AlexBetting
23.04.2024, 21:02:45
       Русский
  English
    Прогноз на Дармштадт - Хайденхайм. 28 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Польши       Португалии       России. Премьер-Лига   

19 декабря 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Шальке-04 - Байер Л


Интересный поединок в 16-м туре состоится в Гельзенкирхене, где сыграют между собой Шальке и Байер. Обе команды в этом сезоне представляют Германию в еврокубках, и в понедельник узнали своих соперников на стадии плей-офф. «Кобальтовые» встретятся с действующим чемпионом Англии, а Байер сыграет с Краснодаром. Эти матчи начнутся в феврале, а это значит, что тема о еврокубках у команд отойдет на второй план. До зимней паузы остается считанные дни, и каждый постарается уйти на перерыв в хорошем настроении.

Шальке неудачно играют с «аптекарями» на своем поле. В последний раз гельзенкирхенцы обыгрывали своего оппонента в далеком 2013 году в августе месяце. После этого на «Велтинс Арене» уже сыгранно 4 поединка против Байера, в которых Шальке потерпел три поражения, и только раз удалось свести поединок вничью. Вот такая странная ситуация получается между этими командами, где чаще всего празднуют победу гости.

Команда Доменико Тедеско уже выполнила одну из главных задач этого сезона. Шальке сумел выйти из группы Лиги Чемпионов, правда, со второго места. Кстати, Порту, который финишировал на первой строчке, получил более приемлемого соперника, а именно, римскую Рому. Согласитесь , сыграть с итальянцами намного легче, чем сделать тоже самое с английским грандом. Вот она цена первого и второго места. В Бундеслиге дела не так хороши, и команда занимает 13-ю строчку в турнирной таблице. Большую роль такого положения сыграл неудачный старт чемпиона. Все, наверняка, помнят, как Шальке проиграл пять стартовых туров. В последних играх чемпионата снова Шальке «буксует» и теряет очки. У «кобальтовых» серьезные кадровые проблемы, особенно в линии атаки. Тедеско всячески пытается их решить, но пока невидно никаких изменений. Шальке слаб в атаке, где создает не так много моментов, а забить больше одного мяча не получается, уже пять матчей кряду, во всех турнирах. В последнем туре команда Тедеско играла в гостях против Аугсбурга. «Фуггеры» начали с натиска, после которого им удалось переправить мяч в сетку ворот. Самое удивительное было то, что, даже ведя в счете, хозяева не останавливались, а продолжали настырно идти вперед. Все могло решиться в первом тайме, если бы Аугсбургу немного везло в реализации. После перерыва гостям удалось сравнять счет. После этого игра немного успокоилась. Команды старались действовать открыто, и играть на встречных курсах. Моментов было как у одних, так и у других воротах. В конечном итоге все закончилось ничьей, что вполне справедливо. Перед этим матчем, Шальке дома проводил игру против московского Локомотива. Многие из Вас смотрели эту игру, и, наверняка, заметили, что хозяева там смотрелись не так убедительно. Шальке пытался играть первым номером, и это у него получалось, правда, в атаке было не все так радостно. Локомотив грамотно перекрывал зоны и держался до окончания матча, но в компенсированное время пропустил.


Байер очень неплохо показал себя на групповом этапе Лиги Европы, где сумел занять первую строчку. Не сказал бы, что соперники там оказались достойные, но 16 забитых мячей говорит нам о том, что команда была мотивирована. Учитывая то, что Бундеслига в этом сезоне провалена, то главную ставку Хейко Херрлих сделает, именно, на Лигу Европы. «Весело» команда проводит свои игры в чемпионате. Байер может забить в гостях шесть мячей, но, в тоже время пропускать на своем поле по четыре. Никакой стабильности в клубе нет уже очень давно. Все большие матчи команда проиграла в этом сезоне( Баварии, Дортмунду, Шладбаху, Лейпцигу, Хоффенхайму). В тех играх, не смотря на поражения, команда Херрлиха не изменяла своему стилю, и играла открыто. Слабая защита, да и опорная зона – это две линии, которые нужно срочно «латать» в ближайшее трансферное окно. В последнем своем матче Байер играл в гостях против Айнтрахта. Очень сильный первый тайм выдали гости, где они полностью доминировали и обязаны были открывать счет в игре, но в итоге получили мяч в свои ворота. Во втором тайме Айнтрахт уже не позволял столько пространства гостям. После перерыва Байер «подсел» физически и не мог ничего противопоставить сопернику. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Варианты ставок.

На мой взгляд, Байер сейчас смотрится интересней в плане организации игры. У «фармацевтов» есть хороший потенциал, и по игре временами они смотрятся очень даже неплохо. Шальке на правах хозяев поля попытаются действовать агрессивней впереди. А ведь мы знаем, что сейчас атака это не самое сильное звено в команде у Шальке. Кадровые проблемы хозяев, на мой взгляд, не могут делать из них фаворитов. Примерно, шансы на успех равны, но все мы помним, как плохо Шальке проводит домашние встречи против Байера. Предлагаю брать Ф2(0) за 2,01. Также, здесь стоит ожидать открытую игру, и никто из соперников не будет закрываться, так как они этого делать не умеют. ТБ 2,5 за 1,9 должен заходить.

Прогноз : Шальке – Байер 1:2 или 2:2
Оцените: 179      41 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 декабря 2018 г. Лига Чемпионов. Брюгге - Атлетико Мадрид

11 декабря 2018 г. Лига Чемпионов. Ливерпуль - Наполи

11 декабря 2018 г. Лига Чемпионов. Барселона - Тоттенхэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Радимов: "После игры с "Ахматом" я уверен, что ЦСКА вообще не попадёт в медали"
Личка рассказал, что нужно сделать "Динамо", чтобы конкурировать с "Зенитом"
Наумов: "Локомотиву" надо расставаться с Дзюбой, нет смысла с ним продлевать контракт"

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39457
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33614
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24857
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24849
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23356
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20290
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620188
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719120
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617637
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17393

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru