AlexBetting
01.01.2026, 16:45:15
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

26 декабря 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Ньюкасл


Рассмотрим встречу с участием лидера Английской Премьер-лиги и клубом, который находится во второй части турнирной таблицы. Сейчас речь идет о Ливерпуле и Ньюкасле. Букмекеры уверены в безоговорочном преимуществе хозяев, по сезону они на самом деле идут выше всяких похвал. Но не стоит забывать о том, что рано или поздно все равно игроков будет ждать поражение, ведь сложно представить, чтобы на протяжении всего сезона в такой лиге даже лидер ни разу не оступился. Вопрос когда же это все же произойдет. Сможет ли Ньюкасл Юнайтед вдруг удивить, как это периодически бывает?

Ливерпуль в прошлом году остался без пьедестала. Лишь четвертое место было уготовано клубу, который остался позади Тоттенхэма. При этом винить игрокам нужно только самих себя. Если бы в предпоследнем туре в матче с непростым Челси удалось все же добыть победу, то именно Ливерпуль стал бы третьим. Однако такая позиция не помешала попасть в Лигу Чемпионов. В трансферный период Клоппу удалось значительно усилиться. Вообще именно данный коллектив на трансферном рынке поработал выше всяких похвал. Это отмечали все, кто хоть как-то знаком с футболом и АПЛ в частности. И сейчас команда показывает закономерный результат. Еще совсем недавно было три команды в нынешнем сезоне, которые в лучшем дивизионе Англии ни разу не уступали. В трио входил Челси, Манчестер Сити, и соответственно Ливерпуль. Однако Челси оступился с Вулверхэмптоном (а потом и Лестером), "горожане" проиграли Челси, а потом на удивление всем Кристал Пэлас, а Ливерпуль... А подопечные Клоппа по-прежнему не знают поражений. И это продолжается уже 18 встреч. При этом за нынешнее время удалось выиграть 15 поединков, и 3 встречи сыграть с ничейным результатом. Такой показатель конечно должен устраивать руководство клуба, и болельщиков. Все здесь получается наилучшим образом. Плюс ко всему не стоит забывать, что команда играет в Лиге Чемпионов. И сначала и там коллектив играл выше всяких похвал. Все прочили попадание Ливерпуля в игры на выбывание. Но неожиданно для всех команда уступила аутсайдеру, Црвене Звезде, у которой не было ни малйешего шанса даже на попадание в Лигу Европы. Именно из-за этого проигрыша англичанам пришлось прикладывать максимум усилия в последней встрече группового этапа против Наполи Только победа выводила Ливерпуль в следующий раунд. В непростом поединке с минимальным счетом обыграли они итальянцев со счетом 1:0. Таким образом и здесь все завершилось пока что благополучно. Однако дальше будет куда сложнее. Но это уже в будущем. Сейчас можно в большей степени сконцентрироваться на чемпионате. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 4 балла, поэтому расслабляться еще очень рано. Что в этой встрече покажет команда, которая выиграла уже 7 последних поединков в АПЛ к ряду?

Ньюкасл Юнайтед довольно непростой коллектив, который может лишить очков даже мотивированного соперника, при этом сам не имея должной мотивации. Клуб уже долгое время на протяжении сезона за сезоном не претендует на лавры, но остается в середине турнирной таблицы. Игроки не падают в дивизион рангом ниже, но и за самые высокие позиции не борется. Сейчас клуб находится на 15-м месте. Кстати, в прошлом были 10-ми, поэтому куда расти есть. Тренирует футболистов известный практически любому, Рафаэль Бенитес. Тот, если вспомнить историю, уже был наставником Ливерпуля. и данный коллектив знает чуть ли не лучше остальных. Точнее не этот коллектив, т.к. при Клоппе многое поменялось, да и прошло уже более 5 лет после ухода испанца. Напомним, что это была первая команда Бенитеса, которую тренировал испанец. До этого в его руках находились только испанские клубы. А вот с Ливерпулем тренера связывала долгая история. Бенитес был у руля коллектива с 2004-го по 2010-й года. Напомним, что именно под руководством испанца Ливерпуль выиграл Лигу Чемпионов в том легендарном матче против Милана. И все же не будем углубляться в историю взаимоотношений наставника с данным клубом, т.к. это заняло бы не одну и не две страницы. Вспомним, что после этого Бенитес был у руля Интера, Реала, Челси, Наполи. Но должным образом нигде до конца все не складывалось. И вот, наконец, испанец перешел в Ньюкасл. Здесь уже наставник не первый год, и возможно его все устраивает. Но вот устраивает ли руководство. Практически каждый сезон команда находится где-то на грани между "жизнью и смертью". Нет стабильности, нет впечатляющих результатов. Сейчас Ньюкасл 15-й и за 18 игр набрал лишь 17 пунктов. Можно ли это назвать достойным результатом? Тут и зона вылета не так далеко. Что получится в этот раз показать коллективу?

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Вывод. Ходить вокруг да около в рассмотрении этого поединка я не буду. Скажу. что в тотал только мне лезть абсолютно не хочется. Вот ничего я здесь не вижу. Матч может получится как сухим, так и с обилием голов. От кого зависит? Наверное в большей степени от Ливерпуля. Но вот именно по этому исходу у меня нет никаких мыслей. Гораздо интереснее мне непосредственная ставка на исход. И вот все верят в Ливерпуль. Это само собой разумеющееся. Игроки сейчас хорошо готовы, скамейка у Клоппа есть, да и получается в принципе все. Ньюкасл в очередной раз где-то на третьих (даже не на вторых) ролях. Откуда здесь хоть какие-то шансы у гостей. Плюс ко всему Ливерпуль играет дома. Но вот какая интересная история. Клопп и Бенитес в роли наставников своих команд встречались трижды. Дважды Ньюкаслу удавалось отбирать очки, еще раз проиграли 0:2. Обратим внимание на коэффициенты сразу? Как-то заманчиво? Да, в этом сезоне Ливерпуль хорош. Но настолько ли? Уже долгое время подопечные Клоппа идут слишком уверенно в сезоне, но у меня начинают появляться опасения, что концентрация начинает теряться. А вот Ньюкасл как играл из ряда "как придется", так и продолжает это делать. Далее, Ливерпуль пока что в этом сезоне отыграл 8 встреч в АПЛ дома, из них пробил фору (+2) только в трех поединках: Кардифф, Вест Хэм, Саутгемптон. И это мягко говоря не самые сильные соперники для такой мощной команды! Ньюкасл за те же восемь встреч в гостях ни разу больше двух мячей не проигрывал. Да, Ливерпуль фаворит, но сможет ли этот клуб раздавить соперника? Очень серьезный вопрос как по мне.

Прогноз. Победа Ньюкасл Юнайтед с форой (+2). Кф 2.15
Оцените: 89      32 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 декабря 2018 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Боруссия М

19 декабря 2018 г. Чемпионат Германии. Шальке-04 - Байер Л

19 декабря 2018 г. Чемпионат Германии. Вердер - Хоффенхайм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7047
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Модрич сравнил югославские войны с конфликтом на Украине: "Безумие"
"Спартак" не хочет расставаться с Вадимом Романовым
"Челси" прямо на Новый год может уволить Энцо Мареску

О нас говорят:

Здраствуйте хотелось бы сказать Вам большое спасибо за Вашу работу, за всю информацию которую Вы предоставляете на сайте, огромное спасибо Вам ребята и удачи Вам во всех Ваших начинаниях!!!

Prizrak, 17 января 2016 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru