AlexBetting
25.04.2024, 03:18:05
       Русский
  English
    Прогноз на Реал Сосьедад - Реал Мадрид. 27 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

28 ноября 2018 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. ПСЖ - Ливерпуль


Центральный матч 5-го тура Лиги Чемпионов пройдет в Париже, где встретятся два гранда мирового футбола. Если ты любишь футбол, то этот матч невозможно пропустить. Англичане в случае победы могут досрочно оформить путевку в плей-офф, но хозяевам победа еще нужнее, так как сейчас они на третьем месте. Эта игра достойна финала, и нас ждет невероятное зрелище на протяжении всей игры. Давайте проанализируем форму команд и сделаем свой прогноз.

Расклад в группе С

В 3-4 турах Ливерпуль играл с Црвеной Звездой, и в первом домашнем матче, без особого труда, разгромил соперника со счетом 4:0. Все ждали легкой прогулке и на выезде, так как, откровенно говоря, классы команд отличаются. В конечном итоге сербская команда не просто выиграла, а сделала это заслуженно, как бы, не странно это звучало. В том матче Ливерпуль совершал детские ошибки в защите, но больше всего, удивила игра в нападение, где гости были «беззубы». Очень мало было опасных моментов, да и удары, практически, все шли мимо цели. Скорее всего, была банальная недооценка соперника, за что прошлось расплачиваться поражением.
ПСЖ в обеих матчах с Наполи считался фаворитом, но, не сумел одержать, хотя бы одно победы. В первом домашнем матче парижане столкнулись не только с дисциплинированной защитой, которая не позволяла разгуляться, но, и с опасными контратаками на свои ворота. Играя вторым номером Наполи смотрелся поинтереснее. Справедливым счетом, наверное была бы победа гостей, но Ли Мария отличился на 90+2 минуте. В Италии уже хозяевам пришлось взять на себя игру первым номером, так как местная публика требовала это делать. ПСЖ огрызался, и за этого игра получилась на встречных курсах. Буффон пару раз сыграл надежно в первом тайме и спас гостей от пропущенного мяча. На последних секундах компенсированного времени к первому тайма гости открыли счет за счет индивидуальных действий Мбаппе, который сделал все, что бы случился гол. Во втором тайме Наполи прижал гостей к их воротам, и это давление привело к пенальти, который реализовал Инсиньо. После этого эмоции и страсти на поле утихли и команды доигрывали, при этом согласившись на ничейный результат.
После четырех туров Ливерпуль имеет в своем активе 6 очков и столько же очков у Наполи. ПСЖ занимает третью строчку с 5-ти очками, но, а Цверна Звезда уже сделала невероятный подвиг, когда сначала сыграла вничью с Наполи, а потом обыграла Ливерпуль. Теоретически любая из четырех команд претендует на выход в плей-офф, а также, может занять четвертую строчку.

ПСЖ

В чемпионате Франции еще не закончился первый круг, но уже можно с уверенностью сказать то, кто будет чемпионом. ПСЖ выиграл 14 матчей из 14 и на 15 очков опережает, идущего на второй строчке Лион. Даже не представляю, как Томас Тухель мотивирует своих подопечных в играх против команд, которые в разы слабее. Сила Парижа в основном за счет сильных качеств игроков, особенно группы атаки. Мбаппе и Неймар могут в одиночку разбираться с защитниками, а еще есть «столб» Кавани, который продавливает и как машина штампует голы. Эта тройка на троих в Лиге 1 уже забила 30 мячей, как думайте ,к концу сезона эта отметка будет в районе 60-70? В последнем своем матче ПСЖ принимал Тулузу, и в составе у хозяев отсутствовали Неймар(приводящая мышца бедра) и Мбаппе(плечо). Эта пара ключевых игроков остается под вопросом, и нет 100% гарантии, что они сыграют с Ливерпулем.


Ливерпуль

В отличии от Парижа, Ливерпуль ведет жесточайшую борьбу в АПЛ. После 13-ти туров команда Клоппа не знает горечь поражений. Такой результат позволяет Ливерпулю удерживаться на второй строчке, отставая от Сити на два пункта. Главной задачей на сезон является победа в АПЛ, но сделать это будет очень сложно, так как помимо Сити есть Челси и Тоттенхэм, которые на хорошем ходу. Ливерпуль в этом сезоне очень мало пропускает, так как стал уделять больше вниманию защите. Покупка Ван Дейка была одной из самых полезных в истории клуба, так как центральный защитник не раз оправдывал надежды своей надежной игрой, в том числе на втором этаже. В последней игре Ливерпуль в гостях легко разобрался с Уотфордом. Сначала гости хотели обыграть с минимальными затратами сил, но пару созданных моментов к перерыву не принесли нужно результата. Во втором тайме прибавили в скорости и агрессивности и посыпались голы – 0:3. Салах и Фирмино отличились забитыми мячами, а вот Мане выпадал из игры. В отличии от ПСЖ у Ливерпуля нет проблем с кадрами. Единственный игрок, который, наверняка, не примет участие это Гомес( голеностоп), но такая потеря не должна отразиться на качестве игры.

Варианты ставок

Ожидаю открытую игру на встречных курсах. Парижу необходимо реабилитироваться за предыдущие игры Лиги Чемпионов и доказать, что он способен не только играть на равных с грандами, но и побеждать их. Предлагаю не делать ставки раньше времени, так как очень важную роль в игре Парижа играет Мбаппе. Если молодой французский талант окажется в старте, то это сильно повлияет на игру. П1 за 2,15, но только с учетом Мбаппе на поле. У Ливерпуля есть хороший рисунок игры, но в современном футболе этого не всегда достаточно. Ты можешь хорошо защищаться на протяжении всей игры, но одна ошибка может очень дорого стоить. Я прекрасно понимаю, что игра у Ливерпуля лучше, но Париж сильнее в индивидуальных качествах. В первой игре ПСЖ мог увозить ничейный результат 2:2, но немного не повезло. Думаю, на своем поле они будет гораздо сильнее, а вот Ливерпуль уже дважды проиграл в гостях (Наполи и Цверне Звезде), и что примечательно, то сделал это в «сухую».Ставим на индивидуальный тотал гостей меньше 1,5 за 1,7. Да и вообще, не смотря на такой статусный матч, не стоит ждать большого количества мяча. Игра в первую очередь будет на результат, а это очень влияет на результативность. Да, моменты будут, но, уверен, что большинство ударов будет из-за пределов штрафной, так как защитники будет плотно опекать атакующих игроков. ТМ 3 за 2,12 смотрится привлекательно.

Прогноз : ПСЖ – Ливерпуль 2:1, и англичане все перенесут на 6-й тур, где нужно будет не просто обыграть Наполи, но и сделать это в два мяча.
Оцените: 212      42 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 ноября 2018 г. Лига Наций. Швеция - Россия

20 ноября 2018 г. Лига Наций. Португалия - Польша

19 ноября 2018 г. Лига Наций. Кипр - Норвегия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7123
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Аталанта" с Миранчуком вышла в финал Кубка Италии
Главный тренер "Краснодара" Мусаев заявил, что его не интересуют "Зенит" и турнирная таблица РПЛ
Хави решил не уходить из "Барселоны"

О нас говорят:

Сервис alexbetting.com поистине заслуживает добрых слов. Тут есть и качественно обоснованные бесплатные прогнозы и неплохие платные. А за раздел со статистикой большое спасибо.

Skata, 24 июня 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39458
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33617
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24860
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24854
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23358
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20292
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620190
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719123
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617642
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17395

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru