AlexBetting
19.04.2024, 22:54:51
       Русский
  English
    Прогноз на Легия - Слёнск. 21 апреля 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля  ·   25 апреля  ·   28 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Польши       Португалии   
    России. Премьер-Лига   

11 февраля 2019 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Алавес - Леванте


На закуску в чемпионате Испании оставили Алавес и Леванте, которые и сойдутся между собой в очном противостоянии. Обе команды располагаются в середине турнирной таблицы. Не проваливаются на дно, но от лидирующей группы далековато. Хотя, казалось бы, совсем недавно Алавес входил в заветную шестерку, которая имеет право участия в следующем сезоне в Еврокубках. Но чем длиннее дистанция, тем становится более очевидно, что гранды испанского футбола выглядят мощнее. В этом же противостоянии большинство больше верит в хозяев. Есть ли шанс у Леванте, либо движение линии на самом деле правильно?

Алавес сейчас идет на седьмом месте. Несколько сдал коллектив в своих позициях. И все же это место еще позволяет бороться за шестерку. Только сейчас уже клуб в не самом выигрышном положении. Если раньше именно эта команда многое контролировала, и от ее результатов зависело, смогут ли противники подняться в турнирной таблице или нет. Сейчас же все наоборот. Алавес вынужден ждать ошибок соперника. За 22 поединка было набрано 32 очка. Ровно столько же у Бетиса. идущего шестым. Хетафе и Севилья идут с отрывом в 3 и 4 очка соответственно. Следовательно подняться выше шансы еще есть. Правда и сезон завершается нескоро. А это значит, что команда может как подняться, так и опуститься в турнирной таблице. Большее количество вопросов к текущей форме коллектива. Вот уже 4 поединка подопечным Абелардо не удается победить. При этом все встречи были с разношерстными клубами. Так, игроки разошлись ничьей с Жироной, борющейся за выживание. Также, пускай с минимальным счетом, но все же проиграли Райо Вальекано, которое и вовсе в зоне вылета. Своим ближайшим противникам сейчас коллектив проиграл с треском. Так, тому же Хетафе футболисты не просто проиграли, но и сделали это с разгромным счетом 0:4. С преобразившимся Реалом Мадрид также борьбы не получилось. Счет 0:3 вновь красноречиво говорит о безоговорочном преимуществе соперника. В первую очередь достойных результатов удавалось добиваться благодаря крепкой обороне. Однако 9 пропущенных мячей за 4 матча сделали из 18-ти мячей 27. И следовательно защита уже перестала быть столь крепкой, а просто преобразовалась в средненькую. Нападение также не слишком помогает своим сокомандникам. Оно не просто выглядит слабо, оно выглядит удручающе. Предпоследний показатель в лиге по количеству забитых мячей. В этой игре вряд ли смогут помочь своим товарищам Мартин Агиррегабириа (защ, 20/0), Дарко Брашанац (пз, 12/0).

Леванте в прошлом году долгое время находился в зоне вылета. И только великолепное окончание сезона спало коллектив. В том сезоне это даже выглядело в какой-то мере невероятно. Клуб. проваливавшийся весь сезон в концовке выигрывает таких грандов, как Барселона (пускай и немотивированная), так и Севилья. В этом году футболисты решили выбрать немного другую тактику. Пускай на самый верх забраться слишком сложно, но и до конца сезона игроки откладывать не стали. Сейчас Леванте идет на 12-й позиции. И пускай отрыв от зоны вылета всего 3 пункта, однако психологически такое место дает некое успокоение и уверенность. Главной болевой точкой для клуба является игра в обороне. Уже 40 мячей было пропущено за это время. Это худший показатель наряду с Райо Вальекано. Сельта также пропускает много, и имеет в пассиве 39 мячей. Эти три клуба совсем ничего не могут поделать с обороной. Это огромная головная боль для Пако Лопеса. Из-за этого приходится отдуваться нападению. И 32 забитых - весьма неплохой показатель для данной лиги. И если бы не дырявая оборона, то все для игроков из Валенсии могло быть куда лучше. Вообще стоит сказать. что данный коллектив в своих матчах наряду с соперником забивает крайне много. Леванте в этом показателе по среднему количеству мячей на двоих является одним из лидеров. Что касается нынешней формы, то одна победа за 5 крайних поединков не выглядят впечатляющим показателем. Но стоит признать, что потерь у гостей достаточно много. Под вопросом участие в этой игре Чемы (защ, 13/2). Не примут участия в поединке Серхио Постиго (защ, 15/1), Антонио Гарсия (защ, 17/1), Хосе Кампанья (пз, 21/1), Рубен Рочина (пз, 15/2).


Вывод. Если говорить о победителе данного противостояния, то фаворитом безусловно выглядят хозяева. Несмотря на то, что в их игре тоже наблюдаются явные провалы (о чем свидетельствуют 3 поражения и 1 ничья за последнее время), все же половина матчей была с достойными соперниками. У Леванте сейчас на общем уровне также игра не клеится. Плюс ко всему проблем доставляет лазарет клуба. Выпала пара важных игроков защиты и полузащиты. В итоге оборона вызывает беспокойство у поклонников данного коллектива. Алавес уверенно стартовал, и несмотря на некий спад, все же весомее выглядит в турнирной таблице. В этом сезоне Леванте на своем поле в этом сезоне обыграл Алавес. Однако на своем поле игроки Фернандеса выглядят иначе и явных провалов в обороне не допускают. Если смотреть на очные противостояния клубов, то здесь тоже преимущество за хозяевами поля. Они еще ни разу на своем стадионе не уступали сопернику. Возможно эта игра получится не такой богатой на забитые мячи, как это зачастую бывает у Леванте в нынешнем сезоне, все же Алавес старается следить за обороной на своем поле и играет до верного. Но общее преимущество в этой встрече должно быть за коллективом Фернандеса.

Прогноз. Побдеа Алавес с форой (0). Кф 1.55
Индивидуальный тотал Леванте (1) меньше. Кф 1.89
Оцените: 74      27 

Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

28 апреля 2024 г. Чемпионат Голландии. Витесс - Фортуна Ситтард

25 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Сити

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Рома - Болонья

22 апреля 2024 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

22 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Севилья - Мальорка

22 апреля 2024 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Мидлсбро - Лидс

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Урал

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ФК Оренбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Спартак М

21 апреля 2024 г. Чемпионат Португалии. Каса.Пиа - Порту

21 апреля 2024 г. Чемпионат Польши. Легия - Слёнск

21 апреля 2024 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Барселона

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Ульм - Регенсбург

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер Л

21 апреля 2024 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Майнц


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

23 января 2019 г. Кубок Испании . Севилья - Барселона

19 января 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Челси

19 января 2019 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Севилья

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7122
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол, РПЛ, "Краснодар" - "Факел", прямая текстовая онлайн трансляция
"Краснодар" уверенно обыграл "Факел" в матче РПЛ
Ловчев раскритиковал руководство "Спартака" из-за ситуации с Джикией

О нас говорят:

Здравствуйте. Сайтом пользуюсь уже второй год, очень доволен. Можно было бы в статистике матчей сделать фильтр по дома-гости, для удобства анализа.

24448, 11 мая 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Шеффилд Юнайтед - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2024
bestprognoz750
Атлетик Б - Барселона
Чемпионат Испании. 03.03.2024
bestprognoz593
Вест Хэм - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17.03.2024
bestprognoz558
Фросиноне - Лечче
Чемпионат Италии. 03.03.2024
bestprognoz542
Боруссия Д - Айнтрахт
Чемпионат Германии. 17.03.2024
bestprognoz541
Дженоа - Монца
Чемпионат Италии. 09.03.2024
bestprognoz513
Бристоль Сити - Лестер
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 29.03.2024
bestprognoz511
Динамо М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.03.2024
bestprognoz505
Челси - Барнли
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz500
Ноттингем Форест - Кристалл Пэлэс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz493

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet · Фрибеты


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru