AlexBetting
16.04.2024, 16:49:05
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

1 января 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Лестер


Крайний матч первого круга АПЛ на Гудисон Парк для "ирисок " сложился очень плохо, конечно соперникам были грозные "шпоры" но 2-6, Эвертон в очередной раз показала в этом сезоне, если "ириски" играют с соперником даже немного превосходящим их в классе они проигрывают, вспомним матчи, с Манчестер Сити, Ливерпулем, Арсеналом и вот от "шпор" такой разгром. Нынешние соперники "ирисок" немного уступает им в игре, после феерии, когда выстрелили "лисы" в сезоне 2015/16, из ключевых игроков остался Варди, ну и вратарь Шмейхель. "Ириски" не выигрывают три матча подряд, но и здесь видимо не предвидится, нет стабильности в игре "ирисок", считаю, что команды обменяются голами, не удивлюсь если по окончании матча счет будет 1-1, ведь вероятность ничьи тоже высока.

Эвертон

По окончании первого круга, думал что смогут "ириски" как в былые времена постараться побороться за зону лиги Европы, но нет, с такой игрой им не светит. Одно дела проигрывать грандам и набирать очки с равным себе соперниками, но в начале второго круга ситуация стала ещё хуже, если раньше на выезде Эвертон проигрывал М.Ю и Ливерпулю, то сейчас даже Брайтону уступила, в начале второго тайма видно было что "ириски" уступают в игре соперникам и Брайтон реализовал свой гол., не смотря на то, что Эвертон превосходит Брайтон в классе, играли "ириски" хуже, а потому что физическая форма не на уровне. К 20 туру "ириски" расположились прям в середине турнирной таблицы. С одной стороны им ни коим образом не грозит зона вылета, с другой стороны, с такой игрой как сейчас, отыграть 12 очков для "ирисок" вряд ли возможно. Вот посмотрим на пять пред идущих игр, и везде командой Эвертон пропускала мяч, очевидно, что защитная линия действует плохо. При этом разница пропущенных и забитых +1, т.е всё таки атака действует не плохо, Эветрону дома за 10 матчей удалось забить 18 голов, это хороший показатель,ещё она забила со стандартов 8 голов, для команды которая на 10 позиции, отличный показатель. Хорошо атакуют с флангов, ну и при борьбе в воздухе тоже не плохо действуют. А вот плохой показатель, то что "ириски" пропускают более гола за матч от гостевых команд, плохо с защитой игрока ведущего мяч. Из травмированных только Джеимс Маккарти, ключевые игроки, такие как Сигурдссон, Ричарлисон, Уолкотт и Динь, все в строю. Так что свой гол "ириски" забьют, ну а зная что есть огрехи в защитной линии Эвертона и в этот раз мяч пересечет линию ворот прям на глазах у Пикфорда.


Лестер

Вот уже чуть более года руководит Клод Пюэль "лисами", и за это время было сыграно 54 матча, из которых одержано 20 побед, т.е получается 37%, в прошлом сезоне занял 9 позицию, а сейчас в начале второго круга находится на 8 позиции, что уже является не плохим результатом. Однако если посмотреть на пять крайних матча в трёх из них "лисы" потерпели поражения, в одном из них соперником был Тоттенхэм, но в остальных двух как минимум надо было не уступить, однако не удалось. В данном сезоне Лестер одна из тех команд которой "без разницы" играет она дома или на выезде, в обеих случаях у неё одинаковые показатели, количество побед, ничьих и поражений идентично, самое интересное, что количество забитых и пропущенных тоже примерно равное, кстати как и у оппонента у Лестера разница забитых и пропущенных +1. Лестер хорошо играет на контратаках и атаках с флангов, и не плохо отыгрывает позиции команда Лестера. В крайнем выездном матче "лисам" удалось обыграть "аристократов". Лестер по меньше своего оппонента забивает но при если посмотреть на пять крайних гостевых игр в 4 из них она забивала. Лучше всех в атаке играют Варди и Джеимс Мэддисон, оба в строю. Касаемо травмированных Мэтти Джеимс, у Дениэла Амерти операция на лодыжке так, что до марта не сможет восстановиться. По 4 желтых карточек у Харри Магуайр и Вилфрид Ндиди. Лестер в среднем владеет мячом 50%, голов за игру 1,2. "Лисы" за матч наносят 12 ударов, совершают 18,6 отборов за матч и 8,4 дриблинг за игру. "Лисы" вряд ли будут отсиживаться в обороне, в основном стараются играть в атакующий футбол. "Лисы" в этом матче тоже забьют.

Прогноз

Эвертон не одержав 3 победы подряд, а это значит, что в пред стоящем домашнем матче надо побеждать, таким образом рисковать и открываться, фактор домашнего поля конечно играет свою роль, но команда выступает не уверенно. Так уж складывается этот сезон для "ирисок", что в подавляющем большинстве матчей они забивают и пропускают. Кстати Эвертон имел в 9 из 10 матчей тотал больше 2.5 в очных матчах против Лестера. Из пяти пред идущих очных встреч, в 4 команды обменивались голами. Учитывая, что атакующая линия у обеих команд действует не плохо и ключевые игроки в строю, а защита у обеих команд слаба, советую поставить на обе команды забьют.

Ставка: ОЗ. Коэффициент: 1.87



Оцените: 111      30 

Eusebio




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 декабря 2018 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Рейнджерс - Селтик

29 декабря 2018 г. Чемпионат Италии. Наполи - Болонья

29 декабря 2018 г. Чемпионат Италии. Парма - Рома

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7118
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Александр Григорян вернётся к работе – он возглавит команду Первой лиги
Футбол. Лига чемпионов. Четвертьфинал. "Боруссия" Д - "Атлетико". Прямая трансляция
Умер чемпион мира 1974 года в составе сборной Германии по футболу

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3450
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1921
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1342
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1269
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1205
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1120
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1085
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1067
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1044
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1030

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru