AlexBetting
26.04.2024, 16:10:04
       Русский
  English
    Прогноз на Реал Сосьедад - Реал Мадрид. 27 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

3 января 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Вильярреал - Реал Мадрид


В крайнем матче "желтая субмарина" не смогла превзойти "сине-гранатовых" , в итоге "погрузилась" выше допустимой нормы и оказалась в зоне вылета. А тут ещё к "желтой субмарине пожалуют "галактикос", Не смотря на то что, в классе Реал Мадрид превосходит своего оппонента, важно отметить "галактикос" на выезде играет не как "королевский клуб" а как аутсайдер. Если вспомнить две крайние очные встречи, именно когда Вильярреал играл дома, то они были довольно результативны 2-2 и 2-3, думаю здесь вполне можно поставить на обе команды забьют.

Вильярреал

"Желтая субмарина" команда, которая почти всегда боролась за зону Еврокубков, в этом сезоне приходится бороться за выживание, вот такие дела творятся в Ла Лиге. Позади 16 матчей у Вильярреала а набрала всего 15 очков, маловато забивает команда, и не сказать, что нет хороших нападающих, ведь в атаке Жерар Морено и Карлос Бака, просто у Кароса ведь травма бедра была, а Морено не показывает той игры которую демонстрировал в Эспаньоле, голы даются с трудов, из-за плохой реализации. А вот в защите допускают много ляпов вот по этому и оказался коллектив Луиса Гарсии в зоне вылета, однако если она добудет в этом матче три очка, то сможет выбраться оттуда, естественно на Ла Серамика мотивация у "желтой субмарины" будет запредельной, но добиться победы будет очень сложно, однако возможно. Дело в том, что реализация может и оставляет желать лучшего, но вот по созданию моментов Вильярреал входит в топ 5 лучших команд Ла Лиги, и наносит за матч 14,5 ударов. Так же к положительным показателям стоит отнести точность передач, "желтая субмарина" входит в топ 5 лучших команд по данному показателю и составляет 81,8%. Ну и самое главное, ну и ключевая положительная черта команды, это стандартные положения, благодаря им
Вильярреал смог забить 6 голов, так что это тоже шанс забить. Вообще "желтая субмарина" из ТОП команд Ла Лиги играла в этом сезоне в домашних матчах с двумя командами, это Валенсия и Атлетико М, ни одной из них она не уступила, вот теперь ей предстоит сыграть в третий раз с ТОП командой Премера дивизиона Испании. Вильярреал должен проявить спортивную злость и свой характер, да возможно команда будет уповать на стандарты и так же искать шансы для реализации с дальних дистанций, ну пускай так, а с другой стороны, на выезде Реал Мадрид не является Королевским клубом, а вот как раз прозвище "овцы" к месту, вот их и стригут как овец в гостевых матчах даже такие команды как Эйбар.

Реал Мадрид

После крупного поражения 5-1 от "барсы" сменили Лопетеги, на Сантьяго Солари, очевидно что под его опекой "галактикос" заиграл получше, однако и у Солари был провальный матч на выезде "королевский клуб" был разгромлен Эйбаром, дело в том, что Реал на выезде пропускает очень много голов. Судите сами Реал пропустил на выезде аж 16 голов за восемь игр, это ровно два гола за игру, единственная команда которая пропускает больше, это Уэска, которая замыкает турнирную таблицу. На данный момент Реал Мадрид находится на 4 месте и заметно отстала от лидера, 8 очков отставание, однако если ей удастся здесь одержать победу, то она сможет сократить свое отставание до 5 очков. Если говорить о сильных сторонах "королевского клуба", то это атака с флангов, конечно Реал хорош и во владении мячом в среднем 60%. По ударам за игру Реал имеет второй показатель 15,4 ударов за матч. Ну и чем превосходит Реал все команды Ла Лиги так это, точностью передач 88,8%. Конечно преимущество в этом матче будет на стороне "королевского круга" однако для того, что бы выиграть им нужно будет приложить максимум сил, ведь "желтая субмарина" одна из неудобных соперников для Реала. Так же Вильярреалу как воздух нужны очки что бы суметь подняться из зоны вылета, а то совсем "утонет" желтая субмарина. Касаемо травмированных Марко Асенсио, Маркос Льоренте и Мариано Диас восстановятся не раньше середины января, так что на них рассчитывать не стоит, остальные все в обойме. На острие скорее всего сыграют Васкес, Бэйл и Бензема. кстати Бэйл за матч наносит 3,6 ударов.


Прогноз

Не смотря на то, что "желтая субмарина" играет более хуже, отступать этой команде просто некуда, она и так в зоне вылета, по этому будет стараться использовать любой шанс, уповать на стандарты, дальние удары. Можно не сомневаться, "желтая субмарина" выложится на полную, применительно к "желтой субмарине" перефразирую : Спасение утопающих- дело "ног" самих утопающих. Касаемо Реала, как не парадоксально, слабой стороной можно назвать стандарты, Реал в Ла Лиге единственная команда, которая не забила ни одного гола со стандартов, конечно то, что она пропускает на выезде два гола, эта тоже слабая сторона Реала, с другой стороны "королевский клуб" забил по два гола в 8 из 10 гостевых матчах против Вильярреала. Реал выиграла и в тайме и в матче в последних трёх играх. Конечно фаворит Реал однако, те кто давно следит за Ла Лигой прекрасно понимают, что Вильярреал это как минимум крепкий середняк Ла Лиги, и она ещё поборется в независимости от того, с кем будет играть, таким образом советую поставить на матч обе команды забьют.

Ставка: ОЗ. коэффициент: 1.60


Оцените: 149      46 

Eusebio




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Эвертон

29 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Арсенал

29 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вулверхэмптон

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7126
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Мостовой заявил, что ему понравился матч ЦСКА и "Спартака"
Слишкович прокомментировал ничью с ЦСКА
"Барселона" возобновит переговоры по контракту с Серхи Роберто

О нас говорят:

Перебрала много сайтов, но Ваш меня на данный момент устраивает по максимуму. Толковая аналитика матчей, прогнозы с пояснениями. Только б не забросили этот сайт, как забросили некоторые другие

Lili, 20 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3458
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1924
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1349
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1273
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1216
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1125
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1092
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1076
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1048
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1035

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru