AlexBetting
15.02.2026, 16:35:34
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

4 января 2019 г.  

Прогноз на Кубок Англии. Транмир Роверс - Тоттенхэм


В 1/32 Кубка ФА команде из второй лиги Чемпионата Англии, Транмир Роверс предстоит сыграть против команды Тоттенхэма. Конечно здесь очевидно, что фаворитом являются "шпоры", но давайте сделаем скидку на то, что это Кубковый матч, очевидно, что основным игрокам Кейну, Эриксену, Триппьер, Роуз, и даже вратарь Льорис не сыграют, из основы скорее всего будут Делли Алли и Сон Хын Мин. Тоттенхэм скорее всего постарается забить быстрый гол, потом на классе довести матч до победного конца, но так как, кэф на победу "шпор" низкий, вот что я предлагаю, поставить ставку с несколькими условиями, Победа Тоттенхэма+ТМ 3.5 за кэф 2.11 вполне приемлемая ставка.

Транмир Роверс

В плохой физической форме пребывают подопечные, Мики Меллона, в пяти крайних матчах "бродяги" смогли выиграть только в одном из них, и во второй лиги Англии они расположились на 9 месте. Но тем не менее пока, что у Транмир Роверс хорошие шансы выйти как минимум в зону плей-офф второй лиги, для этого надо подняться на седьмую позицию до которого отставание составляет 4 очка, а вот после кубка они играют с Челтенхемом, находящейся на 18 месте, и вот там у "бродяг" есть шанс добыть три очка. А в кубке если у команды шансов практически никаких, между командами колоссальная пропасть, вот наглядный тому пример, стоимость "бродяг" всего 1.62 млн евро, а вот рыночная стоимость "шпор" 826,50 млн евро. Транмир Роверс во второй лиге за 26 туров без малого пропустила 40 голов. Скорее всего Транмир Роверс будут играть с расстановкой 3-5-2 и здесь я бы хотел отметить игрока атаки Джеимса Нровуда, он забил в данном сезоне во второй лиге Англии 16 голов, но это против команд второй лиги, другое дело когда тебе противостоят. куда более квалифицированные игроки обороны, такие как у "шпор". Так, что даже один гол вряд ли удастся забить "бродягам" учитывая то как шпоры играют в защите против команд АПЛ, ну а против команд второй лиги конечно ещё надежнее, даже если допустить тот факт, что "бродягам" удастся забить, голы в матче не превысят трёх, при этом победят "шпоры"

Тоттенхэм

На отлично справляются в премьер лиге подопечные Маурисио Почеттино, ведь команда расположившись на втором месте в АПЛ наступает на пятки лидеру, "шпоры" несомненно один из первых топ команд, которая может обойти Ливерпуль, таким образом очевидно,что для Тоттенхэма на первом месте матчи АПЛ, а касаемо Кубка ФА, думаю такие матчи у "шпор" на втором плане, но и здесь она постарается выиграть, хотя не стоит ожидать,что подопечные Маурисио Почеттино побегут сломя голову забивать много голов, ну во первых они будут играть не основным составом, а во вторых вряд ли будут прилагать максимум своих возможностей, постараются обойтись малыми силами. Не удивлюсь несли даже после того, как забьют "шпоры" они будут после этого благодаря своему классу просто контролировать мяч, а это у них блестяще получается, ведь в АПЛ входит в топ 5 команд, как по владению мячом 55,8% так и по точности передач 83,1%. В любом случае команда Тоттенхэма не будет стараться забить как можно больше, к тому же те кто больше всего забивают в этом матче не примут участие, вот вспомните кто забивал в прошлом туре в АПЛ, самой слабой команде АПЛ,Харри Кейн и Эриксен, оба они не будут играть в Кубке ФА, остается Сон Хын Мин, ну и на острие Льоренте, это игрок, который в АПЛ выходил 5 раз в основе и то на замену, один гол в Кубке Карабао, когда играл против Вест Хэма, вот и все его достижения, а так в основном на скамейке у "шпор", так же у "шпор" не будут играть несколько игроков обороны основного состава, ну и вратарь наверно Гассанга сыграет вместо Льориса, так что и "шпоры" в таком составе, тоже будут не мало уделять защите. Думаю "шпоры" победят 1-0 или 2-0.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Прогноз

Конечно подопечные Маурисио Почеттино в полном порядке, и за явным преимуществом превосходят команду Транмир Роверс. Однако, почему я так уверен, в том что "шпоры" не будут выкладываться по максимуму, те кто следят за Кубками, знают, что вообще топ команды часто не особо стараются в кубках, потому как топ командам играть на три фронта сложно. Вот на что действительно стоит обратить внимание, Тоттенхэм после этой игры играет в АПЛ против "красных дьяволов", да, из основного состава будет мало игроков, но неужели кто то думает, что Сон Хын Мину и Алли которые будут играть в кубке ФА важнее эта игра, конечно нет, они постараются как можно меньше сил отдать в данной игре, единственных кто будет "вкалывать как папа Карло", это Льеренте, ему уже за 30, в АПЛ его в этом сезоне выпускали не более чем на 10 минут, больше играл он только в Кубке Карабао и забил свой единственный мяч, может и здесь на Кубке ФА именно он сможет отличится. Однако другие игроки основы, которые будут задействованы в данной игре против "бродяг" не будут играть в полную силу, им важнее матч с "красными дьяволами" в конце концов это их конкурент за лидерство в АПЛ, а для "шпор" первоочередным как раз является Премьер лига Англии а не Кубок ФА, по этому конечно "шпоры" постараются выиграть, но забив гол или максимум два, они благодаря своему превосходству в классе над соперником доведут до победного конца этот матч, понимая, что при ничьей будет переигровка, а это "шпорам" ненужно.

Ставка: Победа Тоттенхэма +ТМ 3.5. коэффициент: 2.11



Оцените: 102      39 

Eusebio




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 декабря 2018 г. Чемпионат Италии. Милан - СПАЛ

29 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Эвертон

29 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Арсенал

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Милан" хочет продлить контракт с Модричем
ПСЖ с Сафоновым в составе проиграл "Ренну"
"Ювентус" призвал к реформам футбола после скандала в дерби с "Интером"

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer427
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz366
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik352
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz330
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru298
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz263
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru218
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer209
Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 04.01.2026
ballanalitik199
Сандерленд - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.01.2026
bestprognoz198

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru