AlexBetting
16.02.2026, 11:56:48
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 февраля  ·   16 февраля  ·   17 февраля  ·   18 февраля  ·   20 февраля  ·   21 февраля  ·   22 февраля  ·   23 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании   
    Италии       Франции   

6 февраля 2019 г.  

Прогноз на Кубок Испании . Барселона - Реал Мадрид


Футбольный жребий Кубка Испании в этом сезоне свел Барселону и Реал на стадии полуфинала. А это значит, что в ближайшие четыре недели мы станем свидетелями сразу трех Эль-Класико. Согласитесь, такое событие не может не радовать болельщиков футбола. Ближайший матч пройдет на «Камп Ноу», где Барселона постарается сделать задел к ответной игре. Мадридский Реал в свою очередь уже, практически, потерял шансы на золотые медали, но захочет ли он сдаться без борьбы в Кубке? Думаю, что нет. Гости будут вдвойне мотивированы на эту игру. Нам же остается на фоне последних матчей дать оценку командам и определить соотношение сил команд.

Личные встречи

Ближайшая игра станет 217 между этими клубами. За всю историю этих игр, мадридский Реал имеет в своем активе на 7 побед больше, чем его главный соперник. 39 матчей завершились вничью. В этом сезоне команды успели сыграть между собой одну игру. 28 октября на «Камп Ноу» из-за травмы руки Месси не смог принять участие. Букмекеры по этому поводу даже подняли коэффициенты до 2 на хозяев поля. Первый тайм того матча показал, что команды в абсолютно разных весовых категориях. Барселона за счет скорости, более слаженной игры, более четкого комбинационного футбола просто уничтожила своего принципиального соперника. Футболисты Реала на протяжении большей части матча выглядели беспомощны. Итоговый счет 5:1 и хет-трик на счету Луиса Суареса. В тот вечер хозяева поймали кураж. Этой победой каталонцы продлили до трех матчей без поражений против Реала.

Барселона

В этом сезоне в Примере Барселона больше всех забивает и побеждает, что позволяет ей находиться на первой строчке в таблице. Ближайший преследователь в лице Атлетико отстает от лидера на 6 очков. Мне лично не верится в то, что «матрасники» смогут обойти «гранатово-синих» в этом сезоне, так как у них нет никаких предпосылок для этого. Последнюю свою игру каталонцы проводили на своем поле против Валенсии. Эрнесто Вальверде пошел не небольшие эксперименты, когда оставил в запасе Альбу и Лангле. Защитная линия в тот вечер точно не выглядела надежной. Более того, Пике получил повреждение по ходу матча и доигрывал встречу на морально-волевых. Гости могли открывать счет уже на 3-й минуте, но Черышев попал в штангу. В середине первого тайма «летучие мыши» все-таки повели в счете, а спустя 8 минут заработали пенальти и реализовали его. Хозяева до перерыва ответили ударом с пенальти в исполнении Месси. На второй тайм гости вышли с мыслю защищаться, но, а Барселона заиграла более активно. Ряд моментов возле чужой штрафной в конечном итоге привело ко второму забитому мячу – 2:2. После этого игра на удивление успокоилась и обе стороны просто доигрывали тот матч. Не приятный эпизод получился во втором тайме, когда Месси получил травму бедра. Матч он доиграл, но вот пропустил тренировку на следующий день. Испанская пресса утверждает, что аргентинец чувствует дискомфорт и рискует пропустить игру с Реалом.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Реал

Мадридский Реал в последнее время набрал неплохой ход. Команда выиграла 5 последних поединков, два из которых пришлись на Кубок Испании против Жироны. Бензема стал забивать, что не может радовать болельщиков Реала. Вроде результат начал появляться, но в игре нет той сплоченности, что были при Зидане. «Королевский клуб» никак не может наладить защиту. Даже в тех играх где Реал не пропускает, он достаточно много «привозит» на свои ворота, и только удача или невезение соперника, помогают мадридской команде выходить сухими из воды. «Сливочным» нужны большие перемены, и я верен, что летом команду ждут большие трансферы, да, и скорее новый тренер. Последний свой матч Реал провел дома против Алавеса. В отличие от Барселоны, в той игре Реал свои очки не потерял. Алавес не сумел преподнести сюрприза, а развалился как карточный домик еще в первом тайме. Реал мощно провел ту встречу и забил три безответных мяча, хотя там должно было влетать намного больше.

Варианты ставок

Есть большая вероятность того, что Месси пропустит этот матч, но ведь его не было в последнем матче против Реала и на результат это никак не повлияло. У команды есть Суарес, который в любой момент может взять на себя роль лидера и повести команду за собой. У Реала после ухода Роналду нет такого лидера. Были надежды на Бэйла, но он так и остался в тени. Бензема? Француз зависим от партнеров, и без их помощи он просто растворяется на поле. Барселона в этой игре имеет несколько преимуществ. Во-первых, команда Вальверде имеет на день больше отдыха. Во-вторых, фактор домашнего поля, вспомните как недавно на «Камп Ноу» приехала Севилья, имея неплохой задел в два мяча, но в итоге вылетела с Кубка с позором. Также, на мой взгляд, качество игры у каталонцев лучше. У команды Вальверде есть определенный рисунок на поле, в отличии от Реала. Уверен, что гости не рискнут сыграть в открытый футбол. Реал будет отсиживаться в защите в надежде на контратаки. Играть большую часть времени без мяча рано или поздно приведет к усталости, к том же график у Реала сейчас очень сложный, а на выходные еще игра с Атлетико. Я не сомневаюсь в том, что Барселона сделает себе задел к ответному матчу. П1 за 1,83 – это моя основная ставка. Также, с учетом того, что Реал не рискнет раскрываться, думаю, не стоит ждать множество мячей. ТМ 3 за 2,03. Тем более, что календарь у команд, на данный период, очень напряженный. Для тех, кому коэффициент на чистую победу хозяев покажется маленьким, предлагаю взять – Победу Барселоны + тотал меньше 3,5 за 3,1.

Прогноз : Барселона – Реал 2:0 или 1:0
Оцените: 166      34 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

23 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Юн

22 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Анже - Лилль

22 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Севилья

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Мюнхен-1860 - Ганза

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хайденхайм - Штуттгарт

22 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ливерпуль

21 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Мец

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Реал Мадрид

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Овьедо

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. ПСВ Эйндховен - Херенвен

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. Аякс - Неймеген

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Шальке-04 - Магдебург

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Айнтрахт

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Лестер

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

9 января 2019 г. Чемпионат Португалии. 2-й дивизион. Пасош Феррейра - Лейшойнш

6 января 2019 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

6 января 2019 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Барселона

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7079
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Тренер "Монако" прокомментировал удаление Головина в матче с "Нантом"
Украина и ещё 13 стран выступили против возвращения России на турниры УЕФА
Хайкин: "Никогда не отказывался от своей принадлежности к России"

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1330
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1034
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz994
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz967
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik892
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer873
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz866
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik818
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik816
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz798

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru