AlexBetting
26.04.2024, 01:03:05
       Русский
  English
    Прогноз на Дерби - Кэрлайл Юн. 27 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

24 ноября 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Манчестер Сити


После матчей сборных клубные чемпионаты возвращаются. И в Англии одним из интересных противостояний окажется матч Вест Хэма против Манчестер Сити. Коллективы идут на совершенно разных местах, и преследуют разные задачи на текущий сезон. Вполне объяснима повальная вера в гостей нынешней встречи. У них есть все, не только для того, чтобы бороться за наивысшие места в своем чемпионате, но также и потенциал в очередной раз продемонстрировать себя с лучшей стороны в Лиге Чемпионов. Есть ли хоть какие-то шансы у соперника здесь?

Вест Хэм сейчас располагается на 13-м месте. При этом середину турнирной таблицы клуб обжил еще в прошлом сезоне, поэтому не привыкать коллективу демонстрировать подобный результат. Сейчас у клуба уже 12 сыгранных матчей в Английской Премьер-Лиге. За это время удалось добиться трех побед и трех ничейных исходов. А вот еще половину поединков клуб проиграл. Сразу отметим, что игроки показывают приблизительно равнозначные результаты, как выступая дома, так и в гостях. Вообще очень сильно лихорадит Вест Хэм. Смотрите сами, что происходило в сезоне. Стартовали с целых четырех поражений к ряду. И ладно, если бы все соперники были на голову выше, но там затесались и Борнмут, и Вулверхэмптон. После, очень резво начали набирать очки. По итогу в тот момент Челси пришлось лишь разделить очки с соперником, а Манчестер Юнайтед и вовсе был побит на чужом газоне. Однако счастье длилось не долго. По текущей форме команды заметим, что за 6 последних матчей победу удалось добыть лишь в одном. И именно добыть. Хромающий Бернли, который идет ниже хозяев поля, никак не хотел уступать в матче. "Молотобойцы" постоянно выходили вперед, но Бернли прилагал все усилия. В итоге так бы команды и сыграли со счетом 2:2. Однако буквально менее чем за 10 минут до конца встречи хозяева сумели забить 2 мяча, благодаря чему выиграли встречу. До этого противостояния сыграл Вест Хэм последний матч с Хаддерсфилдом, который и вовсе сейчас предпоследний. Удалось противнику забить ранний мяч, но и подопечные Пеллегрини в долгу не остались. Правда сделали это в самом конце встречи. По итогу так и разошлись клубы миром. Теперь же соперник куда серьезнее.

Не просто серьезнее, а клуб, идущий на первой позиции в настоящий момент. Ради красного словца напомним, что по-прежнему три команды в Англии не теряли очки: Манчестер Сити, Ливерпуль и Челси. Однако "горожане" идут с отрывом в 2 очка от второго места и в 4 от третьего благодаря тому, что побед в их активе больше. Всего лишь двум командам на сегодняшний момент в чемпионате удалось забрать очки неуступчивого соперника. И были это Ливерпуль в матче восьмого тура, где клубы решили разменяться нулями и одним очком друг для друга, и кто бы вы думали? Барабанная дробь! Вулферхэмптон, кто забыл, в матче третьего тура. Здесь голы были, и хозяева той встречи забили первыми, поставив подопечных Гвардиолы в щекотливое положение, заставив отыгрываться. По итогу 1:1. Что касается дел насущных, то Манчестер Сити сейчас имеет четыре победы к ряду в АПЛ, а общая серия без потерянных очков составляет семь матчей. Теперь главное еще не забыть, что нужно сохранять силы, чтобы играть на несколько фронтов. Самый важный, конечно, Лига Чемпионов. Здесь уже англичане безраздельно властвуют. Правда не своими усилиями они это сделали. Французы смогли в первой встрече огорчить соперника, но после сами трижды решили не добирать очки. А вот "горожане" после оплеухи опомнились, переиграв сначала Хоффенхайм. Кстати, вновь проигрывали по счету, после догнали, а вырвали победу на последних минутах. А вот с Шахтером было куда проще. Дважды англичане просто уничтожили своего соперника. 12 мячей уже между прочим наколотил клуб за 4 игры при 3-х пропущенных. На самом деле такая же ситуация и в чемпионате. Там уже 36 забитых мячей, и никто даже близко не может приблизиться.


Вывод. И вот все бы ничего, но есть одно но. Да, что касается победы, то здесь все ясно. Для Манчестер Сити дело принципа выиграть этот поединок, получить три очка и ходить довольным. Все просто. Да, Вест Хэм играет на родном поле, но в таком матче это не дает каких-либо привилегий. Последний раз когда хозяева просто забирали очки был 2016-й год, а когда побеждали, то на дворе и вовсе был 2014-й и Мбаппе еще не знал что такое дриблинг. Четыре противостояния последних были за гостями. Но не будешь же на это ставить. Понятно, что гости выиграют, но коэффициент убит. Значит либо фора, либо тотал. Сразу скажу, что фора меня не привлекает, потому что привлекает тотал. Почему? Потому что тотал меньше здесь должен быть. Многие могут сказать, что нет никаких предпосылок. А теперь смотрим. Да, очные противостояния с большим количеством мячей. Согласен. Теперь, "горожане" забивают 3, пропускают 0,4 за игру. У Вест Хэма 1,1 забитых против 1,28. Если исключительно домашние матчи "молотобойцев" возьмем, то показатель практически такой же, а вот у гостей 1,8 против 0,2. Ставим две галочки. Оба клуба сыграли в АПЛ 58% матчей на тотал, который будет предложен ниже. Еще галочка. Но самое важное другое. После этой встречи Ман Сити поедет во Францию. Если бы клуб даже просто поехал отбыть номер, уже бы себя поберег, но здесь есть что еще? Правильно, оплеуха дома от Лиона. И туда футболисты поедут в полной боеготовности. Им этот матч просто для результата, а вот уже во Франции будет жара. И все остальные галочки полетели. Тут вообще плюсовая фора на хозяев (в которую просто не хочется лезть) и явный ТМ, засыпая под трансляцию.

Прогноз. Тотал меньше (3,5). Кф 1.8
Оцените: 153      27 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 ноября 2018 г. Лига Наций. Болгария - Словения

19 ноября 2018 г. Лига Наций. Чехия - Словакия

19 ноября 2018 г. Лига Наций. Дания - Ирландия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7126
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Радимов раскритиковал судейство в матче ЦСКА - "Спартак" и обратился к руководителям РПЛ
Дина Аверина: "Думала, что ЦСКА дожмёт "Спартак"
Экс-наставник сборной Украины посоветовал Ракицкому закончить карьеру

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz758
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz599
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz580
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz560
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz551
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz522
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz519
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz511
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz505
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz498

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru