AlexBetting
25.04.2024, 21:55:31
       Русский
  English
    Прогноз на Боруссия М - Унион Берлин. 28 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

24 января 2019 г.  

Прогноз на Кубок Английской Лиги. Челси - Тоттенхэм


Тоттенхэм Хотспур ведет с близким счетом 1-0 перед встречей на Стэмфорд Бридж, они готовятся столкнуться с Челси в ответном матче в полуфинале Кубка Carabao. Ключевая Статистика: Тоттенхэм выиграл обе игры, когда они играли против Челси Маурицио Сарри в этом сезоне. Исходя из нее можно предположить победу Тоттенхэма на Стэмфорд Бридж с небольшим преимуществом, что позволит защитить преимущество, полученное после спорного пенальти Гарри Кейна в первом матче. Синие показали себя в плохой форме с Маурицио Сарри, что подвергает сомнению отношение к нему игроков, в частности после поражении от Арсенала в прошлом матче, о чем футболисты публично высказываются, а сегодня у них есть большой шанс, чтобы доказать свою силу. Если они не смогут забивать перед пропущенным голом, что они изо всех сил пытались сделать слишком часто за этот сезон - они не будут получать результат, в котором они нуждаются. Ничья, конечно, в пользу Шпор, но станут ли они играть на этот результат?

Новости команды Челси. Рубен Лофтус-Хек остается недоступным для матча с травмой поясницы, но тем не менее Челси должен предстать перед публикой в полной боевой готовности. Callum Hudson-Odoi дали место в старте в первом матче, но Педро может начать этот ответный матч на его позиции. Оливье Жиру может играть впереди, между тем, с Эденом Азаром на более широкой позиции, чуть сзади, с тактикой ‘ложной девятки’, не сработавшей против Арсенала в прошлый раз. Ключевые игроки Челси. Эден Азар – Бельгийский маэстро был выдающимся атакующим игроком Челси в этом сезоне и рад бы вернуться к своей более естественной позиции, заменяя фронтмена на острие собой. Маркос Алонсо – имеет хорошую статистику против Тоттенхема, забив дважды в лиге в прошлом сезоне, и если схема команды гостей при трех игроках сзади могла бы предоставить пространство для него, чтобы эксплуатировать свободные зоны, продвигаясь к воротам соперника слева. Оливье Жиру – если ему доверят выйти в начале матча, он обеспечит динамику в атаке, что могло бы стать ключевым фактором в выполнении потребности Челси в голах, не только в этой встрече, но и вернуть их в этом сезоне на победные рельсы. Форма команды Челси. Челси выиграл всего два из пяти матчей в 2019, и один из тех был победой в Кубке Англии дома против команды из Чемпионшипа Ноттингем Форест, в котором Альваро Мората забил два гола во второй половине поединка. Поражение первого матча от Шпор на Уэмбли следовало перед победой дома над Ньюкаслом в лиге – Педро и Виллиан склонили чашу весов в пользу Синих. В прошлом матче, однако, сыгранный ниже своих возможностей матч с Арсеналом привел к поражению со счетом 2-0, которое оставляет их четырьмя очками позади, занявших третье место Шпор в лиге. Челси, возможный стартовый состав. Ожидаемое построение: 4-3-3. Вратарь: Kepa Arrizabalaga. Защитники: Cesar Azpilicueta, Давид Луис, Антонио Рудиджер, Маркос Алонсо. Полузащита:N Golo Kante, Jorginho, Маттео Ковачик. Атака: Эдэн Азар, Оливье Жиру, Педро.

Новости команды Тоттенхэм. Отсутствие Гарри Кейна - самое большое беспокойство Шпор – капитан сборной Англии и лауреат Золотой бутсы чемпионата мира в ауте до марта. С Соном Хын Мином тоже самое, его возвращение далеко, у Тоттенхэма был Фернандо Льоренте впереди против Фулхэма в выходные с Эриком Ламелой и Делом Алли чуть позади. Алли столкнется с неопределенностью, касающейся выхода на поле, после получения тарвмы бедра в той игре. Возвращение к схеме расположения игроков 3-4-3, с Яном Вертонгеном после травмы, который вернется в роли одного из защитников. Паулу Гассанига играл в воротах в первом матче и может быть уверен в получении роли снова от Маурисио Почеттино, привыкнувшего менять его основных вратарей на национальных кубках. Ключевые игроки Тоттенхэма. Фернандо Льоренте при редком попадании в стартовый состав вместо Гарри Кейна может надеяться на место в основе, ведь его хет-трик против Транмера доказал его принадлежность к истинным голеодорам. Кристиан Эриксен (на пару с Делли Алли) помог одержать верх над Фулхэмом – его голы и результативные передачи, которыми он снабжает партнеров из центра, неоценимы. У Алли также есть хорошая статистика против Челси, включая три гола в последних трех играх. Форма команды Тоттенхэм. Тоттенхэм выиграл четыре из их пяти матчей в 2019 и если бы не героическая вратарская игра Давида де Хеа на пользу Манчестер Юнайтед в их победе на выезде со счетом 1-0 на Уэмбли, Шпоры выиграли бы все пять игр. То поражение следовало за первым матчем этой серии, когда Гарри Кейн забил единственный гол с одиннадцатиметровой отметки после несколько противоречивого нарушения соперника. До этого Тоттенхэм одерживает верх над Кардиффом 3-0 на Новый год и победили Транмир Роверс 7-0 в Кубке Англии. Последний раз, между тем, Гарри Винкс забил победный гол на последней минуте в Фулхэме после того, как Алли уравновесил ранний автогол Фернандо Льоренте. Тоттенхэм Хотспур, вероятный стартовый состав. Ожидаемое построение: 3-4-3. Голкипер:Paulo Gazzaniga. Защита: Санчес, Тоби Алдервейрелд, Ян Вертонген. Полузащитники:Kieran Trippier, Гарри Винкс, Кристиан Эриксен, Бен Дэвис. Атака: Ламела, Фернандо Льоренте, Дэлли Алли.


Челси против Тоттенхэм Хотспур - очная статистика. Шпоры выиграли свои последние три матча против Челси, что рисует в общей статистике 54 победы в этом противостоянии, тогда как Синие победили 68 раз и было 40 ничьих. На фоне Маркоса Алонсо, дваждыотличившегося на Уэмбли в первом дерби в лиге прошлом сезоне, Дели Алли также забил дважды за Тоттенхэм. Вот результаты их последних пяти очных матчей: 08/01/2019: Тоттенхэм Хотспур - Челси 1-0. 24/11/2018: Тоттенхэм Хотспур - Челси 3-1. 01/04/2018: Челси -Тоттенхэм Хотспур 1-3. 20/08/2017: Тоттенхэм Хотспур - Челси 1-2. 22/04/2017: Челси - Тоттенхэм Хотспур 4-2. Тоттенхэм Хотспур держит небольшое преимущество в этой серии, поскольку они направляются на Стэмфорд Бридж для ответного матча, но этого может быть достаточно для верха над Челси, испытывающим недостаток в огневой мощи в последние недели. Синие уже набрали минимум очков против Саутгемптона, Тоттенхэма и Арсенала в 2019, а тех четырех голов, которые они забили против представителя Чемпионшипа Ноттингем Форест и борющегося с самим собой Ньюкаслом, не хватает для достойных знамени клуба высот.

Шпоры без Гарри Кейна в атаке после его успешного результативного действия в первом матче, а также отсутствие Сон Хын Мина - делает совсем другим расклад, нежели в предыдущем бое. Если Алли, который забил три раза в последних двух победах, тоже не сможет принять участие, то они испытывают недостаток в большом количестве своей собственной огневой мощи. Ответственность за успех вместо этого упала бы на Кристиана Эриксена и Фернандо Льоренте с Эриком Ламелой на фланге – это огромная сила, если разобраться, даже если последние два игрока будут не в лучшей форме. Эден Азар придумал важные для команды голы в около-Рождественских матчах, но в 2019 он не нашел сетку противника пораженной после своих, без сомнения, мастерских ударов. Схема ‘Ложная девятка’ , кажется, не работает и изменение состава с Оливье Жиру в нем, или даже Альваро Моратой, нужно рассмотреть. Даже тогда, когда ни один из этих бомбардиров не были особо плодовитыми, статистика показывает, что только одного гола в каждом из последних 11 матчей Челси на самом деле было бы достаточно, для более успешного результата, что показано и на примере первого матча этой серии. Если Шпоры могут забить гол на чужом поле, то это будет означать, что игра закончена, ведь и ничьи будет достаточно для подопечных Маурисио Почеттино, чтобы достигнуть финала на Уэмбли. Предположу счет: Челси - Тоттенхэм Хоттспур 1-1.
Оцените: 145      37 

Naslednikk




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 января 2019 г. Кубок Англии. Блэкпул - Арсенал

4 января 2019 г. Кубок Англии. Транмир Роверс - Тоттенхэм

3 января 2019 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Реал Мадрид

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7124
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Шавло: "ЦСКА потерял трёх ведущих футболистов, но у "Спартака" всё равно не будет преимущества"
ЦСКА и "Спартак" огласили стартовые составы на матч РПЛ
Футбол, РПЛ, ЦСКА - "Спартак", прямая текстовая онлайн трансляция

О нас говорят:

Очень понравилось нововведение - добавлено в статистике , "Календарь", "Дома", "Гости" - это очень удобно при анализе игр. Пользуюсь сервисом около года.

MishelIn, 13 мая 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3458
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1924
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1349
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1273
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1216
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1125
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1092
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1076
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1048
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1035

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru