AlexBetting
01.01.2026, 12:03:31
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

3 января 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Вильярреал - Реал Мадрид


В крайнем матче "желтая субмарина" не смогла превзойти "сине-гранатовых" , в итоге "погрузилась" выше допустимой нормы и оказалась в зоне вылета. А тут ещё к "желтой субмарине пожалуют "галактикос", Не смотря на то что, в классе Реал Мадрид превосходит своего оппонента, важно отметить "галактикос" на выезде играет не как "королевский клуб" а как аутсайдер. Если вспомнить две крайние очные встречи, именно когда Вильярреал играл дома, то они были довольно результативны 2-2 и 2-3, думаю здесь вполне можно поставить на обе команды забьют.

Вильярреал

"Желтая субмарина" команда, которая почти всегда боролась за зону Еврокубков, в этом сезоне приходится бороться за выживание, вот такие дела творятся в Ла Лиге. Позади 16 матчей у Вильярреала а набрала всего 15 очков, маловато забивает команда, и не сказать, что нет хороших нападающих, ведь в атаке Жерар Морено и Карлос Бака, просто у Кароса ведь травма бедра была, а Морено не показывает той игры которую демонстрировал в Эспаньоле, голы даются с трудов, из-за плохой реализации. А вот в защите допускают много ляпов вот по этому и оказался коллектив Луиса Гарсии в зоне вылета, однако если она добудет в этом матче три очка, то сможет выбраться оттуда, естественно на Ла Серамика мотивация у "желтой субмарины" будет запредельной, но добиться победы будет очень сложно, однако возможно. Дело в том, что реализация может и оставляет желать лучшего, но вот по созданию моментов Вильярреал входит в топ 5 лучших команд Ла Лиги, и наносит за матч 14,5 ударов. Так же к положительным показателям стоит отнести точность передач, "желтая субмарина" входит в топ 5 лучших команд по данному показателю и составляет 81,8%. Ну и самое главное, ну и ключевая положительная черта команды, это стандартные положения, благодаря им
Вильярреал смог забить 6 голов, так что это тоже шанс забить. Вообще "желтая субмарина" из ТОП команд Ла Лиги играла в этом сезоне в домашних матчах с двумя командами, это Валенсия и Атлетико М, ни одной из них она не уступила, вот теперь ей предстоит сыграть в третий раз с ТОП командой Премера дивизиона Испании. Вильярреал должен проявить спортивную злость и свой характер, да возможно команда будет уповать на стандарты и так же искать шансы для реализации с дальних дистанций, ну пускай так, а с другой стороны, на выезде Реал Мадрид не является Королевским клубом, а вот как раз прозвище "овцы" к месту, вот их и стригут как овец в гостевых матчах даже такие команды как Эйбар.

Реал Мадрид

После крупного поражения 5-1 от "барсы" сменили Лопетеги, на Сантьяго Солари, очевидно что под его опекой "галактикос" заиграл получше, однако и у Солари был провальный матч на выезде "королевский клуб" был разгромлен Эйбаром, дело в том, что Реал на выезде пропускает очень много голов. Судите сами Реал пропустил на выезде аж 16 голов за восемь игр, это ровно два гола за игру, единственная команда которая пропускает больше, это Уэска, которая замыкает турнирную таблицу. На данный момент Реал Мадрид находится на 4 месте и заметно отстала от лидера, 8 очков отставание, однако если ей удастся здесь одержать победу, то она сможет сократить свое отставание до 5 очков. Если говорить о сильных сторонах "королевского клуба", то это атака с флангов, конечно Реал хорош и во владении мячом в среднем 60%. По ударам за игру Реал имеет второй показатель 15,4 ударов за матч. Ну и чем превосходит Реал все команды Ла Лиги так это, точностью передач 88,8%. Конечно преимущество в этом матче будет на стороне "королевского круга" однако для того, что бы выиграть им нужно будет приложить максимум сил, ведь "желтая субмарина" одна из неудобных соперников для Реала. Так же Вильярреалу как воздух нужны очки что бы суметь подняться из зоны вылета, а то совсем "утонет" желтая субмарина. Касаемо травмированных Марко Асенсио, Маркос Льоренте и Мариано Диас восстановятся не раньше середины января, так что на них рассчитывать не стоит, остальные все в обойме. На острие скорее всего сыграют Васкес, Бэйл и Бензема. кстати Бэйл за матч наносит 3,6 ударов.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Прогноз

Не смотря на то, что "желтая субмарина" играет более хуже, отступать этой команде просто некуда, она и так в зоне вылета, по этому будет стараться использовать любой шанс, уповать на стандарты, дальние удары. Можно не сомневаться, "желтая субмарина" выложится на полную, применительно к "желтой субмарине" перефразирую : Спасение утопающих- дело "ног" самих утопающих. Касаемо Реала, как не парадоксально, слабой стороной можно назвать стандарты, Реал в Ла Лиге единственная команда, которая не забила ни одного гола со стандартов, конечно то, что она пропускает на выезде два гола, эта тоже слабая сторона Реала, с другой стороны "королевский клуб" забил по два гола в 8 из 10 гостевых матчах против Вильярреала. Реал выиграла и в тайме и в матче в последних трёх играх. Конечно фаворит Реал однако, те кто давно следит за Ла Лигой прекрасно понимают, что Вильярреал это как минимум крепкий середняк Ла Лиги, и она ещё поборется в независимости от того, с кем будет играть, таким образом советую поставить на матч обе команды забьют.

Ставка: ОЗ. коэффициент: 1.60


Оцените: 149      46 

Eusebio




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Эвертон

29 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Арсенал

29 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вулверхэмптон

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


ЦСКА объявил о переходе 18-летнего нападающего
Три клуба РПЛ интересуются Салтыковым
У сборной Уганды в матче Кубка Африки сыграли сразу три вратаря

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru