AlexBetting
19.03.2024, 08:54:17
       Русский
  English
    Прогноз на Шеффилд Уэнсдэй - Суонси. 29 марта 2024 г.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 марта  ·   29 марта  ·   30 марта  ·   31 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии       Польши   
    Португалии       Франции   

12 февраля 2019 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Манчестер Юн - ПСЖ


«Олд Траффорд» в ожидании вторника, именно здесь состоится первая игра 1/8 финала Лиги Чемпионов между Манчестером и ПСЖ. Кстати, эта встреча будет первой между командами в официальных матчах. Матч двух грандов мирового футбола вызывает огромный интерес не только у болельщиков, но, и, у любителей ставок. Большая вывеска игры собирает большие потоки денег. Как мы помним, сразу же после жеребьевки гости считались фаворитами, но постепенно коэффициент в линии не просто выровнялся, а напротив, сделали из Манчестера фаворитов. Связано это с большей степенью с погрузами на П1. Давайте разбираться, в чем причина таких резко измененных котировок. Какую выгодную пользу из этого нам себе извлечь?

Манчестер Юнайтед

Будем откровенны, при Жозе Моуринью Манчестер страдал на футбольном поле. Команда не показывала должной игры, а результаты очень часто были добыты за счет индивидуальных качеств игроков. После прихода Уле Гуннара Сульшера, «Красные дьяволы» показывают фантастические результаты. 10 побед и одна ничья при новом главном тренере. Сульшер – это легенда клуба. Слава всегда достается тренеру, но если капнуть глубже, то можно узнать, что большое заслуга, в этом новом дыхании команды, ложится на плечи Сэра Алекса Фергюсона. Именно экс-тренер руководит через своих помощников командой. Многие болельщики Манчестера говорят, что приход Сульшера – это возвращения Фергюсона. На сегодняшний день манкунианцы занимают четвертую строчку в турнирной таблице. До третьего места уже вряд ли подняться, так как разница составляет девять очков. По итогам сезона главной задачей будет удержаться на этом месте, ведь конкуренты Челси и Арсенал отстают всего на один балл, и в любой момент могут обойти. Последний свой матч Манчестер проводил в гостях против Фулхэма. «Дачники»выложились на максимум и дали неплохой бой гранду. Фулхэм сумел организовать стартовый натиск на ворота соперника на первых минутах игры. Знаете, у него это неплохо получилось. Два момента было создано, и любой из них мог бы оказаться результативным. Буквально в первой же своей атаке манкунианцы повели в счете. Фулхэм немного приуныл и пропустил еще один мяч в середине тайма. По большому счету, игра была сделана. Все оставшееся время гости в неспешном темпе доводили игру до логического завершения, стараясь затратить как можно меньше сил. Итоговый счет 0:3, и легкая прогулка перед Лигой Чемпионов. У команды Сульшера в полной мере раскрылся Погба, который при Жозе не показывал того уровня игры, что мы видим сейчас. Также в прекрасной форме находятся Рэшфорд, Марсьяль и Лукаку.

ПСЖ


Команде Томаса Тухеля досталась самая сложная группа из всех возможных. Конкурентами за выход в плей-офф были Ливерпуль и Наполи. ПСЖ начал с выездного поражения от Ливерпуля, кстати, победный мяч англичане забили в компенсированное время. В других оставшихся играх ПСЖ набирал очки, что позволило ему возглавить группу. Чемпионат Франции парижане начали с длительной победной серии, которая насчитывала 14 матчей. Остановить Париж сумел Бордо, который сравнял счет на 84-й минуте в 15-м туре. Недавно команда Тухеля потерпела свое первое поражение в Лиге 1. Случилось это в выездной игре против Лиона в 23-м туре. «Ткачи» показали абсолютно разный по стилю футбол в каждом из таймов, и это принесло им волевую победу 2:1. Если в первой половине встрече Лион задавил парижан своими атаками, то после перерыв показал, как нужно удерживать свои ворота на замке. Сложилось такое впечатление, что ПСЖ потерял полностью мотивацию на внутренний чемпионат. Если первую половину сезона команда бежала и забивала кучу мячей, то сейчас игроки лениво перемещаются по полю и добывают свои победы на классе. Возможно, сильно повлияло на команду травма Неймера. Именно бразилец придавал импульс атакам парижан, а без него игра не клеится.

Варианты ставок

Команды подходят к Лиге Чемпионов в разном расположении духа. Манчестер в себе открыл второе дыхание и готов на морально-волевых играть с любым соперником. Команда нашла свою игру, что не может не радовать. ПСЖ словно впал в спячку. Команда сейчас держится на Мбаппе и Ди Марии. Именно эта двойка игроков делает погоду в атаке. Чего ожидать от матча? Я думаю, что Сульшер по приказу Фергюсона сделают ставку на игру вторым номером. Даже не смотря на то, что Манчестер сейчас на полном ходу, но он не способен играть в открытый футбол, даже на своем поле против Парижа. Манчестер компактно расположится в центре и на своей половине поля и будет за счет прессинга отбирать мяч и организовывать свои контратаки. Картина на поле будет напоминать чем-то ту, что была в недавнем матче Лион – ПСЖ во втором тайме. Хозяева сделают ставку на защиту и постараются удержать ворота на замке. Мой вариант – Ф1(0) за 1,71. Без Неймара Парижу будет очень сложно, так как бразильца было бы очень сложно остановить, и он смог бы на себя стягивать большое количество игроков. Не понимаю, почему все ждут забитые мячи? Манчестер не Ливерпуль и не станет в первой домашней игре сильно раскрываться. ТМ3 за 1,73 должен заходить без особых проблем.

Прогноз: Манчестер Юнайтед – ПСЖ 1:0 или 0:0
Оцените: 100      34 

Igoryan

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Манчестер Юн - ПСЖ от Kir_w




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Кельн

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Хайденхайм

31 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бохум - Дармштадт

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Арсенал Л

31 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Брайтон

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Унион Берлин

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Вердер - Вольфсбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Фрайбург

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Хоффенхайм

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Майнц

30 марта 2024 г. Чемпионат Германии. Бавария - Боруссия Д

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Манчестер Юн

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Вулверхэмптон

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Шеффилд Юнайтед - Фулхэм

30 марта 2024 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Барнли


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 января 2019 г. Кубок Англии. Арсенал Л - Манчестер Юн

24 января 2019 г. Кубок Английской Лиги. Челси - Тоттенхэм

23 января 2019 г. Кубок Испании . Севилья - Барселона

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7089
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Смородская: "Сборная Сербии сейчас особо не блещет, но всё равно она значительно лучше всех предыдущих спарринг-партнёров"
Быстров: "Мусаев знает правила "Краснодара"
Захарян иронично отреагировал на свою стоимость на Transfermarkt

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni39379
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate33532
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh24798
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate24781
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet23299
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20239
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620119
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719059
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65617536
ПСЖ - Челси
Лига Чемпионов. 02.04.2014
archiv17321

мобильная версия

Букмекерская контора fonbet


© AlexBetting.com, 2007-2024. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru