AlexBetting
25.04.2024, 22:35:46
       Русский
  English
    Прогноз на Брайтон - Манчестер Сити. 25 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

24 ноября 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Австрии. Хартберг - Зальцбург


Австрийский чемпионат плавным ходом превратился в гегемонию одной команды, имя которой Зальцбург. На дворе только ноябрь, а австрийское футбольное подразделение Ред Булл уже можно поздравлять с чемпионством, ведь за 14 сыгранных туров Зальцбург имеет преимущество в 12 очков над ближайшим преследователем. В субботу чемпионы последних сезонов поедут в гости к довольно крепкому Хартбергу, набравшему замечательную форму. Здравый смысл подсказывает, что в этом матче не должно произойти никаких сенсаций и Зальцбург должен закончить игру своей победой, но мы попытаемся немного рискнуть и сыграть за счет многообещающей формы Хартберга. Сразу скажу о предполагаемой ставке – обе команды забьют. Я думаю, не стоит долго объяснять, почему должен забить Зальцбург, а вот на счет Хартберга можно немного порассуждать.

Итак, Хартберг еще в минувшем сезоне играл дивизионом ниже и выход в австрийскую Бундеслигу стал приятным бонусом того футбольного года. Здесь же от новичков чемпионата никто серьезных результатов не ожидал увидеть, но австрийский чемпионат очень сильно напоминает американские горки, где условные гранды в лице Аустрии и Рапида могут скатится в самый низ, а Вольфсбергер или Сенкт-Польтен – бороться за еврокубковые позиции. Кстати, по поводу последних двух, если бы не расширение лиги до 12 команд, то и Вольфсбергер и Сенкт-Польтен вылетели бы в низший дивизион, ведь заняли последние 2 места турнирной таблицы, ну а сейчас довольно уверенно борются за серебро чемпионата. К чему было это отступление? Хартберг сейчас ничуть не слабее любой другой команды австрийского чемпионата, если мы не будем брать Зальцбург. Запаса прочности у этого коллектива вполне достаточно, чтобы зацепится за зону еврокубков. Неудачный старт сезона, где поражения чередовались победами уже позади и сейчас Хартберг полностью освоился в новой для себя среде и готов к новым вызовам. Команда выиграла в пяти последних матчах чемпионата и обыграны были не кто-нибудь, а Рапид и Штурм. Матчи с участием Хартберга (да и Зальцбурга тоже) получаются самыми результативными в чемпионате. Главной особенностью этой команды является то, что у неё нету привычки играть в оборонительный футбол. Сами посудите – 3 гола пропустил Рапид, 2 гола пропустил Штурм, а соперники калибра Вольфсбергера или Адмири получали в свои ворота по 3-4 гола. Как видим, у Хартберга отсутствует какой-либо синдром новичка чемпионата и команда чувствует здесь себя как дома.

С другой стороны весов имеем Зальцбург. Матчи этой команды не раз попадали в мои прогнозы прошлых сезонов и редко, когда быки меня подводили. В основном матчи с участием Зальцбурга проходят очень результативно, особенно, когда первый тайм завершился нулями или же Ред Булл имеет на табло негативный для себя результат. В таких ситуациях Зальцбург всегда проявлял свой характер и соперникам приходилось не сладко. Многие говорят о превосходстве ПСЖ и Ювентуса в своих чемпионатах, в меньшей степени сейчас упоминают Баварию или Барселону, а вот среди чемпионатов средней руки так или иначе стоит выделять Зальцбург, ведь преимущество команды над всеми остальными своими соперниками очень большое. Но, как ни странно, многократным чемпионам Австрии так и не удается пробиться в групповой этап ЛЧ. Как ни крути, но против своих они играть давно научились, а вот в Европе раз за разом попадаются соперники, способные забить 2 гола из двух моментов и выбить Зальцбург из турнира. Чемпионат Австрии в этом сезоне у Ред Булла практически в кармане и уже сейчас можно больше думать о Лиге Европы. А впереди у Зальцбурга достаточно увлекательный матч против Лейпцига, где можно ждать все что угодно. Турнирная мотивация того матча практически отсутствует, но вот сама принципиальность поединка все же есть. И тут вытекает логичный вопрос – стоит ли экономить силы в субботу, чтобы к матчу четверга подойти в более свежей форме? В принципе, это возможно, ведь в чемпионате есть хороший запас, а обыграть своих немецких собратьев выглядит куда значимее. Хотя я не исключаю теорию заговора, ведь у Лейпцига еще не все решено и вполне возможно, что Зальцбург предоставит своим коллегам шанс на победу.


Как я уже говорил, ставка на “обе забьют” за коэффициент 1.61 является для меня базовой в игре Хартберга и Зальцбурга. Хозяева в последних матчах уверенно вскрывали оборону соперников и забивали им целую торбу голов, не забывая, при этом, и самим пропускать. Зальцбург – атакующая машина, способная забить любому. А теперь посмотрите на примерную цепочку событий: Зальцбург забивает, потом, возможно, забивает еще и постепенно успокаивается, помня про будущий матч против Лейпцига, а это вполне подходящий сценарий для Хартберга, который постарается воспользоваться этой расслабленностью. В нынешнем сезоне Ред Булл пропускает частенько – так из 14 сыгранных туров лишь 4 были сухими для быков. Кстати, один из этих 4 матчей припал на домашнюю игру с Хартбергом. Надеюсь, на этот раз оппоненту Зальцбурга удастся огорчить ворота чемпионов.

Удачных исходов!
Оцените: 73      15 

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 ноября 2018 г. Лига Наций. Кипр - Норвегия

19 ноября 2018 г. Лига Наций. Болгария - Словения

19 ноября 2018 г. Лига Наций. Чехия - Словакия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7124
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Бояринцев: "Ожидания от матча ЦСКА и "Спартака" - самые хорошие"
Футболист "Челси" досрочно перенёс операцию
Газзаев: "Где Ги Ру был 20 лет назад?"

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39458
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33617
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24860
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24854
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23358
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20292
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620190
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719123
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617642
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17395

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru