AlexBetting
01.04.2026, 21:03:01
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

26 декабря 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Вулверхэмптон


Фулхэм на своем стадионе будет принимать Вулферхэмптон, и это не матч Чемпионшипа. Если бы заглянули в любой год кроме текущего, то смело могли бы сказать, что встречаются клубы, не принимающие участие в главном чемпионате Англии. Но в этом году все по-другому. Именно за сохранение прописки в большей степени будут бороться два коллектива. Или нет? Но об это чуть позже. Сейчас же все, что нужно знать, это то, что Лондон будет лицезреть данное противостояние, а букмекеры верят в большей степени в гостей. Оправданно ли это? Пробуем разобраться.

Фулхэм не принимает участие в АПЛ с 2014-го года. Тогда в этой лиге еще играли такие коллективы, как Норвич, Кардифф, Астон Вилла, а Манчестер Юнайтед тренировал Моейс. Раз заговорили о тренерах, то вспомним, что уже в этом сезоне на тренерском мостике Фулхэма (не будем говорить о "красных дьяволах" здесь больше) на старте был Йоканович. Серб, между прочим отдал многое для данного клуба. Он провел три полноценных сезона в Чемпионшипе, смог помочь игрокам выбраться из подвала данной лиги (ведь здесь была возможность попадания и в Лигу 1). Но руководство все заслуги очень быстро позабыло как только поняло, что у футболистов в этом году есть огромный шанс вновь вылететь в чемпионат рангом ниже. За время тренерства серба Фулхэм сыграл 12 матчей и набрал 5 баллов, что привело к законному последнему месту в турнирной таблице. На место Йокановича пришел итальянец. Небезызвестный Клаудио Раньери. Кто позабыл, именно данный наставник ссумел помочь Лестеру в дебютном сезоне не просто остаться в АПЛ, но и выиграть данный трофей. После этого нынешний наставник успел поработать с Нантом, который при его руководстве сумел найти себя в середине турнирной таблицы. Но и все же вспомним "стремительную" тренерскую карьеру в Греции. Там было 4 матча - 1 ничья и 3 поражения. Вернувшись в Англию итальянец начал весьма бойко, а именно сразу с победы. Не в удел остался Саутгемптон. Хозяева данного матча оставили противника с нулем очков, обыграв его со счетом 3:2. Но это пока что оказалась последняя победа Раньери со своими подопечными. Далее клуб провел еще 5 встреч. Дважды удалось взять по очку, а вот еще в трех встречах было поражение. На теперешний момент у Фулхэма уже 10 очков, но по-прежнему последнее место. Однако дела коллектива на данный момент не кажутся такими катастрофичными. Уже до заветной 17-й позиции всего лишь 4 балла, что уже не кажется таким недосягаемым результатом.

Вулверхэмптон уже открытие АПЛ нынешнего года. Конечно сложно бороться со славой Лестера, который в дебютный год сумел выиграть лигу. Но Вулверхэмптон старается. Игроки сейчас не ютятся в подвале турнирной таблицы. У коллектива вовсе иная задача. Сейчас клуб на 10-й позиции. И казалось бы, что в этом удивительного? А здесь очень интересен тренер футболистов. А это не кто иной, как Нуну Санту Эшпириту. Данный человек сумел добиться на самом деле довольно неплохих результатов и за игровую карьеру, даже был с Порту обладателем Кубка УЕФА и Лиги Чемпионов. А вот тренерская карьера началась не так давно. Сначала был Риу Ави, а после Валенсия (и попадание в Лигу Чемпионов), Порту (здесь даже говорить не нужно). И после этого выбор пал на Вулверхэмптон. При этом тогда коллектив находился в Чемпионшипе. И вот буквально за один год португалец выводит клуб в АПЛ. При этом там коллектив не видел никто последний 6 лет. Сейчас же команда не просто пытается выжить, а имеет полноценные шансы даже на попадание в Еврокубки (да-да, в чистой теории. если отыграет 12 баллов). А кто там в составе? Назовите хоть одну звезду. Ну Патрисиу только если на худой конец. Главный бомбардир в составе Хименес. Всего этого удается добиться благодаря слаженной игре. При этом был взят хороший старт, после пошел резкий неожиданный спад. Но за последние 5 встреч удалось выиграть 3 встречи. Проиграли Кардифу, и это был последний проигрышный поединок именно при спаде формы. А вот после выиграли Челси (тот грозный и непобедимый), Ньюкасл и Борнмут. В последней встрече уступили Ливерпулю. Но здесь лидер сезона, который не знает поражений и вовсе. И нельзя ту встречу назвать разгромной. Да, 0:2, но при той силе Ливерпуля сейчас этот результат вполне достойный. Что же будет на данный момент?

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Вывод. На самом деле на эту встречу я предложу два варианта. Один будет скучный, но как по мне весьма играбельный, но за более низкий коэффициент. Но здесь даже статистика со мной согласится. Второй более рискованный, но за более высокий коэффициент. И вот этот второй вариант будет на исход встречи. Итак, Фулхэм при Раньери стал более живым, но не столь грозным. Плюс ко всему в составе есть парочка неплохих игроков. Шюрле изумителен, но уже слишком стар, Митрович хорош, но лидерство ему не по плечам (все субъективное мнение, если что). Вообще у итальянца есть хороший шанс с таким коллективом уйти от зоны вылета на почтительное расстояние, чтобы в конце сезона не ломать голову и не кусать локти. И все же на данный момент как таковой толковой полноценной команды нет. Могут выстрелить, да, но о стабильности не может идти и речи никакой. С другой стороны Вулферхэмптон. Команда сейчас очень интересная, мне нравится наблюдать за Эшпириту. Как такового мощного лидера, который будет на себе тащить всю команду нет, но играет коллектив весьма неплохо, и практически наверняка останется в следующем сезоне в АПЛ. В очных противостояниях Фулверхэмптон чаще выходил победителем. Если мы берем встречи в Лондоне, то за последние 5 матчей гости выиграли трижды, и еще раз сыграли вничью. Но последняя встреча осталась за хозяевами. И все же подопечные португальца мне импонируют куда больше. Теперь о втором предположении на тотал Оно мне нравится куда больше. Сразу скажу сыграю в скучные 2 мяча. И не буду рассказывать почему должны пробить, лучше сразу в статистику ударюсь. Хозяева дома играют со средним показателем 3,5 мяча. При этом более 1,5 на двоих забили в восьми из восьми случаев. Гости на выезде играют, конечно скучно. Тут их 1.9 вообще ни в какие ворота. Но вот 1,5 мяча пробивали на двоих в 62% в этом сезоне. А теперь очные противостояния. Последний раз, когда в Лондоне клубы забивали меньше двух мячей было в далеком 2014-м году. И это было в Чемпионшипе. Здесь мотивация должна дать нужный результат.

Прогноз. Победа Вулверхэмптон. Кф 2.36
Тотал больше (2). Кф 1.52
Оцените: 130      34 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 декабря 2018 г. Чемпионат Германии. Шальке-04 - Байер Л

19 декабря 2018 г. Чемпионат Германии. Вердер - Хоффенхайм

17 декабря 2018 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Лацио


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Инфантино: "Иран сыграет на ЧМ в США"
Бубнов: "Кубка и чемпионства у "Краснодара" не будет из-за одного решения"
Итоги стыков: Италия третий раз подряд пролетела мимо ЧМ, Чехия выбила Данию в серии пенальти, Швеция обыграла Польшу

О нас говорят:

Здраствуйте хотелось бы сказать Вам большое спасибо за Вашу работу, за всю информацию которую Вы предоставляете на сайте, огромное спасибо Вам ребята и удачи Вам во всех Ваших начинаниях!!!

Prizrak, 17 января 2016 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1395
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1113
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1072
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1037
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik995
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz954
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer930
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik921
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik907
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz857

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru