AlexBetting
19.04.2024, 09:28:00
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

23 января 2019 г.  

Прогноз на Кубок Испании . Севилья - Барселона


Финалисты прошлогоднего Кубка Испании встретятся в среду в рамках 1/4 финала турнира. Если вспомнить тот финальный поединок, то с уверенностью можно сказать, что на поле тогда была лишь одна команда – Барселона. Севилья полностью провалила первый тайм и пропустила три мяча. После перерыва команда из Андалусии немного собралась и стала что-то показывать, но этого оказалось недостаточно. Барселона забила еще дважды и довела ту игру до разгрома – 5:0. Вы прекрасно понимаете, какой позор ощутили на себе не только футболисты на поле, но и их болельщики. Сейчас есть прекрасная возможность взять реванш и выбить из турнира каталонскую команду. В отличие от прошлогоднего финала, сейчас у Севильи есть два матча. Не трудно догадаться, что основную ставку Пабло Мачин сделает на первую домашнюю игру, так как все откладывать на «Камп Ноу» глупо.

Личные встречи

В этом сезоне обе команды играли между собой в Суперкубке. На удивление, Севилья в той игре показала себя с лучшей стороны. Подопечные Пабло Мачина открыли счет на 9-й минуте. После этого номинальные гости осознано отдали игровую инициативу. Барселона владела мячом и продвигалась вперед, но довольно часто получала в ответ опасные контратаки. Со второй половины тайма Севилья сильно прижималась к своим воротам и в итоге поплатилась за это - 1:1. Практически, весь второй тайм прошел в открытой манере игры. На 78-й минуте Месси шикарным пасом нашел Дембеле – 2:1. Севилья могла спастись в том матче, но Бен Йеддер на 90+1 неудачно исполнил пенальти. Также эти команды встречались в этом сезоне в рамках чемпионата Испании на «Камп Ноу». Я не знаю, как сложилась бы игра, не будь быстрого мяча на 2-й минуте. Не прошло и десяти минут, как хозяева удвоили свое преимущество. Отыграть такое, когда ты играешь на переполненном «Камп Ноу», думаю, не по силам любой команде. Севилья же нашла в себе силы и, не смотря на все это, до самого финального свистка показывала яркую игру в атаке. Гости не сдавались и шли вперед, местами по игре, они полностью переигрывали Барселону. Итоговый счет 4:2, но стоит отдать должное команде Пабло Манчина, которая здорово играла.

Севилья

Если говорить в целом, то этот сезон складывается для Севильи весьма неплохо. Севильцы обеспечили себе путевку в 1/16 финала Лиги Европы. В чемпионате занимают четвертую строчку в таблице, что весьма неплохо. Также, продолжает свое выступление в Кубке Испании. Но, с другой стороны, последние игры складываются не совсем удачно. В чемпионате Севилья не может выиграть уже четыре матча кряду, а два последних закончились поражением, где подопечные Манчина даже не смогли поразить ворота противника. В выездном матче против Реала, Севилья была не похожа на саму себя. По движению мадридский клуб превзошел своего оппонента. Гости сделали ставку на надежную оборону, но она раз за разом трещала от натиска Реала. Все могло закончиться разгромом, будь Реал немного понастырней. До 78-й минуты Реала никак не мог распечатать ворота гостей. Нервионцы поплатись за то, что изначально стали играть на нулевую ничью в матче. Можно смело говорить о том, что у Севилья наблюдается небольшой спад в игре. Команда тяжело бежит, а также мало создает остроты возле чужих ворот.


Барселона

Нельзя сказать, что нынешняя Барселона показывает фантастическую игру и сметает со своего пути любого соперника. Первое место в таблице, скорее говорить о слабой конкуренции в текущем сезоне. Реал сдал, да, и Атлетико много «буксует» и теряет много очков. Барселона играет более-менее стабильно, отсюда такой результат. Думаю, свое первое место каталонцы будут удерживать до окончания сезона. Судя по настрою, можно предположить, что команда Вальверде хочет выиграть и Кубок Испании. На предыдущих стадиях Барселона расчетливо распределяла свои силы, и без особого труда проходила своих соперников. В последней своей игре Барселона принимала Леганес. Месси и Ракитич оказались на скамейке запасных, а это лишь подтверждает тот факт, что «гранатово-синие» перед игрой с Севильей дали отдохнуть своему главному лидеру. Команда Вальверде с легкостью выиграла ту встречу со счетом 3:1, где показала себя лучшим образом в атаке. Было создано около десятка опасных моментов, а ведь команда играла явно не на пределе своих возможностей.

Варианты ставок

Тренерский штаб каталонцев в последних двух матчах давал возможность для отдыха своим лидерам. Как думайте, будет ли этот эксперимент в этот раз? Лично я считаю, что на поле выйдет сильнейший состав как с одной стороны, так и с другой. Барселона, также как и Севилья захочет решить все в первой игре, и не откладывать на потом. Севилья помнит ту обиду в прошлом сезоне, и попытается реабилитироваться перед своими болельщиками. Из этого всего можно сделать вывод, что команды будут играть в открытый футбол. На своем поле , такая куражная команда как Севилья способна на подвиг, но а Барса всегда много забивала в их ворота. Обе забьют : да за 1,5 выглядит наиболее вероятным вариантом событий. В последних восьми матчах между этими командами забивалось, как минимум, 3 мяча. Сейчас не та ситуация, чтобы эта серия прервалась, и поэтому предлагаю рассмотреть ставку ТБ 3 за 1,8. Возможно, Барселона будет немного ближе к победе, так как она сейчас в лучшей форме и ее лидеры будут свежее, но меня сильно смущает коэффициент на гостей. Брать за 1,9 я не рискну, так как, считаю, это не совсем разумным. Примерно, за 2,2 и выше я бы забрал такую ставку.

Прогноз : Севилья – Барселона 2:2 или 2:3
Оцените: 146      39 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 января 2019 г. Кубок Англии. Транмир Роверс - Тоттенхэм

3 января 2019 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Реал Мадрид

3 января 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ливерпуль

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7121
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Пименов считает, что "Зенит" и "Ростов" cыграют в финале Кубка России
Широков: "Газпромовские деньги вскружили головы РФС"
"Рома" повторно обыграла "Милан" и вышла в полуфинал Лиги Европы

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz740
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz581
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz542
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz533
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz528
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz511
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz505
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz497
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz497
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz486

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru