AlexBetting
19.03.2024, 11:57:19
       Русский
  English
    Прогноз на КПР - Бирмингем. 29 марта 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 марта  ·   29 марта  ·   30 марта  ·   31 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии       Польши   
    Португалии       Франции   

12 февраля 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Манчестер Юн - ПСЖ


Вот и дождались поклонники футбола возвращения самого главного турнира старого света. Манчестер Юнайтед попал в пару к ПСЖ. Несмотря на то, что именно французы вышли с первой позиции в своей группе многие верят в англичан. Кризис, кажется позади. Если судить по коэффициентам, то изначальное выставление против "красных дьяволов" массы в легкую прогнули в обратную сторону. Теперь по мнению большинства именно хозяева противостояния идут фаворитами. Так кто по сути прав: букмекер, изначально выставивший фаворитом подопечных Тухеля, или массы, верящие в англичан? Давайте попробуем разобраться в этом нелегком первенстве.

Давайте начнем издалека, и вспомним, как завершилась групповая стадию данного турнира для Манчестер Юнайтед. Англичане заняли второе место в группе, пропустив на первое место лишь Ювентус. На самом деле, несмотря на кажущуюся непростую ситуацию в квартете, и плотность в очках, все было вполне очевидно. Итальянцы весь турнир выглядели на голову сильнее всех остальных. И несмотря на это проиграли дважды. Один раз это произошло как раз в игре против Манчестер Юнайтед. Однако правды ради стоит сказать, что в обоих поединках туринский клуб выглядел лучше своего противника. Однако во втором поединке сопернику улыбнулась удача. Второй раз итальянцы проиграли Янг Бойзу во встрече, которая уже абсолютно ничего не решала для клуба. Манчестер Юнайтед откровенно мучился с лидером группы. Также коллектив испытывал проблемы в матчах против Валенсии. При этом испанцы в очных матчах ни разу не проиграли. Однажды им удалось сыграть вничью, а уже во втором поединке выиграть. Правды ради, стоит отметить, что в победной встрече для "летучих мышей" уже ничего не решалось. Манчестер Юнайтед именно благодаря победе над Ювентусом смог обеспечить себе итоговое второе место. С другой стороны стоит отметить, что в последнем туре и англичане, и итальянцы проиграли свои матчи. А вот если бы "красные дьяволы" победили они бы смогли взобраться даже на первую позицию. Однако как говорится после драки кулаками не машут. Также стоит отметить, что все 6 поединков были под руководством Жозе Моуриньо. Все помнят, что с португальцем у коллектива отношения не заладились, но все же на опыте клуб смог выйти из группы. Сейчас же совсем другая история. Ничего не показывающий коллектив в АПЛ, казался крайне беззубым. Это также вызывало опасения у руководства. Было крайне много вопросов, как в лиге, так и в дальнейшей успешной игре в плей-офф здесь. В итоге было принято решение о досрочном расторжении контракта с наставником. На его место пришел Сульшер. И сейчас все наблюдают преобразившуюся команду. Так, много постов в социальных сетях было о том, что за время руководства Моуриньо удалось в лиге выиграть лишь 7 встреч. Сульшер смог уже перебить данный результат. Благодаря этому. коллектив, который плелся в середине турнирной таблицы сейчас не просто находится в зоне еврокубков (а именно в зоне попадания в Лигу Чемпионов), но и идет там уже на четвертом месте, навязывая серьезную борьбу тому же Тоттенхэму. Ни разу еще "красные дьяволы" не проиграли при новом тренер. Это уже заслуживает уважения, теперь к команде повышенное внимание. Но серьезная проверка будет только сейчас. Также стоит отметить, что существенных потерь у англичан нет. Это неимоверно важно в таких поединках.

У ПСЖ групповой этап прошел совсем иначе. Квартет выдался весьма интересный. Здесь, помимо французов, был еще Ливерпуль и Наполи. А вот путевок в следующий раунд было всего 2. Кто-то явно был лишним. Англичане, показывающие уверенную игру, рассматривались, как главный претендент. Но с Клопповцами на групповой стадии творилось что-то невообразимое. Так, по итогам данного раунда оказалось, что игроки не смогли набрать даже одно очко в гостях. Если с Наполи это воспринималось как случайность, с ПСЖ это также могло быть, все же соперник крепкий, то проигрыш Црвене Звезде мог вообще все перечеркнуть. И все же именно подопечные Клоппа сумели забраться на вторую позицию, благодаря победе в последнем туре над Наполи. Хотя матч был однозначно непростой. ПСЖ за 6 поединков проиграл лишь раз. Как раз Ливерпулю в непростом поединке со счетом 2:3, где победный гол хозяева забили лишь в дополнительное время. Также отметим, что в матче с итальянцами обе встречи завершились с ничейным результатом. В остальных (в трех матчах) удалось добиться победы. Такая относительная стабильность и принесла французам путевку в следующий раунд с первой позиции. Тухель в этом плане должен быть доволен своими подопечными. хотя он прекрасно понимает, что его игроки были способны на большее, однако необходимый результат команда получила. Конечно, футболисты желали получить какого-нибудь более простого к себе в пару. Но вспомним, что в плей-офф простых противников не бывает. В своем чемпионате у клуба проблем нет абсолютно никаких. Да, совсем недавно команда проиграла Лиону. Но преимущество над остальными настолько большое, что эта потеря даже никак не почувствовалась. Более того, это был первый проигрыш коллектива в сезоне в чемпионате своей страны. Напомним, что уже достаточно давно (на протяжении нескольких лет) клуб вообще не испытывает никаких проблем во Франции. Это дает определенное преимущество в Лиге Чемпионов, ведь команде не приходится настолько яростно играть на два фронта. Что касается плохих новостей для Тухеля, то конечно же стоит отметить отсутствие Неймара, который с травмой и наверняка не поможет команде в двух противостояниях. Участие остальных игроков под вопросом. И о них мы поговорим чуть ниже.


Вывод. И если перестроить схему на новую при отстутствии Неймара у немца время было, то другие потери пришлись совсем не вовремя. Есть вопросы по Рабьо и Диарре, однако откровенно говоря Тухель не сильно и рассчитывал на этих футболистов. Менье, защитник клуба, получил небольшое повреждение в последней встрече в чемпионате. Эта потеря пускай также не слишком серьезно путает карты, но все же создает свои вопросы. И это уже можно назвать небольшой проблемой. А вот потеря Кавани в таком важном матче может очень серьезно сказаться на общем результате для французов. Получил повреждение уругваец, и его участие в выездном матче ПСЖ под вопросом. Получаем, что Неймар и Кавани могут остаться вне игры (один точно не примет участие, второй под вопросом). А это на секундочку, главная ударная сила. По итогу Тухель имеет лишь одного чистого нападающего в этой игре - Мбаппе. Да, Киллиан, демонстрирует высочайший уровень игры. Он в одиночку может создать огромные проблемы для любой защиты. Однако хватит ли гения молодого француза на весь поединок. Тем более все прекрасно понимают откуда будет идти самая главная опасность, а значит именно за данным игроком будет глаз да глаз. Конечно, это в плане тактики можно использовать и удивить противника, но то, что поизошедшее вызывает массу вопросов - безусловно. Сульшер, конечно, на тренерском мостике не имеет колоссального опыта, однако в Лиге Чемпионов он принимал участие не раз. Наставник команды знает, что это такое. При этом он смог наилучшим образом настроить своих подопечных. Абсолютно с любой позиции идет угроза со стороны англичан. Более того наставник умело может варьировать состав в зависимости от соперника. Да и удалось наладить защиту. которая стала помогать своему основному вратарю. Не стоит напоминать насколько сложно играть любому клубу на Олд Траффорд. По итогу сейчас имеется определенное преимущество у англичан. Они откровенно прибавили, а вот их соперник потерял по форме. И основной причиной, конечно, можно назвать лазарет. Плюс ко всему хватит ли опыта Тухелю? Это также большой вопрос. По итогу, говоря о фаворите, стоит отмечать именно хозяев. Что касается тотала встречи, то не исключено, что несколько мячей все же будет забито. Да, обычно первый поединок носит тактический характер, и никто не открывается и не бежит вперед откровенно. Но давайте не будем забывать, что Манчестер Юнайтед сейчас играет остро. Не исключено, что ПСЖ захочет ошарашить соперника, и предложит более открытый стиль, надеясь на свою удачу и гений Мбаппе. Есть вероятность все же забить у обоих клубов. Поэтому матч может получиться голевым. даже несмотря на статус стартового.

Прогноз. . Победа Манчестер Юнайтед с форой (0). Кф 1.71
Оцените: 108      34 

Kir_w

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Манчестер Юн - ПСЖ от Igoryan




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Кельн

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Хайденхайм

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бохум - Дармштадт

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Арсенал Л

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брайтон

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Унион Берлин

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Вердер - Вольфсбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Фрайбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Хоффенхайм

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Майнц

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бавария - Боруссия Д

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Манчестер Юн

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Шеффилд Юнайтед - Фулхэм

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Барнли


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 февраля 2019 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Ньюкасл

25 января 2019 г. Кубок Англии. Арсенал Л - Манчестер Юн

24 января 2019 г. Кубок Английской Лиги. Челси - Тоттенхэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7090
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Ефимова высказалась о проблемах Промеса с законом
Спаллетти заявил, что запретил играть в PlayStation в сборной Италии
Россия организует чемпионат мира по футболу среди медийных сборных

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Заглембе Л - Медзь
Чемпионат Польши. 27.02.2023
bestprognoz3408
Брентфорд - Лестер
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.03.2023
bestprognoz1872
Барселона - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.04.2023
bestprognoz1294
Блэкберн - Рединг
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 15.03.2023
bestprognoz1235
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.03.2023
bestprognoz1163
Лион - Монпелье
Чемпионат Франции. 07.05.2023
bestprognoz1073
Кадис - Хетафе
Чемпионат Испании. 10.03.2023
bestprognoz1048
Фиорентина - Эмполи
Чемпионат Италии. 23.10.2023
bestprognoz1015
Милан - Аталанта
Чемпионат Италии. 26.02.2023
bestprognoz994
Штуттгарт - Вердер
Чемпионат Германии. 05.02.2023
bestprognoz991

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru