AlexBetting
01.01.2026, 12:50:17
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

12 января 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Арсенал Л


ВЕСТ ХЭМ ЮНАЙТЕД ПРОТИВ АРСЕНАЛА. В субботу команды сталкиваются на Лондон Стэдиум. Велика надежда Арсенала ворваться в Премьер-лиге в число лучших четырех команд с победой над Вест Хэмом в субботу днем. И Вест Хэм и Арсенал боролись за успех в Кубке Англии при трех ничейных результатах в раунде в прошлые выходные, нно матчи обеих команд не вошли в то число и оба лондонских коллектива добились победы в своих поединках, но теперь все внимание снова на Премьер-лигу, поскольку Молотобойцы надеются закрепляться в верхней части таблицы, а Арсенал надеется оказать давление на Челси в погоне за лучшими 4 местами.

Катастрофическое начало Вест Хэма в сезоне было было компенсировано, благодаря их летним подписаниям, наконец сыгравшаяся команда с новыми звеньями стала добиваться результатов. Они находятся все еще в бесконечном кризисе травм, но несмотря на это они выиграли 5 из своих последних 8 матчей в Премьер-лиге и только дважды проиграли. Этого было достаточно, чтобы толкнуть их до 10-го места в таблице, всего 3 очка от Лестера, что на 7-м месте, несмотря на полосу неудач из 4 матчей в начале сезона. Однако с тех пор, как они вернулись на лондонский стадион, это стало шумным временем для владельцев абонементов. Вест Хэм выиграл только 4 из 11 домашних игр в Премьер-лиге, проиграв 5 раз и дважды сыграв вничью. Парни Мануэля Пеллегрини просто не могут разбудить импульс внутри себя, когда дело доходит до домашних матчей, а это невероятно печально для них, поскольку они хотят попасть в квалификацию Лиги Европы. Арсенал положил глаз на немного больший приз - квалификацию в Лигу чемпионов, но их в настоящее время изолируют 3 очка от Челси, при сокращающемся разрыве в 3 очка между ними и Манчестер Юнайтед. "Канониры" надеялись начать новую страницу в своей истории в октябре, когда они выиграли 7 матчей Премьер-лиги на сильном эмоциональном подъеме, но с тех пор они не выиграли 7 из последних 12 игр и были немощны в ряде случаев. Их поражение 3-2 от Саутгемптона и вынос 5-1 против Ливерпуля сразу приходят на ум. Что показывает, как они далеки от своих лучших времен. На самом деле, Арсенал, судя по статистике должны набрать очки на выезде, ведь в Премьер-лиге в этом сезоне им также удалось забить во всех 10 играх, что немаловажный фактор при наборе очков. Было забито по крайней мере 3 гола за игру в тех встречах, забитые в ворота соперников голы в 9 из них, вкупе с пропущенными Вест Хэмом в каждой из их последних 8 домашних игр Премьер-лиги - можно ожидать интересное столкновение в субботу. Вероятен результат ТБ2.5 Голов и Обе Команды Забьют, наряду с точным счетом 2-2. Также Марко Арнаутович, может войти в список отличившихся в этой игре. Австриец нашел правильный путь к сетке противника в 5 из его 8 домашних матчах лиги в этом сезоне и забил дважды против Брайтона в прошлый раз, таким образом, он, с большой вероятностью, в любое время игры в состоянии показать свои способности голеадора.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


СТАТИСТИКА ЛИЦОМ К ЛИЦУ. Арсенал победил четыре, свел к ничье два и проиграл одну из их последних семи встреч Премьер-лиги с Вест Хэмом, хотя они выиграли лишь одну из 3 игр на выезде против Вест Хэма в последнее время. 15 из последних 17 голов, забитых в матчах Премьер-лиги между Вест Хэмом и Арсеналом были во второй половине встречи. Вест Хэм пропустил, по крайней мере, однажды в их последних восьми домашних играх Премьер-лиги, что является самой долгой серией без "сухой" игры в высшей лиге, начиная с неудачной серии в 12 матчей между апрелем и декабрем 2009. Арсенал забивает в играх Премьер-лиги, начиная с первой игры сезона против Манчестер Сити (0-2), таким образом в их последних 20 матчах в соревновании соперники не остаются "сухими". Арсенал надеется выиграть три подряд дерби в Премьер-лиги в Лондоне впервые с марта 2015 года. Тренер Арсенала Унаи Эмери никогда не отнимал дома очки против Мануэля Пеллегрини во всех соревнованиях во время его тренерской карьеры (6 матчей - побед 0, ничьих две, поражений 4). Энди Кэрролл забил четыре раза в его последних двух домашних матчах Премьер-лиги за Вест Хэм Юнайтед против Арсенала, сделав хет-трик в апреле 2016 на Аптон Парк и оформив гол утешения в поражении со счетом 1-5 на Лондон Стадиум в декабре 2016. Пьер-Эмерик Обамейянг из Арсенала забил в каждом из его последних четырех матчей дерби Премьер-лиги, забив шесть голов всего, а также помогая партнерам своими двумя результативными передачами. А также: Арсенал сыграл 1-й тайм в гостях с тоталом больше 1.5 в 5 последних матчах. Арсенал забивает и пропускает в 1-м тайме в 5 гостевых матчах.

НОВОСТИ КОМАНД. ВЕСТ ХЭМ ЮНАЙТЕД. Марко Арнаутович, как ожидают, выздоровеет после легкого повреждения спины вовремя и сможет играть, но Фабиан Бэлбуена и Хавьер Эрнандес - все еще под сомнением. Они, скорее всего присоединятся в лазарете к Мануэлю Ланцини, Уинстону Риду, Карлосу Санчесу, Андрею Ярмоленко, Райану Фредериксу и Джеку Уилширу, все из которых исключены из участия в матче. АРСЕНАЛ. Генрих Мхитарян, Холдинг, Дэнни Уэлбек, Константинос Мэвропэнос все все еще вне заявке, в то время как Гектор Беллерин, Шкодран Мустафи, Месут Озил, Начо Монреаль, и Лоран Косельн все еще под сомнением из-за травм. Арбитр матча Jonathan Moss в 20 матчах показал 74 желтых карточки (3.7 за игру), из них 36 хозяевам (1.8), 38 гостям (1.9). При этом 5 красных карточек изменили ход тех игр. Коэффициенты - 3.56 на хозяев, 3.86 на ничью, 2.07 на победу Пушкарей. Выбор за вами!
Оцените: 180      50 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 января 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кардифф - Тоттенхэм

1 января 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Фулхэм

1 января 2019 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Астон Вилла - КПР

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Мбаппе в последних матчах играл с болью в колене
Глава FIDE сравнил Карлсена в шахматах с Овечкиным в хоккее
Орлов обвинил современных комментаторов в обилии "словесного мусора"

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru