AlexBetting
20.04.2024, 08:48:17
       Русский
  English
    Прогноз на Нортхэмптон - Икзетер Сити. 20 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

12 декабря 2018 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Манчестер Сити - Хоффенхайм


Естественно я не могу пройти эту неадекватную группу стороной. Это я все о группе F. Сейчас решил задачу по продолжению участия в Лиге Чемпионов только Манчестер Сити. Но тут весь квартет вел себя более чем неадекватно. В итоге каждая команда еще имеет шансы на борьбу в Еврокубках. Хоффенхайм идет пока на четвертом месте, но при благоприятных условиях имеет шанс на Лигу Европы. Но вот Манчестер Сити, несмотря на то, что будет играть в плей-офф еще не гарантировал себе первое место. Вряд ли подопечные Гвардиолы рассчитывают на какое-то другое место. Никто практически не сомневается, что англичане выиграют. Но все ли так просто и однозначно?

Манчестер Сити набрал в квартете пока что лишь 10 пунктов, и идет на первой позиции. Оказывается и так можно. За эти 5 игр было добыто 3 победы, однажды клуб проиграл, и еще раз сыграл вничью. Начали англичане как раз с поражения. Еще больший удар был в том, что произошло это на их поле. Никто даже не сомневался, что Лион уедет ни с чем. Только вот французы были с этим категорически не согласны. Да, Лион сыграл полностью вторым номером, нанес всего 3 удара в створ, да и по владению проиграл практически в 2 раза. Только это не помешало еще в первом тайме дважды забить противнику. Хозяева смогли отыграть один мяч, но на большее их не хватило. После этого возникло много вопросов, и понятно дело, что все стало еще интереснее. Второй матч против Хоффенхайма вопросов не отнял. Немцы, как и предыдущий соперник забил первым, и сделал это аж на первой минуте. Но гостям удалось очень быстро отыграться (на восьмой минуте). А вот следующего мяча пришлось ждать практически 80 минут. Англичане доминировали, но забить не могли. Подопечные Гвардиолы понимали, что подели очки с соперником они и здесь, значительно осложняют себе задачу даже по выходу из группы. В итоге Силва спас одноклубников, и принес Манчестер Сити три очка. С Шахтером старые ошибки команда повторять не стала. Вновь на выезде еще в первом тайме сумели огорчить украинцев дважды, а во втором довели дело до счета 3:0. Ответное противостояние для Шахтера складывалось просто ужасно. Англичане делали что хотели. В первом тайме они вновь забили дважды, а во втором еще 4 забили. В итоге счет был просто неприличным, а Жезус и вовсе оформил хет-трик. Правды ради стоит отметить, что два мяча были им забиты с пенальти. После был матч против Лиона, где вновь все поголовно верили в англичан. Но не тут-то было. Лион ни разу не проигрывал по ходу встречи. У клуба вообще были неплохие шансы взять очередные три очка. И все же матч завершился со счетом 2:2, и возможно при той игре для каждого было за счастье заработать хотя бы по одному пункту. Сейчас же вновь придется сразиться с Хоффенхаймом. И стоит отметить, что это хоть и будет домашняя встреча. совсем недавно коллектив Гвардиолы получил первое поражение в сезоне в Англии от Челси. В каком состоянии находятся футболисты - пока вопрос.

Хоффенхайм нельзя сказать, что проваливается, но стоит отметить, что до лучших пока что еще далековато. Это, между прочим, единственный коллектив в квартете, который не выиграл ни одной встречи за 5 встреч. Было 3 ничейных матча, а также 2 поражения. При таком результате у немцев еще есть шанс на выход в Лигу Европы. Но для этого нужно чуть ли не прыгнуть выше головы. Стартовал Хоффенхайм матчем против Шахтера в гостях. Именно украинцев выделяли в качестве явных фаворитов, но матч проходил совсем по иному сценарию. Дважды Хоффенхайм выходил вперед. При этом после первого тайма команда вела 2:1. Однако удержать преимущество в итоге не смогла. Буквально за 10 минут до окончания встречи хозяева сумели сравнять счет. Матч против Манчестер Сити мог завершиться ничейным исходом, но вновь концовка все испортила. А вот игра с Лионом отдала долг команде Нагельсмана. По сути матч был более чем интересным. На двоих клубы забили 6 мячей. Лион открыл счет, но хозяева сумели сначала сравнять счет, а потом и вовсе выйти вперед. Но буквально 20 минут потребовалось французам, чтобы сначала отыграть отставание, а потом и повести 3:2. Когда казалось бы гости уже праздновали победу Хоффенхайм нашел в себе силы и в добавленное время вырвал одно очко. Ответный матч против Лиона был и вовсе не укладывающимся в обычный ход вещей. И проходил отчасти по похожему сценарию прошлой встречи. Только вот Лион и вовсе вел 2:0, при этом у себя дома. Немцы играли грубо, и в начале второго тайма и вовсе остались вдесятером. Казалось бы матч можно было считать оконченным. Однако сначала Крамарич сумел сравнять счет, а после вновь в добавленное время вновь немцы вырвали одно очко. И вновь игра с Шахтером, и вновь все было за гранью понимания. Хозяев вели явными фаворитами, но клубы поменялись местами. Буквально за первые 15 минут с разницей в минуту украинцы забили два мяча. Немцы один мяч отыграли также быстро (менее 3-х минут), а вот второй отыграли на окончании первого тайма. После этого матч должен был вернуться в привычное русло. Но вновь команда умудряется получить красную карточку, что значительно осложняло задачу. И по итогу Шахтер на второй добавленной минуте смог забить победный гол.


Вывод. Как можно было заметить Хоффенхайм крайне упрямая и непонятная команда для многих. Забивает довольно много, но и пропускает от кого не попадя. Манчестер Сити в принципе имеет много высококлассных исполнителей, которые отличаются практически в каждой встрече. В итоге тотал матча дают высокий, что более чем логично и обоснованно. Только я вот в него не полезу. Уж очень он высок, а команды неадекватны. Первое предположение у меня будет на плюсовую фору гостей. Из-за того, что уж слишком переоценивают англичан в который раз, можно на этом играть. Игра на встречных курсах не предполагает тотального преимущество одного клуба. Да и Хоффенхайм показал, что не является явным аутсайдером. В первом поединке был недалек от ничьей. Англичане, кроме Шахтера, даже близко никого крупно в квартете не обыгрывали. Хоффенхайм вообще никому не проиграл с разницей более одного мяча. Жду здесь, что немцы могут и вовсе навязать борьбу. На самом деле им очки гораздо больше нужны. И именно на основании этого прилетает второе предположение. Манчестер Сити получает карты. Они не являются уж такими безупречными. Но, конечно, получают в разы меньше, нежели соперник. Хотя в первой встрече "горожане" получили 4 желтых против одной у Хоффенхайма. Немцы при своей мотивации и громадном желании наверняка нарвутся также на большое количество предупреждений. Да и судья в среднем практически 4 желтые показывает за матч. Эта встреча не должна стать исключением. Скорее всего вновь придется наблюдать серьезный накал страстей, а также немалое количество голов.

Прогноз. Победа Хоффенхайм с форой (+2). Кф 1.9
ЖК ТБ (3,5). Кф 1.97
ИТБ Хоффенхайм ЖК (2) больше. Кф 1.5
Оцените: 47      10 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

5 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ньюкасл

5 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Арсенал Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол. Кубок Англии. Полуфинал. "Манчестер Сити" - "Челси". Прямая трансляция
Ташуев — о поражении от "Краснодара": "Во втором тайме сами себе два гола организовали"
Колосков: "Пиняев не готов к АПЛ, важно его не загнать"

О нас говорят:

Здраствуйте хотелось бы сказать Вам большое спасибо за Вашу работу, за всю информацию которую Вы предоставляете на сайте, огромное спасибо Вам ребята и удачи Вам во всех Ваших начинаниях!!!

Prizrak, 17 января 2016 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39451
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33614
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24851
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24847
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23354
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20288
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620185
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719119
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617632
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17390

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru