AlexBetting
27.04.2024, 08:15:29
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

6 января 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Севилья - Атлетико Мадрид


Пожалуй, самый зрелищный матч в 18 туре Ла Лиги, состоится на Рамон Санчес Писхуан, где команда Севилья примет у себя команду Атлетико Мадрид. "Севильцы" давно уже не пробивают ТБ, а ведь в отличии от оппонента, стиль "севильцев" это атакующий футбол. Так как обе команды находятся в отличной форме и забивают не мало, советую поставить на ОЗ, вот казалось бы "матрасники" топ команда, которая сосредоточена больше уделять именно обороне, но как не парадоксально именно с "нервионцами" у "матрасников" получаются результативные матчи, а ведь в матчах с участием Севильи пять игр подряд были низовыми, а теперь вспомним крайний матч между этими командами и там было забито аж 7 голов, "матрасников" может и устроит ничья, и наверное велика вероятность такого исхода, но наличие в атаке у обеих команд высоко квалифицированных форвардов, не оставят болельщиков без голов как с одной так и с другой стороны, надо ставить на обе команды забьют.

Севилья

На пятерку выполняют в этом сезоне свою задачу подопечные Пабло Мачина, третье место после 17 туров- это отличный результат, если учитывать, что есть ещё и Реал м, Барселона и нынешний оппонент "севильцев". В начале сезона дома Севилья проиграла только Хетафе, после этого в домашних матчах "севильцы" в Ла Лиге, кубке Испании и Лиги Европы, одерживали только победы, даже ни одной ничьей, таким образом "нервионцы" смогли одержать 10 побед подряд в домашних играх, если учитывать все соревнования, но если брать только Ла Лигу, то побед подряд 6, напомню, что дома она играла уже с одной топ командой, Реал Мадридом, и "нервионцы" разгромили их 3-0, это нам говорить о том, что "севильцы" способны" обыгрывать не только равных себе соперников но и превосходящих её в классе. Это будет вторым серьезным испытанием в первом круге для "нервионцев", Дома "севильцы" забивали в 4 из 5 крайних домашних матчей по два гола, если учесть все сыгранные матчи то "севильцы" в среднем забивают 1.4 гола. Севилья занимает четвертое место по ударам за игру, которых у неё за матч 14.4, на острие у "севильцев будут Бен Йеддер который стабильно забивает, вот даже в пред идущем туре благодаря его голу одолели Леганес, конечно в атаке Бен Йеддер будет на пару с Сильвой, на счету которого 8 голов, но он не забивал уже 3 матча кряду, в этой игре может сможет показать весь свой потенциал. Самой сильной стороной Севильи являются контратаки, напомню, что в этом сезоне она на контратаках в Ла Лиге забила больше всех голов. А вот благодаря стандартам Севилье удалось забить 4 гола, не много, но с другой стороны она входит в топ три которая большинство своих голов забивала через атакующие комбинации, вообще с созданием голевых ситуаций и реализацией у команды всё в порядке, без этого она бы вряд ли входила в топ 3 команд в турнирной таблице. Замечу, что оппонент её расположился на позицию выше с отрывом в два очка, так что Севильи по любому надо играть на победу, а значит рисковать, где риск там и ошибки, а как "матрасники" используют свои шансы всем хорошо известно. Слабой стороной Севильи является, то что команда частенько фолит в опасных зонах, и препятствие созданию голевых ситуаций противником тоже не низком уровне. Из тех кто не поможет команде в данной игре это Васкес получивший красную карточку в прошлом туре "благодаря" неспортивному поведению.

Атлетико Мадрид


Коллектив Диего Симеоне опережает своих оппонентов на два очка и располагается на второй строчке, но задача этого коллектива выйти в лидеры Ла Лиги, но на первой строчке хозяйствует ожидаемо "Барса", но отставание "матрасников от первого места всего три очка, такое наверстать будет не сложно. Однако в данной игре большая вероятность того, что "матрасники" этого противостояния с "севильцами" не досчитается двух очков, потому как большая вероятность того, что команды разойдутся миром. Посудите сами, у каждой из этих команд есть своих слабые и сильные стороны, но в целом сравнивая оба коллектива придем к выводу, что шансы примерно равны. Но чем кардинально отличаются команды, так это стилем игры, Атлетико М вообще из не многих топ команд в мире которая, ставку делает не на атакующий стиль, а команда больше оборонительного плана, но главное то, что у "матрасников" очень налажена игра в этом плане и многое получается, и тут давайте обратим внимание на очень важный факт, в пяти крайних домашних матчах, команда в ничью играла в ничью, и если мы посмотрим на их результаты, то увидим за исключением одного, в остальных "матрасники" обменивались голами с соперником. А ведь "матрасники" трижды играли в прошлом году против "севильцев" и вот результаты 1-2, 3-1, 2-5, что же это получается, когда Атлетико Мадрид играет против Севильи то во первых матчи бывают "верховыми" и при этом команды обмениваются голами. Сильной стороной Атлеико М в Ла Лиге прям бросающаяся в глаза это отборы мяча за игру у "матрасников он составляет аж 19.3. Второй сильно стороной я бы назвал исполнения стандартов, безупречное исполнение, входят в топ 3 по этому показателю, благодаря стандартам "матрасники" забили 7 голов, кстати ударов за игру Атлетико М наносит 11, 4 в среднем забивает за игру 1.5 голов. Так же из положительных качеств "матрасников" довольно высокий процент точных передач. У "матрасников" травмированы Диего Коста и Филипе Луис, но главное что в атаке есть Гризманн, Корреа, Лемар, так что шансов для реализации есть кому создавать и есть кому реализовывать.

Прогноз

Очевидно, что подопечные Пабло Мачина больше заточена на игру в атакующий футбол, но и ситуация в турнирной таблице диктует свои провила, если "матрасников" устроит ничья, то вот Севильи нужна только победа, и вот здесь конечно ей придется где то рисковать, играть на пределе своих сил, рисковать, открываться, будет не мало шансов у Севильи "матрасники" в силу своего оборонительного стиля игры нарушают очень много и часто в опасных зонах, у "матрасников" 47 желтых карточек и 1 красная, так что контратаки, плюс атаки через цент, частые удары по воротам принесут свои плоды которые выльются в голы. Ну а как же команда Атлетико М, она очень хороша в отборе, естественно любой стандарт вблизи ворот у оппонента эта потенциальный гол, а ведь известно, что Севилья не мало фолит в опасных зонах, все игроки атаки находящиеся в хорошей физической форме сыграют в данном матче, как впрочем и у "нервионцев", в строю Андре Сильва и Бен Йеддер забившие на двоих 16 голов, замечу что Севильцы забивают дома 9 матчей к ряду, а "матрасники" забивают в среднем 1.5, разница пропущенных и забитых +13. Таким образом думаю, стоит поставить на обе команды забьют.

Ставка: Обе забьют. коэффициент: 1.97
Оцените: 155      32 

Eusebio




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Саутгемптон - Манчестер Сити

30 декабря 2018 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристал Пэлас - Челси

29 декабря 2018 г. Чемпионат Италии. Милан - СПАЛ

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7128
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Реал Сосьедад" уступил мадридскому "Реалу", Захарян вышел на замену
Сборная Украины на Евро-2024 будет находиться под усиленной охраной
Федотов: "Можно понять скамейку "Зенита", которая "взорвалась"

О нас говорят:

Спасибо за выполненную просьбу (счет голов по таймам), появилось больше возможностей для прогнозирования.

toyota65, 29 апреля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39458
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33617
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24860
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24854
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23358
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20292
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620190
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719123
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617642
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17395

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru