AlexBetting
11.07.2025, 09:33:18
       Русский
  English
    Прогноз на Интернационал РС - Витория. 12 июля 2025 г.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

6 января 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Севилья - Атлетико Мадрид


Пожалуй, самый зрелищный матч в 18 туре Ла Лиги, состоится на Рамон Санчес Писхуан, где команда Севилья примет у себя команду Атлетико Мадрид. "Севильцы" давно уже не пробивают ТБ, а ведь в отличии от оппонента, стиль "севильцев" это атакующий футбол. Так как обе команды находятся в отличной форме и забивают не мало, советую поставить на ОЗ, вот казалось бы "матрасники" топ команда, которая сосредоточена больше уделять именно обороне, но как не парадоксально именно с "нервионцами" у "матрасников" получаются результативные матчи, а ведь в матчах с участием Севильи пять игр подряд были низовыми, а теперь вспомним крайний матч между этими командами и там было забито аж 7 голов, "матрасников" может и устроит ничья, и наверное велика вероятность такого исхода, но наличие в атаке у обеих команд высоко квалифицированных форвардов, не оставят болельщиков без голов как с одной так и с другой стороны, надо ставить на обе команды забьют.

Севилья

На пятерку выполняют в этом сезоне свою задачу подопечные Пабло Мачина, третье место после 17 туров- это отличный результат, если учитывать, что есть ещё и Реал м, Барселона и нынешний оппонент "севильцев". В начале сезона дома Севилья проиграла только Хетафе, после этого в домашних матчах "севильцы" в Ла Лиге, кубке Испании и Лиги Европы, одерживали только победы, даже ни одной ничьей, таким образом "нервионцы" смогли одержать 10 побед подряд в домашних играх, если учитывать все соревнования, но если брать только Ла Лигу, то побед подряд 6, напомню, что дома она играла уже с одной топ командой, Реал Мадридом, и "нервионцы" разгромили их 3-0, это нам говорить о том, что "севильцы" способны" обыгрывать не только равных себе соперников но и превосходящих её в классе. Это будет вторым серьезным испытанием в первом круге для "нервионцев", Дома "севильцы" забивали в 4 из 5 крайних домашних матчей по два гола, если учесть все сыгранные матчи то "севильцы" в среднем забивают 1.4 гола. Севилья занимает четвертое место по ударам за игру, которых у неё за матч 14.4, на острие у "севильцев будут Бен Йеддер который стабильно забивает, вот даже в пред идущем туре благодаря его голу одолели Леганес, конечно в атаке Бен Йеддер будет на пару с Сильвой, на счету которого 8 голов, но он не забивал уже 3 матча кряду, в этой игре может сможет показать весь свой потенциал. Самой сильной стороной Севильи являются контратаки, напомню, что в этом сезоне она на контратаках в Ла Лиге забила больше всех голов. А вот благодаря стандартам Севилье удалось забить 4 гола, не много, но с другой стороны она входит в топ три которая большинство своих голов забивала через атакующие комбинации, вообще с созданием голевых ситуаций и реализацией у команды всё в порядке, без этого она бы вряд ли входила в топ 3 команд в турнирной таблице. Замечу, что оппонент её расположился на позицию выше с отрывом в два очка, так что Севильи по любому надо играть на победу, а значит рисковать, где риск там и ошибки, а как "матрасники" используют свои шансы всем хорошо известно. Слабой стороной Севильи является, то что команда частенько фолит в опасных зонах, и препятствие созданию голевых ситуаций противником тоже не низком уровне. Из тех кто не поможет команде в данной игре это Васкес получивший красную карточку в прошлом туре "благодаря" неспортивному поведению.

Атлетико Мадрид

Чо в спорте?


Коллектив Диего Симеоне опережает своих оппонентов на два очка и располагается на второй строчке, но задача этого коллектива выйти в лидеры Ла Лиги, но на первой строчке хозяйствует ожидаемо "Барса", но отставание "матрасников от первого места всего три очка, такое наверстать будет не сложно. Однако в данной игре большая вероятность того, что "матрасники" этого противостояния с "севильцами" не досчитается двух очков, потому как большая вероятность того, что команды разойдутся миром. Посудите сами, у каждой из этих команд есть своих слабые и сильные стороны, но в целом сравнивая оба коллектива придем к выводу, что шансы примерно равны. Но чем кардинально отличаются команды, так это стилем игры, Атлетико М вообще из не многих топ команд в мире которая, ставку делает не на атакующий стиль, а команда больше оборонительного плана, но главное то, что у "матрасников" очень налажена игра в этом плане и многое получается, и тут давайте обратим внимание на очень важный факт, в пяти крайних домашних матчах, команда в ничью играла в ничью, и если мы посмотрим на их результаты, то увидим за исключением одного, в остальных "матрасники" обменивались голами с соперником. А ведь "матрасники" трижды играли в прошлом году против "севильцев" и вот результаты 1-2, 3-1, 2-5, что же это получается, когда Атлетико Мадрид играет против Севильи то во первых матчи бывают "верховыми" и при этом команды обмениваются голами. Сильной стороной Атлеико М в Ла Лиге прям бросающаяся в глаза это отборы мяча за игру у "матрасников он составляет аж 19.3. Второй сильно стороной я бы назвал исполнения стандартов, безупречное исполнение, входят в топ 3 по этому показателю, благодаря стандартам "матрасники" забили 7 голов, кстати ударов за игру Атлетико М наносит 11, 4 в среднем забивает за игру 1.5 голов. Так же из положительных качеств "матрасников" довольно высокий процент точных передач. У "матрасников" травмированы Диего Коста и Филипе Луис, но главное что в атаке есть Гризманн, Корреа, Лемар, так что шансов для реализации есть кому создавать и есть кому реализовывать.

Прогноз

Очевидно, что подопечные Пабло Мачина больше заточена на игру в атакующий футбол, но и ситуация в турнирной таблице диктует свои провила, если "матрасников" устроит ничья, то вот Севильи нужна только победа, и вот здесь конечно ей придется где то рисковать, играть на пределе своих сил, рисковать, открываться, будет не мало шансов у Севильи "матрасники" в силу своего оборонительного стиля игры нарушают очень много и часто в опасных зонах, у "матрасников" 47 желтых карточек и 1 красная, так что контратаки, плюс атаки через цент, частые удары по воротам принесут свои плоды которые выльются в голы. Ну а как же команда Атлетико М, она очень хороша в отборе, естественно любой стандарт вблизи ворот у оппонента эта потенциальный гол, а ведь известно, что Севилья не мало фолит в опасных зонах, все игроки атаки находящиеся в хорошей физической форме сыграют в данном матче, как впрочем и у "нервионцев", в строю Андре Сильва и Бен Йеддер забившие на двоих 16 голов, замечу что Севильцы забивают дома 9 матчей к ряду, а "матрасники" забивают в среднем 1.5, разница пропущенных и забитых +13. Таким образом думаю, стоит поставить на обе команды забьют.

Ставка: Обе забьют. коэффициент: 1.97
Оцените: 155      32 

Eusebio




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Саутгемптон - Манчестер Сити

30 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристал Пэлас - Челси

29 декабря 2018 г. Чемпионат Италии. Милан - СПАЛ


Всего зарегистрировалось: 6887
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Стало известно, сколько "Зенит" потребовал у "Фламенго" за трансфер Вендела
В ФНЛ выразили надежду на сохранение "Торпедо" профессионального статуса
Журова объявила, что Fan ID будет обязательным на матчах в еврокубках

О нас говорят:

Отличный сайт, эх долго я рылся в нете чтоб найти подходящее что-то, ну вот и наткнулся, спасибо что вы создали это.

rear, 12 сентября 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru