AlexBetting
01.01.2026, 12:20:27
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

29 декабря 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Парма - Рома


В очередном очном противостоянии сойдутся Парма и Рома. На удивление многим оба клуба идут в середине турнирной таблицы. Если на самом деле от Пармы мало кто мог ожидать резкого подъема, и даже данная позиция практически должна устраивать футболистов, то от Ромы ждали несомненно большего. Но пока что как мы видим такого не происходит. В этой игре именно гостей ведут фаворитами, несмотря на явные определенные проблемы. Логично ли это, попробуем разобраться.

Парма наконец смогла выйти из серии В. Нельзя сказать, что прошлый сезон клуб прошел выше всяких похвал, но второе место в непростой борьбе удалось завоевать. Если главенствовал там Эмполи, то за вторую позицию среди трех клубов развивалась нешуточная борьба. При этом концовку сезона клуб начал проваливать, и если бы у конкурентов было на несколько встреч больше в чемпионате, еще очень сложно сказать чем бы это все закончилось. Этот сезон футболисты проводят весьма неплохо, они не стали "плавать" как многие команды, которые переходят из лиги ниже, и сразу разместились в середине турнирной таблицы. При этом, соперник прошлого года, Эмполи, сейчас находится на несколько мест ниже. Но с другой стороны и конец сезона еще не рядом, поэтому выводы делать рановато. За 17 поединков клуб получил 22 очка, о зоне вылета пока беспокоиться не нужно, тут отрыв практически 10 пунктов. А вот подняться в чистой теории даже в шестерку при положительных результатах вполне возможно. И это будет невероятный успех для игроков, которые не один год пытались вернуться в Серию А. Роберто ДАверса продолжает возглавлять клуб, и как показывает нынешний сезон у него это неплохо получается. Пускай не получается у футболистов забивать много своим соперником, но не слишком высокую результативность удается компенсировать слаженной обороной, которая не допускает непонятные ляпы. Отметим то, что по сути коллективу нет особой разницы играть дома или в гостях. И там, и там регулярно идет набор очков. А это очень важно для новичка. Также Парма серьезно нигде в сезоне еще не проваливалась. Правда сейчас, уже есть серия в 4 игры без побед. Продолжится ли она против непростого соперника, или хозяева нынешней встречи найдут чем ответить гостям, которым очень важны очки?

Рома в прошлом году неплохо потрудилась, и смогла завоевать бронзу. Отрыв от Ювентуса и Наполи, конечно, был колоссальный, и мечтать о чем-то лучшем клуб даже не мог. Но и конкурентов удалось не подпустить близко к себе. Это все, кстати, привело коллектив в Лигу Чемпионов этого сезона. В нынешнем году думать о таком же успешном результате пока что сложно. Сейчас игроки вовсе идут на 10-м месте, имея в активе 24 пункта. Напомним, что четвертое место, которое дает путевку в Лигу Чемпионов и на следующий год, и на котором сейчас расположился Интер буквально в 4-х пунктах. Но при такой плотности результатов вообще что-то сложно прогнозировать (ну если только чемпионство Ювентуса, который даже близко не собирается ослаблять хватку и подпускать противников). За 17 игр было добыто 6 побед, ровно столько же игр завершилось с ничейным результатом, но осложняют ситуацию 5 поражений в сезоне. При этом сложно сказать, когда команду в очередной раз "занесет". Рома в нынешнем году смогла проиграть, как Ювенутсу, о котором мы уже вспомнили ранее, так и СПАЛу, который пытается вести борьбу за выживание. Вроде и забивает команда много, и находится по этому показателю в четверке лучших, да и пропускает не так уж и много (хотя именно в этом компоненте есть вопросы), но результат пока что не самый обнадеживающий. Стоит отметить, что именно выездные противостояния пока что получаются не самым лучшим образом. Если у себя дома коллектив стабильно набирает баллы, то в гостях часто почему-то теряется. Возможно такой результат можно списать на то, что итальянцам приходится приминать участи в Лиге Чемпионов. Удалось, хоть и не без проблем попасть в следующий раунд, и выйти из квартета со второго места. Но все же не в самом сложном тандеме проиграла команда целых 3 матча. Если первое место Реала вопросов не вызывало, да и два проигрыша от испанцев в том числе, то слабая игра, пускай и в ничего не решающем матче против Виктории Плызень, и проигрыш от Реала в гостях 0:3 оставляют много вопросов по готовности.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Вывод. На самом деле относительно недавно я уже говорил о том, что Рома сейчас находится не в лучшем функциональном состоянии. Провалы периодически вовсе необоснованы. Да, списать на участие в Лиге Чемпионов и Серии А, конечно, можно. Но стабильности сейчас явно не хватает. Иногда есть вопросы по картинке, в каких кондициях сейчас находятся футболисты. Вопросов на самом деле очень много, но терять очки в такой встрече категорически нельзя. Если проигрывать (или даже играть вничью) с участником серии В прошлого сезона, середняком этого, то о какой Лиге Чемпионов следующего сезона можно говорить? Да, Парма в целом пока выглядит достойно, но и у нее есть сейчас проблемы, о чем говорит серия без побед в 4 игры против самых разных соперников. Плюс ко всему не способны выходцы из серии ниже со старта демонстрировать блестящую игру с лидерами прошлых лет, с более опытными командами. А Рома является таковой. Не будем забывать о том, что Рома сейчас может не думать о следующей стадии, есть сейчас время у футболистов поправить дела в чемпионате. Вопрос, конечно, как своими шансами подопечные ди Франческо воспользуются своим шансом. И все же по уровняю игры, по количеству сильных футболистов у гостей явное преимущество. Да и мотивации на этот матч должно быть побольше.

Прогноз. Победа Рома. Кф 1.78
Оцените: 99      28 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 декабря 2018 г. Чемпионат Турции. Антальяспор - Фенербахче

23 декабря 2018 г. Чемпионат Испании. Леганес - Севилья

23 декабря 2018 г. Чемпионат Бельгии. Брюгге - Антверпен

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Орлов обвинил современных комментаторов в обилии "словесного мусора"
Мареске стало плохо после ничьей "Челси" с "Борнмутом"
Бояринцев выразил готовность возглавить клуб РПЛ

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru