AlexBetting
23.04.2024, 11:23:07
       Русский
  English
    Прогноз на Аталанта - Эмполи. 28 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Польши       Португалии       России. Премьер-Лига   

29 ноября 2018 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Спартак М - Рапид Вена


«Красно-белые» начали группой турнир Лиги Европы с обидного гостевого поражения против Рапида, но теперь есть хорошая возможность взять реванш и пополнить свою копилку очередными очками. Способны ли москвичи на своем поле добиться важной победы и сделать шаг к плей-офф турнира? Я не являюсь болельщиком Спартака, но в этой игре вижу много причин для того, чтобы ставить на победу хозяев поля.

Расклад в группе G

В параллельном матче Рейнджерс на своем поле будет принимать Вильярреал. Трудно спрогнозировать итог той встрече, но там может быть победа любой из команд. Шотландцам по силам обыграть гостей, а такой результат будет не в пользу Спартака. Сейчас лидером группы являются испанцы, у которых 6 очков. У Спартака и Рейнджерса по 5 очков, а замыкает таблицу Рапид с 4 очками. Теоретически каждая команда имеет шансы на выход из группы, для этого нужно в последних двух матчах набирать очки. В последнем туре Спартак принимал команду из Глазго. Все помнят ту тяжелую и драматическую победу москвичей со счетом 4:3. А ведь по ходу матча Спартак трижды уступал по счету, но каждый раз находил в себе силы сравнивать счет, а после перерыва и вовсе вышел вперед. Австрийский Рапид в параллельном матче по игре проиграл Вильярреалу в первом тайме, но голов не было забито. Во втором тайме хозяева немного выровняли игру и даже создали хороший момент, правда, реализовать его не получилось.

Личные встречи

Ближайшая встреча между этими клубами станет третьей. До этого команды играли в товарищеском матче в январе 2011 года. Тогда на сборах Спартак только втягивался после длительного отпуска, но даже при таких обстоятельствах, сумел показать неплохой футбол. В первом туре в Вене Спартак уступил местному Рапиду со счетом 2:0. Такой результат, считаю, полностью закономерным. Очень много претензий к организации футбол, вернее в её отсутствии. В первую очередь гости проиграли, практически, все единоборства, что приводило к тому, что хозяева могли обострять игру впереди. Также центр поля запомнился тем, что постоянно ошибался в передачах и количество брака просто зашкаливало. У Зе Луиша игра не пошла, а это значит, что это отразилось на всей линии атаки. Футболисты Рапида сполна воспользовались всеми этим проблемами гостей, и добыли для себя нужную победу.

Спартак

С момента старта Лиги Европы у москвичей произошли колоссальные изменения, и связаны они в основном в сменах тренеров. Массимо Корреа сменил Рауль Рианчо, у которого так и не получилось в клубе. Руководство Спартака не обладает длительным терпением, и уже на смену испанскому специалисту пришел Олег Кононов, известный как тренер, который может выдавать результат. Те кто следил за его карьерой, то, наверняка, помнят то, как он сумел вывести Карпаты в групповой турнир Лиги Европы, а на пути переиграл турецкий Галатасарай, который по составу был в разы сильнее на тот момент. При новом наставнике «красно-белые» уже успели провести один матч в рамках РПЛ. На своем поле Спартак играл против Крыльев Советов. Ту игру москвичи начали с осторожностью, и долго входили в игру. Случился вскоре гол, но он был справедливо отменен из-за офсайда. Вначале второго тайма гостям удалось открыть счет, после чего Кононов выпустил Мельгарехо. В течение одной минуты Луис Адриано сумел отметиться двумя результативными передачами, а вскоре начал контратаку и сам же ее завершил своим изумительным ударом – 3:1. Волевая победа Спартака, наверняка, придаст уверенности в ближайшем матче. Сейчас перед Олегом Кононовым стоит задача выхода команды в весеннюю стадию Лиги Европы, а также взять максимум очков в двух турах РПЛ и достойно уйти с командой в отпуск.


Рапид

У Рапида в нынешнем сезоне огромные проблемы с организацией игры. Команда из Вены медленно, но уверенно идет ко дну. Сейчас подопечные Дитмара Кюбауэра занимает 8-строчку австрийской Бундеслиги, и не может выиграть три матча кряду. За 15 сыгранных туров Рапид отличился в ворота соперника 15 раз, что является очень низким показателям по меркам такой, скажем, не самой сильной футбольной лиги. У команды большие проблемы в защите, и она уже пропустила 19 мячей, хуже только у явных аутсайдеров. В последнем своем матче Рапид принимал ЛАСК, который стремиться взять серебряные медали в текущем сезоне. В первом тайме была вязкая и скучная игра с большим количеством единоборств. После перерыва гости прибавили и забили свой мяч. Самое удивительное в том матче, что при счете 0:1, не хозяева стремились отыграться, а именно гости стали давить и создавать моменты. ЛАСК мог разгромить своего оппонента, будь удача в тот вечер на их стороне. Но большое количество моментов осталось нереализованным.

Варианты ставок

Если мы говорим о том, что Спартак только строится и «сырой», то венский Рапид точно не является той командой, которую стоит бояться. На мой взгляд, эта команда явный аутсайдер группы. У подопечных Кюбауэра огромные проблемы во внутреннем чемпионате, а играя на два фронта, просто утомительно. Я не думаю, что Рапид приедет, и будет ложиться костьми на поле для достижения победы. Спартак играет в более быстрый и комбинационный футбол, что заставит гостей врасплох. Возращение Глушакова добавило тех красок, которых не хватало команде в последнее время, да и Луис Адриано набрал прекрасную форму и делает определенную погоду в атаке. Не вижу никакого другого результата, кроме уверенной победы хозяев поля. П1 за 1,68. Для тех, кому такой коэффициент покажется недостаточно высоким, то предлагаю воспользоваться ставкой – П1П1 за внушительные 2,6. Все мы помним, какие результативные игры москвичи проводят на своем поле в текущей Лиге Европы. Когда я посмотрел на коэффициент индивидуального тотала Спартака, и увидел, что на то, что хозяева забьют 2 мяча и больше, нам предлагают 2,28, то сразу же поставил на это событие. Думаю. 2-3 мяча Спартак такому Рапиду должен забивать, в худшем случае жду возврата своей ставки.

Прогноз : Спартак – Рапид 2:0 или 3:0
Оцените: 157      46 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 ноября 2018 г. Лига Наций. Шотландия - Израиль

20 ноября 2018 г. Лига Наций. Швеция - Россия

20 ноября 2018 г. Лига Наций. Португалия - Польша

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Кардифф" планирует отсудить 120 млн евро у "Нанта" по делу погибшего футболиста из-за вылета из АПЛ
Председатель совета директоров "Динамо" рассказал, что Тюкавиным интересуется ряд европейских клубов
"Интер" обогнал "Милан" по чемпионствам в Серии А

О нас говорят:

Отличный сайт, эх долго я рылся в нете чтоб найти подходящее что-то, ну вот и наткнулся, спасибо что вы создали это.

rear, 12 сентября 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz752
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz595
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz568
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz549
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz543
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz516
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz514
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz507
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz502
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz495

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru