AlexBetting
03.07.2025, 11:29:35
       Русский
  English
    Прогноз на Ривер Плейт - Платенсе КА. 13 июля 2025 г.

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

29 декабря 2018 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Эвертон


"Черный дрозд" наведается к "чайкам".
В 20 туре премьер лиги Англии Эвертону предстоит "вояж" на Фалмэр Стэдиум, где она сыграет с командой Брайтона. "Ириски" после череды неудачный матчей, наконец то в прошлом туре просто превзошли все ожидания болельщиков, разгромив на выезде "бордовых" 1-5. Это им конечно предало уверенности и они постараются и в данном матче взять три очка.

Брайтон
Вот уже 4 тура подряд ни одной победы не одержано "чайками". Хотя справедливости ради в пред идущей игре они играли против Арсенала, и смотрелись очень даже не плохо, особенно Соломан Марч и Локадия. Хотя "чайки отобрали у Арсенала очки, несомненно здесь надо сделать "скидку" на то что, "канонирам после матча с Брайтоном играть против Ливерпуля, конечно они старались обойтись минимальными силами а в итоге могли проиграть. Тем и хорош АПЛ, что даже грандам надо выкладываться по полной не взирая на, то какую позицию занимает команда. Касаемо Брайтона, забивает команда мало а вот пропускает много, вот разница забитых и пропущенных - 6. "Чайки" плохо сохраняют владение мячом, быстро теряя его, среднее владения мячом 43%, так же они часто нарушают. С дисциплиной не всё хорошо, ведь у команды за 19 туров командой 36 желтых и 3 красные карточки.Есть проблемы при обороне в борьбе с опытными игроками противника, и не мало нарушают в опасных зонах. В целом слабенькая команда, но всё же выделю тройку ребят, которые выделяются среди остальных, это Соломон Марч, Глен Маррей, Даффи Шейн. Если говорить о травмированных, пока не поправились, Джахабахш Алиреза, Искередо Хосе. Из последних 5 матчей дома Брайтон обыграл только тех, которые примерно равны были по силам, а вот команды которые её превосходят она либо играет вничью или проигрывает. По сути Брайтон сейчас трясет, она далеко не в лучшей форме, думаю её без выигрышная серия продлится.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Эвертон
Прервалась наконец без выигрышная серия Эвертона, да ещё как, в прошлом туре "ириски" просто уничтожили своего соперника заколотив 5 голов, т.е уже есть положительная тенденция и это отлично. Сейчас "ириски" на 8 месте,но в целом по своему потенциалу Эветрон- это команда зоны Еврокубков, Стремиться надо на 5 позицию, в зону групповой этап лиги Европы, отставание велико, но и игр много впереди. Эвертону стоит прибавлять от матча к матчу. В гостевых матчах Эвертон больше всего проводит в средней трети на неё приходится 46% а вот в атакующей трети 25%. Линия атаки у "ирисок" с левого и правого фланга примерно одинаков. Эвертон 68% своих голов забил через атакующие комбинации. Много забивает благодаря стандартам. Команда за игру наносит 13 ударов. В целом у Эвертона за исключением Бёрнили, на выезде был самый трудный календарь в АПЛ. В соперниках подряд были Манчестер Юн, Челси, Ливерпуль, Манчестер Сити, ну как при таком раскладе не потерять очки просто невозможно. А теперь настал щадящий режим, в котором надо добывать три очка за матч, против "бордовых" удалось добыть три очка, думаю и против "чаек" команда Эвертона проявить по максимуму себя и выиграть в матче.

Прогноз
Команда которую тренирует Марку Силва превосходит своего оппонента, несомненно имеет лучшую атаку. Так же блестяще справляется при исполнении стандартов, напомню, что Эвертон забил благодаря стандартам 8 голов. Ну и два ключевых факта, за первый круг данного сезона "ириски" в гостях ни разу не проиграли сопернику, которая уступает им в классе, а Брайтон несомненно является таковым. И второй важный факт, эти две команды трижды играли между собой и ни разу не удалось "чайкам" одолеть "ирисок". Считаю, что здесь вполне можно поставить на команду Эвертона с форой 0.

Ставка: Ф2(0)
Коэффициент: 1.61
Оцените: 60      23 

Eusebio




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Эвертон

26 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лестер - Манчестер Сити

26 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Ньюкасл

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

В РФС не смогли договориться о проведении матча с Таиландом
Стали известны причины задержки трансфера футболиста сборной Бразилии в "Зенит"
Ирина Роднина: "С детства не люблю футбол"

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2786
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2629
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1468
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1430
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1327
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1283
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1281
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1274
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1208
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1171

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru