AlexBetting
15.02.2026, 16:35:24
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

23 декабря 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Леганес - Севилья


360 минут длится без выигрышная серия "севильцев". Подходя к 17 туру Примера Испании "севильцы" постараются исправить данную коллизию, добыв три очка у "пепинерос" во что бы то не стало.

Леганес
Как на старте так и в середине первого круга этого сезона, "пепинерос" играли очень невзрачно, вот и приходится навёрстывать упущенное. К концу сезона у команды есть небольшой прогресс они не проигрывают на протяжении 6 матчей, кстати результативным оказался из этих игр только один, остальные были низовыми. Леганес хорошо проявляет себя в борьбе в воздухе 55,9% это второй показатель после "барсы". "Пепинерос" удается создавать моменты у соперников не мало, вот только с реализацией беда, сейчас команда на 16 позиции и в трёх очках от зоны вылета, конечно ей важно добыть очки, но оппонент превосходит её в классе и борется за лидерство. Видимо "пепинерос" придется довольствоваться баранкой в графе набранные очки в данном противостоянии. За Леганес из-за травм не сыграют Муньос, Сантос, Шимановски.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Севилья
Приучила эта команда болельщиков показывать, зрелищную игру с обилием голов. В последнее время большинство матчей "низовые" но это ей не мешает набирать очки, в пяти пред идущих играх добыто 13 очков. Отставание от лидера три очка по этому здесь команде Севильи надо побеждать иначе еще больше отстанет от "барсы". Севилья хороша на контратаках, ожидаю, что при создании голевых ситуации, их реализация будет на должном уровне. Касаемо травмированных и дисквалифицированных, не сыграют Гоналонс, Банега и Сарабия.

Прогноз
Конечно, скажется на Севильи не в лучшую строну, отсутствие Сарабии и Банеги, но есть Бен Йеддер он вполне может ассистировать, ну и конечно Анре Сильва должен забить. Хотя данный матч скорее всего получится низовым, коллектив Пабло будет осторожничать. а не нестись сломя голову в атаку.

Ставка: Ф2(0)
Коэффициент: 1.70
Оцените: 105      16 

Eusebio




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 декабря 2018 г. Лига Чемпионов. Аякс - Бавария

12 декабря 2018 г. Лига Чемпионов. Виктория П - Рома

12 декабря 2018 г. Лига Чемпионов. Манчестер Сити - Хоффенхайм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сафонова и Забарного признали худшими игроками матча ПСЖ с "Ренном"
Украина и ещё 13 стран выступили против возвращения России на турниры УЕФА
Нигматуллин рассказал о жизни с супругой на 28 лет моложе него

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1323
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1031
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz991
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz959
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik885
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer867
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz862
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik815
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik812
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz795

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru