AlexBetting
25.04.2024, 22:19:33
       Русский
  English
    Прогноз на Хаддерсфилд - Бирмингем. 27 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   27 апреля  ·   28 апреля  ·   29 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Голландии   
    Испании       Италии   

11 февраля 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Ньюкасл


Для начала поговорим о заключительном матче в 26-м туре. В нем будут играть Вулверхэмптон и Ньюкасл Юнайтед. С одной стороны команды показывают приблизительно ожидаемый от них результат. Хозяева данной встречи, как начали в нынешнем сезоне хорошо, удивляя многих, так и продолжают в таком же темпе. Гости же, как и несколько сезонов к ряду не показывают ничего удивительного, так и продолжают играть и в нынешнем сезоне. Возможно именно поэтому букмекеры так высоко оценивают шансы Вулверхэмптона. Хоть клуб и не имеет такого большого опыта по сравнению с соперником. Чем может закончиться данный поединок? Давайте разбираться.

Вулверхэмптон сейчас занимает седьмое место в чемпионате Англии. Стоит признать, что это более чем внушительный показатель для новичка. Конечно можно вспомнить Лестер, который сразу со старта сумел покорить высшую ступень, и завоевать сердца многих поклонников футбола. Подопечные Эспириту еще в прошлом сезоне в Чемпионшипе себя великолепно показали. Однако такого же успеха на старте в более высококлассной лиге никто не мог даже ожидать. Не раз коллектив потрепал нервы даже самым опытным клубам. Стоит отдать должное наставнику коллектива, который себя на тренерском мостике демонстрирует выше всяких похвал. Если взглянуть на статистику, то можно отметить, что показатели по забитым и пропущенным показателям у коллектива достаточно средние. Игроки забили в ворота соперника 33 мяча, а пропустили 32. Это далеко не самый лучший показатель, но и от худшего он далек. При том, что практически нет разрыва в плане положительного или отрицательного баланса в этом плане команде удается достаточно часто побеждать. Так, за 25 игр удалось добыть 11 побед. Еще в пяти противостояниях удалось поделить очки с противником. Отметим, что Вулверхэмптон уверенно выглядит как у себя на поле, так и в гостях. Это очень важно, особенно для новичка АПЛ. Клуб не тушуется ни на выезде, ни с более опытными соперниками. В пяти последних встречах (лига и кубок) были только положительные результаты. Последний раз игроки проиграли лишь Манчестер Сити. Напомним, что Ливерпуль и Манчестер Сити в этом сезоне просто неудержимы, поэтому такой результат был вполне закономерен. Кстати, вспомним, что после проигрыша коллективу Клоппа в чемпионате со счетом 0:2, удалось сделать выводы. В матче Кубка была с этим соперником добыта победа со счетом 2:1.Также отметим, что на своем стадионе футболисты выиграли 4 из последних пяти противостояний. Отметим, что в этой встрече Эспириту возможно не смогут помочь Рубен Винагре (защ, 12/0) и Диогу Жота (нап, 20/5).

Ньюкасл Юнайтед совсем недавно вышел из Чемпионшипа. Клуб сделал определенные выводы после своего очередного пропуска сезона в АПЛ, и смог занять 10-е место в прошлом сезоне. Однако сказать, что игроки выглядели весьма уверенно в сезоне однозначно нельзя. Сейчас же команда занимает уже привычное для себя место. Клуб вновь борется за выживание. Сейчас он находится на 17-й позиции, а 18-я, напомним, уже считается зоной вылета. При этом Саутгемптон, находящийся на данной позиции, имеет ровно столько же баллов. По итогу это значит, что для команды сезон только начался, а концовка сезона с такими результатами ожидает быть очень напряженной. Бенитес старается показать результат со своими подопечными, однако состав у испанца, конечно, далек от Ливерпуля даже образца тех времен. когда Рафа был у руля. По итогу коллектив имеет 6 побед в активе и ровно столько же ничьих. А вот 13 поражений никуда не спрячешь. Первоочередная проблема у игроков - игра в нападении. Только 21 мяч был забит. А это на секундочку, предпоследний показатель в лиге. И с таким нападением довольно сложно рассчитывать на очень высокий результат. Оборона, конечно, помогает по максимуму своим коллегам. Если бы у клуба был провал и на этой позиции, то дела выглядели бы куда плачевнее. Учитывая, что у "коллег" по несчастью, которые находятся с 15-й позиции и ниже уже более 40 пропущенных, а у Ньюкасла только 33. В этом плане команда выглядит куда лучше своих противников. Ни дома, ни в гостях нет стабильности. Везде клуб по показателям тянется в хвосте 20-ки. Также нельзя не заметить, что периодически серия без побед затягивается. Совсем недавно любители АПЛ видели в исполнении подопечных Бенитеса 5 встреч без побед. И все же совсем недавно команда смогла удивить. Ньюкасл выиграл не просто кого-то, а Манчестер Сити, главного претендента на титул. Более того, в следующей встрече удалось навязать борьбу еще и Тоттенхэму. Только на 83-й минуте хозяева смогли забить единственный мяч во встрече, который и оказался победным. Возможно испанец смог найти нужные слова для своих футболистов, и сейчас команда заиграет по-новому?


Вывод. Если говорить о нынешней функциональной готовности, то оба клуба сейчас показывают неплохие результаты. Однако если Вулверхэмптон демонстрирует весь сезон игру на достаточно высоком уровне, то Ньюкасл лишь в последнее время смог прибавить. И учитывая предыдущие результаты, прибавить достаточно ощутимо. Очные встречи проходят у команд неоднозначно. Нет ощутимого преимущества у кого-либо. Так. в двух последних поединках победили гости в Вулверхэмптоне, Также отметим, что четырежды этой команде удавалось набрать очки у хозяев. С другой стороны хозяева матча трижды набирали очки в борьбе с текущим соперником. Но тут же стоит отметить, что лишь один поединок проходил относительно недавно (2017-й год), остальные же неактуальны за сроком давности (прошло уже более 5-ти лет). В этом сезоне в тяжелой и непримиримой борьбе как раз подопечные Эспириту смогли набрать максимум. Но также стоит заметить, что после первого тайма счет был 1:1. Но во втором подопечные Бенитеса получили красную карточку и играли вдесятером. По итогу гости смогли вырвать победу, имея численное преимущество, лишь в добавленное время ко второму тайму. Также отметим, что футболист, забивший в первом противостоянии у Вулверхэмптона, может пропустить этот матч. Скажется ли это как-то на общем результате? Жота, кстати, еще и является одним из лучших бомбардиров в команде. Наверняка борьба будет непримиримой и непростой. Нюькаслу с текущим нападением придется непросто. И все же достаточно часто командам удавалось забивать в ворота соперника. Также произошло и в матче этого сезона. Что касается победителя встречи, то хотя на хозяев делается больший акцент, стоит признать, их победа не очевидна на 100%. Учитывая заявленный коэффициент вообще лучше пропустить поиск и ставки на победителя матча.

Прогноз. Тотал больше (2). Кф 1.62
Оцените: 70      24 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

29 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Кальяри

29 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Лас-Пальмас - Жирона

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Эмполи

28 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Фиорентина - Сассуоло

28 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Гранада - Осасуна

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Унион Берлин

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Майнц - Кельн

28 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Дармштадт - Хайденхайм

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

27 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Кроули Таун - Гримсби

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. МК Донс - Саттон Юнайтед

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Рексхэм - Стокпорт

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Дерби - Кэрлайл Юн

27 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Барнсли - Нортхэмптон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 января 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Челси

19 января 2019 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Севилья

18 января 2019 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Бавария

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7124
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Ливерпуль" отказался от услуг Аморима
Экс-наставник сборной Украины посоветовал Ракицкому закончить карьеру
Футболист "Челси" досрочно перенёс операцию

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3458
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1924
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1349
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1273
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1216
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1125
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1092
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1076
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz1048
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz1035

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru