 поединка и еще 2 сыграла вничью. Ни разу еще не проиграла, что в нынешнем сезоне смогли сделать лишь Эспаньол и Атлетико при родных трибунах. На выезде зато ни разу не был зафиксирован ничейный исход. Трижды клуб набирал максимальное количество очков и ровно столько же не набирал ничего. За последние 5 матчей лишь раз коллектив проиграл, и сделал он это во встрече с Эйбаром. Еще одна ничья на счету команды, при трех победах. При этом нельзя не обратить внимание, что относительно недавно смогли игроки добыть победу над тем же Реалом, который может в этом сезоне и не столь силен, однако все равно представляет угрозу. Сможет ли клуб продолжить также регулярно набирать очки, чтобы по результатам сезона остаться на позиции, которая принесет в следующем году Еврокубки?


Вывод. Леганес крайне нестабилен в этом сезоне. Судя по тому, что показывает команда у нее есть большие перспективы быть гораздо выше, однако слишком часто происходит недобор баллов на простых (относительно) соперниках. И все же на своем поле это безусловно грозный коллектив, который может потрепать нервы ведущим клубам. Более того, тренирует их опытный Пеллегрино, который имел опыт руководства и Алавесом. Только вот времена и составы меняются, и пригодятся ли знания о Алавесе аргентинскому наставнику в этой встрече пока вопрос. Алавес уж слишком высоко разместился, и даже стоит признать, что сложно представить что ожидать от клуба по окончании сезона. Здесь может быть как удивительно высокое место, так и болезненное место. Однако на выезде игроки смотрятся в разы слабее самих себя на родном поле. И это очень плохо для клуба, который имеет большие амбиции. Что касается очных противостояний, то как уже отмечалось именно хозяева чаще побеждают соперника на своем стадионе. Однако следует обратить внимание на то, что у Леганеса может отсутствовать основной вратарь, что значительно усложнит задачу подопечным Пеллегрино.

Прогноз. Алавес забьет - да. Кф 1.57
Оцените: 155      41 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 ноября 2018 г. Чемпионат Украины. Десна - Черноморец Од.

10 ноября 2018 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Бавария

8 ноября 2018 г. Лига Европы. Спартак М - Глазго Рейнджерс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7121
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Пономарёв: "В "Ахмате" проходит сложный процесс. Не сомневаюсь в уверенной победе ЦСКА"
В Лиге Европы определились полуфинальные пары
Широков: "Газпромовские деньги вскружили головы РФС"

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3453
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1922
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1345
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1271
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1209
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1121
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1088
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1072
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1045
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1031

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru