AlexBetting
20.04.2024, 09:53:23
       Русский
  English
    Прогноз на Вулверхэмптон - Арсенал Л. 20 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

9 февраля 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Реал Мадрид


В 23-м туре мы станем свидетелями уникального мадридского дерби. Мадридские команды сейчас являются соседями по турнирной таблице. Разница между клубами составляет два очка. А теперь подумайте, захочет ли Реал не только сократить это отставание, но, и выйти на чистое второе место? Думаю, здесь о мотивации не стоит говорить, так как все предельно ясно. В свою очередь, Атлетико играет на своем поле, и просто так команда Симеоне точно сдаваться не будет. С момента выхода линии, мы могли наблюдать, примерно, равные коэффициенты в обе стороны. За последнее время котировки на хозяев поползли вниз. С чем это может быть связано? Давайте немного разберемся и ответим на этот вопрос.

Личные встречи

В последний раз Реал побеждал «матрасников» 2-го мая 2017 года, в рамках полуфинала Лиги Чемпионов. В том игре Роналду оформил хет-трик и лишил своего соперника шансов на выход в финал. После этого было еще пять матчей между этими командами, в которых один раз праздновали успех подопечные Симеоне, а в остальных случаях команды не выявляли победителя. Два из трех последних матча чемпионата и вовсе закончились нулями на табло. В матче первого круга Реал, играя на своем поле, всячески, пытался играть агрессивней, но пробить насыщенную оборону гостей ему никак не удалось. Команда Симеоне имела свой план на игру и успешно реализовала его. «Матрасникам» удалось сдерживать натиск еще до подступах к штрафной и своим высоким прессингом заставляли хозяев ошибаться. Если говорить о моментах, то здесь Реал чуточку преуспел. «Сливочные» немного чаще пребывали на чужой половине поля и били по воротам с дальних дистанциях. Атлетико за матч пару раз убегал в опасные контратаки, такие как 3 в 3 или 2 в 3. Могло после этого залететь в ворота, но, наверное, это было бы не справедливо по отношению к картине, которая была на поле.

Атлетико

Нынешний сезон для команды Диего Симеоне складывается не лучшим образом. В чемпионате Испании, большая часть клубов, приспособились к тактической игре «матрасников» и научились этому противостоять. 8 ничьих и два поражения за 22 тура. «Матрасники» в матчах с середняками или с аутсайдерами потеряли достаточно много очков. Неплохо было все списать на невезение, но это ведь не так. Команда по ходу сезона прибывала в небольшом кризисе, и связан он был с игрой в атаке. Именно в атаке не хватало мысли и скорости. Как-то прямолинейно стал действовать Атлетико. В параллельных играх Барселона также много растеряла, и это позволяет держать небольшую дистанцию в разнице очков. Всего 6 набранных очков разделяют каталонскую команду от Атлетико. Шансы на чемпионство? Теоретически, они есть, а вот что будет на деле – это трудно предсказать. Из Кубка Испании команда вылетела в начале этого года на стадии 1/8 финала от Жироны. Уже скоро предстоят матчи плей-офф Лиги Чемпионов, где соперником для мадридцев будет Ювентус. В последнем своем матче Атлетико в гостях проиграл Бетису со счетом 1:0. Бетис в этом сезоне удивляет своей игрой. Единственный мяч был забить во втором тайме с пенальти. В той игре Атлетико неплохо проявил себя, но точность ударов по воротам оставляла желать лучшего.


Реал

«Сливочные» прибывают в весьма сложном графике, но при этом умудряются эффективно добывать нужный результат. В последних 6-ти играх Реал одержал 5 побед, и только в последней игре не смог удержать победу, завершив матч вничью. Выездной матч против Барселоны, Реал решил начать весьма агрессивно с первых минут. Гостям удалось забить быстрый мяч, который придал уверенности мадридцам. Большую часть первого тайма Реал превосходил каталонцев по проценту владения мячом. Постепенно «гранатово-синие» приходили в себя и нагнетали обстановку. Во втором тайме Реал был не столько активный, как это он демонстрировал до перерыва. Давление Барселоны дало свои плоды на 57-й минуте. После того, как счет стал равным, на поле появился Лео. Аргентинец горел желанием в одиночку вытащить игру. Мадридцы подсели и прижались и давали много пространства в центре поля. Ближе к концу матча страсти утихли, и команды доигрывали ту встречу. Реал добился нужного ему результата и имеет неплохие шансы для того, чтобы выйти в финал Кубка. Ответная игра в конце февраля, и по накалу, я уверен, она превзойдет этот матч.

Варианты ставок

Подопечные Солари прибывают в тяжелом графике. Игры через два дня на третий рано или поздно сильно сказываются на усталости футболистов. Атлетико после вылета из Кубка играет один матч в неделю. Матч против Барселоны получился очень энергозатратным. Всего два с половиной дня на восстановление – это просто не допустимо, когда приходится играть выездные игры против таких серьезных соперников. Симеоне это прекрасно понимает, и это его шанс. За долгие годы работы в Атлетико, Симеоне научился противостоять Реалу и знает все его сильные, так и слабые стороны. Сейчас же на стороне главного тренера Атлетико преимущество в свежести его футболистов. Турнирная ситуация заставит «сливочных» играть первым номером на победу, и это будет их ошибкой. Атлетико, наверняка, с первых минут «пересидит» на своей половине поля, и своим прессингом еще больше утомит гостей. Думаю, во втором тайме хозяева все же сумеют дожать уставшего соперника. Мой выбор на игру – победа Атлетико во втором тайме за 2,7. До перерыва, игра скорее будет тяжелой и напряженной, а во втором тайме Реалу придется раскрыться, и за это он будет наказан. Не ждите большого количества мячей в игре. ТМ 2,5 за 1,78 забираем, пока коэффициент не просел. Практика последних лет показывает, что голы в это паре редкость. Также, не стоит забывать про важность этого матча.

Прогноз : Атлетико – Реал 1:0.
Оцените: 136      29 

Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 января 2019 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Бавария

16 января 2019 г. Суперкубок Италии. Ювентус - Милан

12 января 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Арсенал Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол. РПЛ. "Краснодар" - "Факел". Прямая трансляция
Как "Краснодар" обыграл "Факел" - 2:0: все голы матча. ВИДЕО
Футбол. Кубок Англии. Полуфинал. "Манчестер Сити" - "Челси". Прямая трансляция

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3453
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1922
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1345
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1271
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1209
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1121
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1088
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1072
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1045
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1031

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru